Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Любимая Gothic

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Опрос: Любимая Gothic (63 пользователей проголосовало)

Какая?

1. Gothic 1 (22 голосов [34.92%])

Процент голосов: 34.92%

2. Проголосовал Gothic 2 (35 голосов [55.56%])

Процент голосов: 55.56%

3. Gothic 3 (6 голосов [9.52%])

Процент голосов: 9.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#792 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 029 сообщений

Награды

Отправлено 08 Февраль 2013 - 16:44

v3Jx69M.jpg

Есть такие игры, которые являются классикой жанра. Которые принесли в него новые идеи, набрали тысячи поклонников, получили культовый статус. Готика - это как раз яркий пример такой вот великой игры. Первые ощущения от игры незабываемые. Они не сотрутся из памяти никогда, именно потому, что Готика, это то самое интерактивное искусство. И такие ощущения могут возникнуть почти от любой части Готики!

У меня выбор был только между Gothic 1 и Gothic 2, 3 и 4 не в счёт, особенно 4. И всё-таки я выбираю Gothic 2. Первая часть когда-то ознакомила меня с миром Gothic и заставила играть в неё сутками, но когда я сел за Gothic 2, то ощутил огромную ностальгию и каждый найденный персонаж из Gothic 1 доставлял радость. Было интересно следить за их судьбой после Gothic 1. В Gothic 3 уже это чувство было не таким сильным, а в 4 части, глядя на старых персонажей, просто уже возникало раздражение (уж больно они коряво туда впихнуты).

Сообщение отредактировал Zuboskal: 04 Январь 2017 - 16:48

#41 Горн

• Послушник

• 58 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 17:46

Больше всего мне понравилась Готика 2 т.к. играл сначала в неё и никогда не забуду свои первые впечатления от знакомства с новой вселенной.

#42 Kate_Nordmar

• Талисман Лагеря

• 107 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:03

хоть убейте, но г3. хотя предыдущие части тож неплохи. во все играть хочется 

Chief Advisor to the King Rhobar III

#43 Воин_Чести

• Элитный Наёмник

• 256 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 07:19

Kate_Nordmar, в готику 3 можно играть только с community patch 1.74 . А оригинал так вообще без баланса. + разграничение игры по сложности мне не понравилось, тем более легкий уровень это для рукожопов невиданной масти. По мне так лучше один уровень мложности, более реалистично и играбельно.

#44 Ракшас

• Предводитель орков (♔)

• 1 118 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 16:47

Хотя если выбирать из 3х частей:

по сюжету - это первая часть

по открытости мира - это третья часть

по общему представлению - выберу все три части

Война! Война никогда не меняется!

#45 Дракон-Хранитель

• Бывалый Наёмник

• 186 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:58

Почему-то вторая...эх, после незабываемой и захватывающей первой части возникает чувство забытого прошлого , которое с радостью вспоминает наш протагонист да и мы . Во второй части начинается наконец-то наша личная жизнь, если можно так выразиться, в ней есть свобода, большой и открытый остров и осознание того, что мы имеем настоящих друзей.
Я же начал со второй части. Было это ооочень давно, был несмышлёнышем и думал , что чем больше число части, тем лучше. Даже не знаю, откуда взялась такая абсурдная идея((
ХРАНИТЕЛЬ СТИХИИ ВОДЫ !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных