Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Любимая фракция (Risen 2)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Опрос: Любимая фракция (Risen 2) (22 пользователей проголосовало)

Какая фракция любимая?

1. Проголосовал Инквизиция (9 голосов [40.91%])

Процент голосов: 40.91%

2. Проголосовал Вуду (13 голосов [59.09%])

Процент голосов: 59.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 323 сообщений

Награды

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:51

WLHZGMR.jpg

Джунгли недалеко от побережья Берега Меча многие поколения были домом для племени Шаганумби. Разбросанные повсюду руины великих храмов, построенных с помощью магии аборигенов, — пожалуй, всё, что осталось от культуры прародителей клана Земли. Узнав о существовании этих некогда величественных сооружений, Инквизиция построила неподалеку город Пуэрто-Изабелла, который стал полноценной военной базой и опорным пунктом для захвата всего Южного моря. Адепты Инквизиции надеются, что их многочисленные экспедиции и исследование храмов поможет понять, почему все же в мир вернулись Титаны. Аборигены Арбореи считают храмы священным местом, и присутствие там Инквизиции вызывает всеобщее недовольство. И все же это далеко не единственные незванные гости в тропическом раю, который, как оказалось, не так уж и безопасен…

Я проходил за вуду, потому что это было нечто необычное, а инквизиция есть во многих играх и уж очень они похожи на паладинов) Да и вообще вуду это весёлые маги с чудесными куклами)

Сообщение отредактировал Zuboskal: 18 Ноябрь 2013 - 12:43

#2 Infernal

• Гражданин

• 10 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:10

Первый раз играл за вуду. Вуду позволяет пройти некоторые квесты необычным путем, дает нечто интересное... Да и ближний бой был ближе как-то и привычнее, чем дальний. Потом прошел за инквизицию - как ни странно, понравилось. Ружья упрощают бои в несколько раз: урон огромный, да и дистанция рейндж. В любом случае, за вуду квесты немного оригинальнее, хоть и игра сложнее.

#3 Diskyp

• Гражданин

• 3 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 19:02

Конечно инквизиция!!1 Пыщ пыщ громпалка и противники на лопатках! Инквизиция даёт огромную силу в обеих частях ризна: в 1ой это кристаллы, во второй это мушкеты. Инквизиция всех победит! За Мендоса!!!11адын

#4 Bad Wolf

• Кастелян

• 290 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 10:44

Мне нравится за вуду, магия не очень, это да, но квесты интереснее. С этим я не могу не согласиться) Меня всегда интересовала более сюжетная линия, нежели технически- боевая. Поэтому и люблю всякие адвенчурки и РПГ. Короче вуду "+" за квесты.

#5 Рэлберик Нариан

• Губернатор

• 874 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 11:51

Честно говоря я не определился. Я проходил игру всего лишь дважды, по одному разу на каждую фракцию. И ни одна из фракций не смогла порадовать ничем интересным и уникальным. Те же квесты, только чуть разное их прохождение. Персонажи серые и скучные. Единственная фракция, которая мне понравилась, это команда "Бородатой Бабы". Ну и прохождение острова воров. Ну что поделать, если гномы такие милые? Да и единственный более-менее нормальный босс находиться именно на острове воров.

Изображение

#6 Gimstail

• Хранитель Лагеря

• 1 140 сообщений

Награды

Отправлено 12 Май 2015 - 18:59

Вудуисты больше понравились, за них играть более необычно и интересно. Сама история таких цивилизаций меня привлекает, а инквизиция она везде инквизиция)

#7 Manic

• Элитный Наёмник (✫)

• 679 сообщений

Награды

Отправлено 08 Март 2016 - 07:44

Проходил за инквизицию, за вуду даже пробовать не стал, как то мне кажется не очень сочетается белый пират и магия вуду. Кстати играя за инквизицию, я почти не использовал дальнее оружие, практически всегда сражался мечем.

#8 nikipaki

• Практикующий Магию

• 127 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 22:29

Инквизиция дает в спутники прекрасного стрелка Вентуро.

#9 Дракон-Хранитель

• Бывалый Наёмник

• 254 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 22:27

Лично я встал за ущемлённых в правах - Вуду! Ну потому, что появляется желание сражаться за выживание , когда у адептов инквизиции уже как бы всё есть, да и это просто банально играть за инквизиторов. Те же самые крестовые рыцари, паладины и т.д. Плюс куча интересных способностей и веток прохождения заданий.
Да и есть некоторые принцыпы свои - никогда не вставать на сторону якобы "мощнейших".

ХРАНИТЕЛЬ СТИХИИ ВОДЫ !

#10 Малакат

• Орк Охотник

• 173 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:19

Инквизиция, из-за того что у них мушкеты, только из-за этого, вуду меня не особо интересует, а вот если будет мушкет при себе всегда и не плохой, то это уже в корне меняет дело, специально их скупал у оружейниках.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных