Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Самый неприятный персонаж (Gothic 1)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#900 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 031 сообщений

Награды

Отправлено 10 Февраль 2013 - 19:48

Bv2ySCa.jpg

В Готике 1 есть очень много неприятных персонажей, чьё поведение часто заставляет их просто ненавидеть. Кого-то хочется избить, а кого-то убить, закопать, откопать и ещё раз убить. Но без этих мерзавцев было бы скучно)

Для меня в Готике 1 самый неприятный персонаж - Шакал. Именно из-за него я не вступил в Старый Лагерь. Иду себе спокойно, а тут он останавливает и вымогает деньги. Мерзкий тип.

Сообщение отредактировал Zuboskal: 26 Март 2017 - 21:46

#21 Malan

• Страж - Защитник Лагеря

• 284 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 17:38

Мне больше всего не нравился, а даже вероятнее пугал меня Идол Нетбек, который разговаривал с деревьями. При разговоре с ним хотелось бежать от него, как от чумы.

#22 Воронислав

• Проповедник слова Спящего

• 819 сообщений

Награды

Отправлено 18 Апрель 2013 - 23:22

Malan, хм....забавно....а вообще-то он мне нравится. В реальной жизни я бы остановился и поболтал с ним:) 

ॐ चाय Я - чайный шаман, моя кружка - талисман! चाय ॐ

"Всю личную историю следует стереть для того, чтобы освободиться от ограничений, которые накладывают на нас своими мыслями другие люди."
Карлос Кастанеда, "Путешествие в Икстлан"

#23 Andre

• Бывалый Наёмник

• 496 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 23:23

1) Судья - ну вы поняли почему

2) Мад - за мешание под ногами и 0 опыта

3) Буллит - незнаю человека который бы его не убивал как только попадал в замок

Сообщение отредактировал Andre-rz: 01 Июль 2013 - 11:45

На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#24 Phoenix_NewDragon

• Верховный Маг Огня

• 877 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 09:40

Мад самый надоедливый. Я с ним замучался... Хотя, осталась ещё неприязнь к Буллиту, нефиг было меня по лицу бить. 

Ничто не абсолютно

#25 Грей

• Советник

• 410 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 11:45

очень, очень сильно не полюбил Мада - даже вырубил гада несколько раз, пока не завалил окончательно. Вот идешь по лесу, видишь впереди волков/падальщиков/кровомух, достаешь меч и тут

"привет! куда мы идем?" вроде бы смешно, но...бл...как же это бесило!

Вторым мне не понравился стражник, который отвечал за район, где тусовался Диего. Не заплатишь - получишь проблемы...завалил бы гада... А вот другой страж (тот что у разрушенной башни) оказался его противоположностью - он мне понравился даже...

Ну и не знаю почему, но большая часть сектантов в болотном лагере это просто ужас о.О не люблю фанатиков бррр!...чур меня!....мало ли, что им в галлюцинациях явится?

Берегись хотеть. Берегись желать. Берегись - за желанье можно поплатиться. Берегись - желанье может сбыться...

#26 Askerfog

• Гражданин

• 6 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:34

Не, самый неприятный перс это кузнец из старого лагеря.....не убить его никак, а нападешь на кого при нем, не отвяжется потом.

Сообщение отредактировал Askerfog: 18 Июнь 2013 - 15:34

#27 Oreseeker

• Губернатор

• 1 657 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 08:13

В Готике 1 куча неприятных для меня персонажей. Ну еще бы, это же колония для преступников. Вот к примеру, Буллит, Бладвин и Лефти. Но это не полный список.

#28 Хаген

• Ученик

• 47 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 22:58

Херек - самый борзый рудокоп

#29 4YBAK

• Ученик

• 29 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:47

Меня более всех раздражали Лефти, Бладвин, Херек и... бедняга Мад)) Первые три - ну просто явные средневековые гопники, представляющие для героя опасность, а вот третий просто надоедливый упырь, но даже иногда брал его с собой, чтобы скрасить прогулки между лагерями) Не так одиноко было)

#30 Взгляд Инноса

• Староста

• 68 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 18:55

Самый неприятный для меня Грим. Бьёт из - за спины. Да покарает его Иннос!

#31 Кмет

• Губернатор

• 741 сообщений

Награды

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:20

Зато привет от меня передаёт) Грим - он в порядке. Тем более, потом извиняется. Как можно такого "аккуратно выбирающего слова" рудокопа, в чём-то обвинять.

Изображение

Курение - причина видений Спящего

#32 Антон

• Ученик

• 30 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:06

Шакал. Именно из-за него я не вступил в Старый Лагерь. Иду себе спокойно, а тут он останавливает и вымогает деньги. Мерзкий тип.

Вот странно. Из собирающих за защиту как раз самым порядочным мне показался. Мирно всё объяснил и рассказал, а если не заплатишь, просто отпустит и не будет насылать своих людей, как Бладвин.

Само собой мне не нравится Буллит. Ещё Бладвин, так как тот ещё гад, ну и Лефти с Лордом, пожалуй.

Сообщение отредактировал Антон: 05 Июль 2013 - 20:07

#33 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 031 сообщений

Награды

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:12

Антон,

Просто он был первым кто пристал ко мне и полностью испортил впечатление о Старом Лагере. После этого я чётко знал что уйду оттуда и Мордраг был спасением)

#34 Взгляд Инноса

• Староста

• 68 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 22:55

Спасибо за привет, Бладвин... Да хранит тебя Иннос!А за обьяснение спасибо. Всеосознающий Грим - теперь мой любимый персонаж) Вспомнил, что не люблю Бладвина( ну не тебя конечно)... Ты- замечательный человек! Аданос покровительствует миротворцам...

#35 <3 True

• Ученик

• 23 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 00:52

5. Парень в новом лагере, к которому еще просят не приближаться.

4. Парень в свободной шахте, который просит собрать ему все для вечеринки и он типа за это даст крутое оружие.

3. Лефти

2. Бладвин.

1. Конечно же Буллит.

#36 Melcor

• Правдоборец

• 257 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 10:49

Самый большой мерзавец в Готике это Гомез. При первой-же встрече старается поставить тебя на уровень мясного жука и это с учетом того, что за вас обычно несколько уважаемых людей поручились. Чистой воды браток с минимумом серого вещества, никакой дальновидностью (это проявилось при убийстве огневиков) и безумной алчности и жажде власти. Если не ГГ, так вскорости его свои-же прирезали бы.

Хороший, плохой - главное у кого ружье.

#37 Jolly Roger

• Гражданин

• 11 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 19:20

Определенно Балоро. Таких подлянок шикарных, по-моему, никто еще не делал, как мне показалось. 
Хотя, я его скорей больше уважаю, чем ненавижу. Сам бы так над новичками потешался. 

#38 Гарп

• Главный редактор "Шахтерской Правды" (✫)

• 485 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 18:44

Самый неприятный пожалуй Грим. Не люблю, когда кто-то не делется рудой и подставляет героя спиной к  бандитам.

За Рудокопов! Слава Старому Лагерю!

#39 XARDAS

• Кастелян

• 205 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:19

Самый надоедливый по любому-Мад. Самый наглый-Бладвин,еще таким голосом трындит ехидным,и главное я его у ворот в конце убил, а он во 2 готе жив оказался -вымогатель хренов,и если бы защищал,а то платишь ему каждый день-засранцу.

#40 Вайпер

• Маршал

• 784 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:28

Вот вы тут пишите, пишите. Они все надоедливые, наглые и т.п. А для меня самое неприятное в человеке - надменность. (И все синонимы.) Поэтому, за исключением Нетбека, Кор Галома и Ангара мне самыми неприятными были омерзительные по поведению Гуру и Стражи. Доходило до того, что я записывался, убивал пол-лагеря - отводил душу, загружал сейв и продолжал играть. Самым натуральным образом бесили.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных