Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Любимый квест (Risen 1)

Квест

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 998 сообщений

Награды

Отправлено 11 Февраль 2013 - 19:51

8SxyRMq.jpg

В основной своей массе ролевые игрища следуют золотым стандартам «квестостроения», которые настоятельно рекомендуют забивать текстовые пустоты сражениями с представителями бестиария. Алхимическая пропорция «чем меньше текста, тем больше монстров» неизменно работает и радует публику на протяжении нескольких десятков лет. Но в Risen 1 есть реально интересные квесты, о них и пойдёт разговор в теме.

У меня любимый квест на поиск и раскопки безымянных могил с подсказками. Когда играл, то быстро нашёл 4 могилы, а к 5 долго пробирался, но всё-таки добрался) Потом ещё была интересная развязка, когда Романов похитил Пэтти и нужно было решать вопрос. Я на сделку не пошёл и всех убил и сокровище с картой выкопал)

Сообщение отредактировал Zuboskal: 31 Август 2013 - 21:53

#2 Yeugenius

• Проповедник слова Спящего

• 1 156 сообщений

Награды

Отправлено 12 Февраль 2013 - 20:45

У меня любимый квест - на арене победить всех... учил боевку :) Поначалу было тяжко

ojWk9lc.jpg

#3 Bad Wolf

• Кастелян

• 290 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 12:56

Любимый квест - поиск золотых дисков. Интерсный квест:) А Ризен мне не очень понравился. Ну, да это не по теме))

#4 nwz

• Гражданин

• 11 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 16:42

Действительно понравившихся квестов там достаточно :) В особенности 1-ая глава. Например, квест, где нужно подложить голову коровы одному из жителей города (Крестный отец вспомнился). Очень интересный квест с расследованием убийства в монастыре, также все испытания, что необходимо пройти. Ещё понравилось расследование против Сида, который украл кольцо в Нельсона. Или квест с золотым мечом в Болотном лагере. Квест с Романовым и Петти, как Zuboskal отмечал выше, тоже достаточно нестандартный.

Только очень жаль, что квесты со временем (в следующих главах) беднеют. Брожение по храмам начинает наскучивать, и из-за этого в Ризене ценю только первую главу, которую я перепроходил несколько раз.

#5 SahaRock

• Подмастерье

• 94 сообщений

Награды

Отправлено 16 Май 2013 - 10:23

Самые интересные квесты сосредоточены в первых двух главах игры, люблю квест про расследование убийства торговца дурью в монастыре, поиск золотых дисков, ну и приятно помочь Петти обломать капитана Романова, жаль что с 3 главы все сводится к простому убийству бесчисленного количества Людей-ящеров, скорпионов и безглазых горилл

#6 Oreseeker

• Губернатор

• 1 657 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 13:19

Самые интересные квест сосредоточены в начале игры в Харбор-тауне и монастыре. А далее даже не знаю. Есть тоже интересные, но как правило сводятся к дракам.

#7 Вайпер

• Маршал

• 784 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 16:04

Люблю длинные квесты, поэтому в этой инре больше понравился совместный квест "Помощь Пэтти" и "Золотые диски". На них ведь еще немало завязано, тот же Храм на болоте...

Но - мало интересных, мало. Игра коротковата, а модов, наполняющих игру квестами, не наблюдается...

P.S. Прошу прошения за оффтоп.

Изображение

#8 Tarokl

• Инспектор

• 150 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 15:37

Запомнился квест "Помощь Петти" и... забыл название, когда кольца лордов для одного паренька пришлось собирать. Самым запоминающимся было, то, что остров пришлось оббегать во второй раз :D . Так как до этого, прокачиваясь, я уже успел побывать практически везде.

#9 Manic

• Элитный Наёмник (✫)

• 631 сообщений

Награды

Отправлено 10 Март 2016 - 09:27

Понравился квест "Найти убийцу Хемлара" интересно было поработать детективом. Опрашивать людей, что бы сузить круг подозреваемых, прикинуться торговцем травы и наконец таки найти убийцу.

#10 Half-Orc

• Легенда

• 3 779 сообщений

Награды

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 00:51

Давно играл и точно не помню, но что то связанное с Пэтти, каких то там нехороших пиратов надо было проучить, соответственно помогая хорошим. И сбором дисков - там столкнулся со старыми знакомыми из Готики - людоящерами, а это самые сильные протмвники.

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.

#11 Ракшас

• Предводитель орков (♔)

• 1 117 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 20:05

А мне понравилось арену проходить, хотя это вроде как и не квест был

Война! Война никогда не меняется!

#12 nikipaki

• Практикующий Магию

• 124 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 19:16

Очень понравился квест с расследованием убийства в монастыре. Совсем не ожидал.

#13 ZooK

• Гражданин

• 17 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 11:08

Мое любимое задание принести кусок мяса Брогару!

#14 Малакат

• Орк Охотник

• 171 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:27

Понравился квест с сокровищем Стальной Бороды, бегаешь по острову с лопатой и ищешь безымянные могилы, кроме подсказок в сундуках много чего полезного можно найти.

Темы с аналогичным тегами Квест

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных