Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Fallout-Online

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 C.K.D.S.

• Ученик

• 49 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:31

DwHUBEz.jpg?1

Разработчик: фанатская мега-модификация.

Издатель: кому не жалко :D

Год выпуска: изначально 2008, затем огромное количество доработок.

Фоллаут онлайн - это мморпг, основой которой послужил то самый Fallout 2. Изначально проект задумывался как кооперативное прохождение старого доброго фола 2, только с новыми квестами, реалтаймомовой боевкой, как это было в тактикса и прочими плюшками, но переросло во вполне полноценную игру с разными серверами. Отличительные черты на фоне других мморпг: действительно настоящая свобода действий, полный фулдроп при смерти, реализм, полное отсутствие цензуры в игре(на форуме, увы, уже иначе), свободный чат, старая ламповая графика и стилистика первых фолаутов, но доработанная, и лучше чем в оригиналах - действительно свободное ПвП: на вас могут напасть, убить и ограбить почти где угодно. Ролевая система - доработанная и более сбалансированная, все та же SPECIAL, что работает в плане ролевой части гораздо лучше Линейки, ВоВ и остальных, где и +1000 силы незаметны. Квесты тут вполне душевны, полезны в плане опыта, лута и с диалогами в духе оригинала, но абсолютно опциональны. Но главные отличия от оригинального фола 2, кроме ммо: крафт с бонусами для созданных игроком вещей, износ оружия и брони, улучшенное и более сбалансированное развитие персонажей и характеристик оружия и брони - скажем, харизма практически нигде не нужна. И многое другое.

Недавно, по совету, открыл для себя сие чудо. Я не сказать, что прямо огромный любитель Фоллача, но он по-своему притягивал, и все, что было там - есть и здесь, и все точно такое же, как и в Том Самом. Поэтому сам наслаждаюсь и другим советую. Заходите. Я играю на сервере fonline.ru  - официальном -и написанное в первую очередь относится к нему, на остальных не знаю. Чем больше лиц - тем веселее там обитать и больше шансов выжить на суровых Пустошах. 

Сообщение отредактировал C.K.D.S.: 14 Февраль 2014 - 17:32

Crush! Kill! Destroy! SWAG!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных