Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Сommunity patch v1.75 (Gothic 3)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Andre

• Бывалый Наёмник

• 499 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:39

d25dca625e65.png

Патч исправляет большинство количество багов, недочётов, добавляет новые возможности, повышает производительность и качество графики игры. Создавался командой Community Patch Team при поддержке Nordic Games. В состав патча входят: Questpaket v4 Update 2, Content Mod v2.4, Gothic_3_Modkit (после установки находиться в отдельной папке и устанавливается отдельно), альтернативный баланс, альтернативный ИИ и другие. Устанавливается на любую версию игры. При установки на лицензионную (дисковую) версию игры убирает проверку наличия диска в приводе. Патч является многоязычным и полным (озвучка не поставляется).

По моему скромному мнению данный патч обязателен для установки, для нормальной и более усложнённой игры с новыми возможностями. Лично я пока что не прошёл игру с этим патчем.

Скачать Сommunity patch v1.75.14 Int Full (1.47 GB)

На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#2 Oreseeker

• Губернатор

• 1 657 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:07

Я уже и забыл, когда последний раз в Готику 3 играл без этого патча... Ну и обязательно, чтобы туда входили КП и контент мод. Без них скучно.

#3 Ракшас

• Мудрый Орк (✫)

• 1 149 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 00:52

Подскажите а чем отличается патч 1.74 от 1.75? Просто я сейчас играю с 1.74 и хотелось бы узнать стоит ли ставить 1.75. Заранее спасибо
Война! Война никогда не меняется!

#4 Andre

• Бывалый Наёмник

• 499 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 07:53

При (или после) установки вроде есть лог изменений по сравнению с другими версиями.
На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#5 Дракон-Хранитель

• Бывалый Наёмник

• 296 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 16:07

Да, хороший это мод, дополняет игру и убервет былую тупость в геймплее. Серьёзные баги само собой фиксит. Вот помню играл в Готику 3 ещё без диска, так там она вообще не проходила была из-за бага в сюжетке. Да и вообще , это первый мод и единственный , который удостоен реального внимания и без маразма и без значительных сюжетных дополнений.

ХРАНИТЕЛЬ СТИХИИ ВОДЫ !

#6 Воин_Чести

• Элитный Наёмник

• 280 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:51

Готика 3, после выхода её в свет, была багнутая очень долго, хотя это в принципе не мешало её пройти до конца. Но всё таки этот патч расставляет баланс на свои места ( хотя и тут есть пару вопросов требующих особого внимания). Так же очень понравилась система раскачки с альтернативным балансом, да и альтернативный АИ теперь заставляет трижды подумать прежде чем рваться в бой, сквозь толпу арбалетчиков или магов. Играл на тяжелой сложности и осознал всю соль игры за орков. А именно зачистка городов мятежников в одиночку. 

С этим патчем игра выглядит "доделанной". Именно той которую можно подавать геймерам.

#7 JingeR

• Гражданин

• 3 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 21:56

А кто знает что делает альтернативный баланс?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных