Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Sunshine

• ¯\_(ツ)_/¯

• 201 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 10:30

ORtIzcF.jpg

Страна: Австралия, США

Режиссёр: Джордж Миллер

Жанр: Фантастика, Боевик

В ролях: Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Роузи Хантингтон-Уайтли, Зои Кравиц, Райли Кио, Нэйтан Джонс, Меган Гэйл, Джош Хелман, Хью Кияс-Бёрн

Дата выхода: 14 мая 2015

Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает впоследствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.

Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 Декабрь 2016 - 21:08

Hail Eris!

#2 kl-13

• Храмовник-Высший Страж (✫)

• 475 сообщений

Награды

Отправлено 23 Апрель 2015 - 18:26

Чем больше трейлеров тем печальней кажеться фильм, и тем больше вопросов на тему, а что в самом фильме то покажут?

Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Да пребудет с нами Спящий Изображение!

#3 Gemgi

• Советник

• 429 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 00:13

ОЧЕНЬ жду. Неистово жду! ЯРОСТНО! Вот, кстати, самый годный трейлер.

https://www.youtube....h?v=YWNWi-ZWL3c

#4 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 023 сообщений

Награды

Отправлено 26 Апрель 2015 - 14:25

Это фильм по какой-то игре что ли?

#5 Gemgi

• Советник

• 429 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 16:26

Zuboskal, не, это ремейк старого или продолжение - не вникал в детали, но не по игре точно.

#6 kl-13

• 475 сообщений

Награды

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:59

Это продолжение легендарной трилогии фильмов с Мелом Гибсоном ). Классика кинематографа. Половина всяких плюшек и атмосферы в Fallout 1/2 от туда ).

Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Да пребудет с нами Спящий Изображение!

#7 Sunshine

• ¯\_(ツ)_/¯

• 201 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 00:32

Действие разворачивается между 1 и 2 фильмом, вроде.

Сообщение отредактировал Sunshine: 30 Апрель 2015 - 00:33

Hail Eris!

#8 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 023 сообщений

Награды

Отправлено 05 Июль 2015 - 02:38

Посмотрел только что и фильм понравился. Сюжет довольно простой, но напряжение держится постоянно, бесконечный экшен. Хорошо сыграла Шарлиз Терон как обычно. Также порадовали мамки) Не знаю похож ли этот фильм на старые с Мелом Гибсоном, но собираюсь их тоже посмотреть и восполнить пробел.

#9 kl-13

• 475 сообщений

Награды

Отправлено 06 Июль 2015 - 01:28

Сюжет довольно простой

Его там нет по факту.

http://coub.com/view/6fzyc

Не знаю похож ли этот фильм на старые с Мелом Гибсоном

Нет, несмотря на то что старые фильмы между собой тоже значительно отличаются.

#10 Сантьяга

• Старший послушник

• 355 сообщений

Награды

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:35

Как ни странно, но удалось посмотреть этот фильм только на днях. 

Экшн, экшн и еще раз экшн. Более менее внятные диалоги происходят минуте к 40-й, но в этом есть определенная прелесть. Шарлиз как и всегда на высоком уровне, Том Харди неплох, но больше всех доставил безумный гитарист :) 

Первые части смотрел, но давненько, поэтому смотрел как отдельный фильм и скажу, что понравилось. 

Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#11 Phoenix_NewDragon

• Верховный Маг Огня

• 875 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:50

Один из самых экшеновых фильмов, и несмотря на мою любовь к экшену, мне именно это и не понравилось. Фильм постоянно держит в напряжении, и снят в чем-то даже красиво... но побольше сюжета лишним бы не было. Слишком простая история. 

Ничто не абсолютно

#12 Спотыкач

• Бывалый Наёмник (Трактирщик)

• 765 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 16:29

Фильм не впечатлил, в нём нет сюжета, одни гонки и бесконечный экшен. Это может и неплохо, но не мой стиль. Да и сам Макс тут вовсе не главный герой, на первом плане Фуриоса, именно она тянет весь фильм.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных