Новости обновлены 20.06.2017. Четвёртый сезон "ГмТ" стартует 29 июня в 19-30

Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Первая смерть (Gothic 1)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1623 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 442 сообщений

Награды

Отправлено 08 Март 2013 - 15:09

X2K2rAs.jpg

Готика 1 игра с непростым управлением для новичков и многих это приводило к плачевным последствиям, а кто-то просто не рассчитывал свои силы и погибал от более сильных монстров или просто разбивался или тонул. А как вы умерли 1 раз?

Когда самый первый раз играл в игру, то умер от 4 падальщиков где-то в начале) Просто ещё не привык что для действия нужно нажимать не только саму кнопку, но ещё и стрелочку вперёд) Потом вернулся и им жестоко отомстил)

Сообщение отредактировал Zuboskal: 21 Сентябрь 2013 - 22:51

#61 Orlik

• Подмастерье

• 72 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:16

Оооо,помню свою смерть и порой желаю ее повторить. Когда мой юный скалолаз захотел исследовать гору, тот полез на нее и неудачно прыгнул на соседний выступ и естественно полетел назад)

#62 Хинсберли

• Кастелян

• 211 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 18:37

моя первая смерть - неудачный прыжок с моста у заброшенной шахты  :)

...нам не страшен паладин! Много нас а он один! ...

#63 Manic

• Элитный Наёмник (✫)

• 688 сообщений

Награды

Подарки

Отправлено 09 Март 2016 - 23:52

Как бы не соврать, насколько я помню первый раз я умер, когда пошел к оркам практически в начале игры. Если выйти из ворот старого лагеря, через которые тебя провожают в другие лагеря и пойти прямо, то там стоит дерево, а под ним сидит охотник. который предупреждает тебя не идти дальше т.к. там земли орков. Ну так вот его я разумеется не послушал и пошел дальше там то меня орочьи гончие и съели :)

#64 nikipaki

• Практикующий Магию

• 127 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 17:52

Играл ещё в детстве и ничего кроме бегать не умел. Для меня было чудом обойти падальщика, потому-что тот бежал за мной и убивал меня. Шел в лагерь за Диего.

#65 Gorn

• Староста

• 67 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 07:06

Впрочем, у меня смерть от ящерицы первая. Я разбирался в управлении и просто у меня небыло брони и оружия. Я тогда шёл один. Такие дела.

#66 Горн

• Послушник

• 59 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 17:39

Смерть банальнее некуда... Решил испытать барьер на прочность facepalm.gif

#67 Doroshnick

• Предводитель орков (♔)

• 307 сообщений

Награды

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:51

Точно не помню, которая была первая. Помню что пробовал выбраться из барьера и умер. И еще помню что сказал что-то не то стражнику у входа в Сл...

#68 ZooK

• Гражданин

• 17 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 11:13

Напал на двух падальщиков сразу,они меня заклевали,и сьели на обед.

#69 Tinmans

• Юный Орк

• 33 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 17:27

Со смертями у меня особых проблем не было. Возможно из-за того что у меня не возникло проблем с управлением и играл акуратно.

Сообщение отредактировал Tinmans: 20 Март 2017 - 18:01

#70 Nostro

• Подмастерье

• 70 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 21:11

Моя первая смерть была куда более глупее.
Только начав проходить этот шедевр я еще многого не понимал в этой игре.
Поэтому решил сразу осмотреть всю местность, в последствии чего был яростно уничтожен "компанией" из 3-4 падальщиков :D

[Модератор разделов Gothic 1 и Gothic 2]

#71 ShadowMessiah

• Гражданин

• 10 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 20:04

Самая первая смерть была, когда я решил проверить: "Хм.., интересно, а здесь есть урон от падения?"

#72 Historian

• Кастелян

• 204 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 23:17

Я думал, что барьер - это шутка...

#73 Сул

• Мародёр

• 36 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 08:44

Первая смерть банальна, в самом начале, об барьер(не суйте куда не следует нос). Не зря Диего говорил мне, не пытайся выбраться от сюда. Хотя я в первой части таки нашел несколько способов свалить из колонии. И причем это не баги...=)

Едва Хаос обретёт Владык, Силы, что в движении всегда, Источников не признающие, власти лишь Хаоса Владык подчинены, вступят в бой. Владыки поведут Силы Великие и рухнут грани Миров. В огне Войн, что не знало Сущее, сгинет Предел Миров. Не будет более Мироздания, Хаоса Величие порочащего. Всё вернётся туда, откуда вышло. Хаос вновь будет Править Сущим, не управляя ни чем. И воцарятся Владыки, над Сущим всем и новых Войн начнётся Эра, ибо Хаос не терпит над собою Владык!

#74 MIner

• Душегуб

• 204 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 11:15

"Земли Орков?Ерунда!",а ведь предупреждали же.

Воин Инноса на службе у наёмников

#75 Buster_2002

• Мародёр

• 30 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 18:27

Первая смерть была от стражника. Я не разобрался сначала, как бить, зато прекрасно пользовался тактикой "быстрые ноги люли не получают". В общем, добежал до стражника, пошутил... До этого был ранен, но его удар итак вывел меня из строя. Потом правда несколько прохождений подряд убивал этого мудака.

#76 MIner

• Душегуб

• 204 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 03:44

Buster_2002,Эм,стражники (да и все люди которые изначально нейтральны) не убивают,а просто сбивают с ног и оставляют ГГ 1 хп

Воин Инноса на службе у наёмников

#77 Ун-Горо

• Юный Орк

• 12 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 20:43

Моя первая смерть была когда я подошёл к обрыву и пригнул в реку, долгог летел, потом смог как то нырнуть в реку, короче, я захлебнулся, люблю плавать в готике