Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Любимый доспех (Gothic 1)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#42974 XARDAS

• Кастелян

• 205 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 01:46

ravens_garde.jpg

В игре Gothic 1 есть довольно большое множество доспехов. В этой теме хотелось бы пообщаться о любимом доспехе. Да, понятно, что тот доспех лучше, что лучше шкурку бережёт. Но речь идёт именно о любимом доспехе, а не о самом мощном.

Лично у меня была тяга к коллекционированию доспехов. А почему бы и нет, коль сумка бездонна? Но да, грешен, признаюсь, что больше всего нравился тяжелый доспех стражника. Очень красивый, эффектный и эффективный доспех. Сколько раз я проходил игру за СЛ, столько раз печалился о том, что никак не могу получить этот доспех. Думал, что что-то не так делаю. Квест "Большие планы братства" выполнил, ползунов в шахте покрошил, а доспех всё равно не дали. Тогда я понял, что его не дают по сюжету. Эх беда, печаль...)

#21 ShadowMessiah

• Гражданин

• 10 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 20:09

Самый лучший доспех в игре - это Мантия Некроманта.
Хоть защита от ближнего боя и защита от стрел чуть меньше, чем у Рудного доспеха, но защита от магии и огня, гораздо превосходит.

#22 Nostro

• Охотник за наживой

• 70 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 23:11

Присоединюсь, пожалуй, к мнению выше. На мой взгляд тяжелый доспех стражника из С.лагеря самый изящный и красивый.

[Модератор разделов Gothic 1 и Gothic 2]

#23 Historian

• Шаман

• 203 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 23:03

На мой взгляд облачение высшего гуру самые классные и красивые.

#24 Сул

• Мародёр

• 32 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 14:32

Самый любимый доспех, это тяжелый доспех вора. Ну не знаю, ну нравится мне металическая рука прикрепленная к шкурам, понт просто до небес!

Едва Хаос обретёт Владык, Силы, что в движении всегда, Источников не признающие, власти лишь Хаоса Владык подчинены, вступят в бой. Владыки поведут Силы Великие и рухнут грани Миров. В огне Войн, что не знало Сущее, сгинет Предел Миров. Не будет более Мироздания, Хаоса Величие порочащего. Всё вернётся туда, откуда вышло. Хаос вновь будет Править Сущим, не управляя ни чем. И воцарятся Владыки, над Сущим всем и новых Войн начнётся Эра, ибо Хаос не терпит над собою Владык!

#25 Buster_2002

• Дуэлянт

• 29 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 18:09

Не знаю как вы, а  мне больше всего нравился  тяжелый доспех Братства. Эти причудливые руны, эта мастерская смесь кожи и металла, не уступающая латам, восхищала меня и восхищает до сих пор.

#26 kl-13

• Храмовник-Высший Страж (✫)

• 492 сообщений

Награды

Отправлено 15 Май 2017 - 05:37

Доспех из ползунов ), обожаю в играх крафтовые доспехи когда мастеру надо притащить части какой-то зверюги, или особые материалы. Не считая рудной брони, доспех из ползунов есть только у меня )!

Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Да пребудет с нами Спящий Изображение!

#27 Ур-Шак

• Верховный шаман Спящего (♔)

• 614 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 11:00

Любимые доспехи это конечно доспех из чистой магической руды, а также мантия темного искусства, хотя она скорее подходит к разряду мантии, но все равно, она очень шикарная и защиту дает отличную. Особенно нравится в ней высоко поднятые над плечами выступы из ткани, не знаю как их назвать, они похожи на крылья вампира. 

#28 Agasfer

• Послушница

• 72 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 16:03

Роба болотника: юбочка и 1 наплечник - стильно выглядит, идеально защищает  (нет).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных