Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Английская Премьер Лига

Футбол Англия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#45025 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 023 сообщений

Награды

Отправлено 09 Май 2016 - 14:16

Изображение

Дата проведения: 1992 - н.в.

Наиболее титулованный клуб: Манчестер Юнайтед (13 в АПЛ, всего 20)

Последний чемпион: Лестер Сити

Премьер-лига (англ. Premier League) — профессиональная футбольная лига для английских футбольных клубов (также в ней могут играть некоторые клубы из Уэльса). Является высшим дивизионом в системе футбольных лиг Англии. В ней выступают 20 клубов. Чемпионат проходит с августа по май, каждая команда проводит 38 матчей.

В этой теме обсуждаем английский футбол и всё что с ним связано. Также здесь можно обсуждать игроков, тренеров, трансферы и многое другое, имеющее отношение к АПЛ.

#2 Тьяльф

• Высший Маг

• 724 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 20:44

Ура !!!!!!!!! Лисички Чемпионы !!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё раз всех поздравляю кто за них болел :-)

1462222548_lester.jpg

Claudio-Ranieri-02.jpg

NHyFHEWbpfU-490x225.jpg

""...в целом у нас хорошие предчувствия перед стартом турнира" ." ©  Дик Адвокат перед началом Евро 2012 

8178316m.jpg

#3 Диего

• Призрак

• 404 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 19:13

Ну почемы бы вам не доказать что вы не их глоры? Что вы именно болели за Лестер.

Просто вот представить, что таких болельщиков "Ростова" щас наберется навалом в стране. Конечно, скажем если это которые из числа старых фанов Ротора например которые ни за кого не болели с того момента как их команды не стало у всех на виду... А вот с других.

ЗЫ Ваще, думаю что может быть за Ростов щас бывшие болелы Черноморца болеют, это верно.

Изображение

#4 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 023 сообщений

Награды

Отправлено 10 Май 2016 - 19:15

Диего,

Тьяльф вообще болельщик Ливерпуля, но там перестройка и он глорит за Лестер) Как говорят знатоки АПЛ: Внук Петера Шмейхеля быстрее станет чемпионом, чем Ливерпуль. А сын его уже чемпион - Каспер Шмейхель (вратарь Лестера).

#5 Диего

• Призрак

• 404 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 19:54

Значит глор. Печально(

Чем Тьялфа не устраивает финал ЛЧ 2005го года?)

ЗЫ Все, валю...может и понести...

Изображение

#6 Тьяльф

• Высший Маг

• 724 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 22:01

А тем временем .... Автобус с игроками «МЮ» был окружён фанатами «молотобойцев», после чего те начали бросать бутылки и иные предметы в автобус «дьяволов». «МЮ» попросил отложить начало встречи, просьба клуба была удовлетворена.  :-D

Сообщение отредактировал Тьяльф: 10 Май 2016 - 22:01

""...в целом у нас хорошие предчувствия перед стартом турнира" ." ©  Дик Адвокат перед началом Евро 2012 

8178316m.jpg

#7 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 023 сообщений

Награды

Отправлено 10 Май 2016 - 22:05

Тьяльф,

И всё? А ты не хочешь ответить за глора? Твой Ливер слился и ты топил за Лестер как истинный фанат)

#8 Тьяльф

• Высший Маг

• 724 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 22:55

Значит глор. Печально(

Всё так !

Единственно что скажу что от той команды за которую я болел никого давно уже не осталось ((

Джеррард в Лос АНджелесе а скоро и на пенсии а Каррагер давно уже комментатор )

Не совсем понимаю эту превязанность как у Серёжи к арсеналу .... к командам от которых на поле уже давно одно название от былого величия (

8178316m.jpg

#9 Диего

• Призрак

• 404 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 23:32

Не согласен. Арсенал всегда Арсенал.

С одной стороны с Аршавиным и Фабрегасом мы с Ливером матч играли и в полуфинале ЛЧ. Да, с Адебайором еще хотя он не играл в том матче, играл тогда в ЛЧ. Но он же в Ман Шити свалил а потом к врагам.

С другой стороны, без них но с Венгером и Санчесом, Касорлой и Рэмзи, Уолкоттом. И 2 трофея. Как ни крути. Да, полуфинал ЛЧ это было круто. Но трофеи есть трофеи, это результат. Трофеи не самое самое главное. Есть хорошее, есть плохое в жизни родного клуба. 

В данный момент не могу понять, почему можно не болеть за родной клуб который пусть и 11 лет назад, но выигрывал Лигу Чемпионов, а через сезон кстати в финале играл. 

Между прочим, по очереди мы с вами тогда разыгрались в трех финалах ЛЧ.) (Навевает приятные воспоминания) Я не могу понять...короче, Стиви Джи вряд ли одобрил бы...боление за Лестер.

Хотя сам я когдато болел за 2 и более команд в АПЛ, было давно это, еще в пору начала моего освоения инета. С этой позиции чтото. 

Я за Арсенал и доволен этим. Впереди последний тур и борьба за второе место.

Изображение

#10 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 023 сообщений

Награды

Отправлено 12 Май 2016 - 03:05

Сандерленд своей победой сохранил себе прописку в АПЛ. Норвич и Ньюкасл теперь вылетели досрочно. Жаль Бенитеса, но Сандерленд был лучше. Теперь у Ньюкасла нет мотивации обыграть курятник, кроме как хлопнуть дверью!

#11 Пепел

• Стражник

• 750 сообщений

Награды

Отправлено 13 Май 2016 - 22:18

Вспоминаю статью на одном ресурсе: "БОЛЬШОЙ СЭМ ОСТАЕТСЯ!", после того, как Эллардайса хотели выпинуть из Вест Хэма после четырех поражений подряд, если он проиграет Тоттенхэму. Тогда молотобойцы обыграли петухов 2-0, причем забившего автогол Кейна сразу заменили (обида). Тренер успешно умудряется выкручиваться, респект большой. Хотя не факт, что к началу сезона они не отправят его гулять и не найдут нового человека.

Сообщение отредактировал Пепел: 13 Май 2016 - 22:20

#12 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 023 сообщений

Награды

Отправлено 13 Май 2016 - 22:36

Пепел,

Но его всё равно попёрли из Вэст Хэма, хоть и позже. Всё-таки его конек это решать задачи не вылететь. Хотя помню его крепкий Болтон, вот там сильно ошиблись с его отставкой и Болтон теперь уже в 3 лиге. Помню ещё как он спас от вылета Блэкберн, но там это не оценили и сидит Блэкберн без него давно во 2 лиге. Теперь Сандерленду надо не повторить ошбок других и сохранить большого Сэма)

Кстати, он открыто конфликтует с Венгером и говорит о нём нелестно всегда и руки друг другу они не пожимают)

#13 Пепел

• Стражник

• 750 сообщений

Награды

Отправлено 13 Май 2016 - 22:51

Ну в случае с Болтоном и Блэкберном считаю все бы зарешило из-за днищенского финансирования, ведь всякие Суонси поднялись из 4-х дивизионов не за счет крутых тренеров.

А посчет тренерских закусей - это нормально, даром что троллирование и срачи прерогатива в основном Моуры.

#14 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 023 сообщений

Награды

Отправлено 13 Май 2016 - 22:54

Пепел,

Блэкберн тогда купили индусы и заставляли игроков рекламировать их жрачку. А после 10 места сказали, что Сэм плохой тренер и взяли дилетанта, который следующий сезон завершил на 19 месте и вылетел)

#15 Диего

• Призрак

• 404 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 13:17

Zuboskal, что уже немало согласись) Ведь должно же быть в жизни чтото еще кроме денег... 

Я хз...вроде и надо чтото сказать, но прямо выдавить из себя не могу. Это раньше я представлял что в футболе творится. Когдато НьюКасл был даже в первой 7ке. Но они распродали своих игроков, понятно почему снова...вощем туда...

И сам НьюКасл хз как скать, давно Арсенал не был так близок к самым высоким местам и победе в Лиге, почти тогда же и НьюКасл сам был на первых ролях в Лиге. Ради старых добрых времен. 

А надо еще сказать, позицию Тьялфа о Ливерпуле я не понимаю. В каком сезоне и в каком году команда могла стать чемпионом? Всего 2 года назад в 2014ом) Да еще и со своим тренером, неужели этого недостаточно чтобы болеть за них и дальше? Кроме уже мною упомянутого

Изображение

#16 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 023 сообщений

Награды

Отправлено 15 Май 2016 - 21:12

И всё-таки мы выше кур в таблице, хотя бы в этом я оказался прав) А так вообще сезон был непредсказуемый и верить в Лестер совсем не хотелось.

#17 Диего

• Призрак

• 404 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 01:14

Да, поставили курей на их привычное место, позади пушкарей)

С чем нас и поздравляю...

Хотя конечно...ждал я большего от Арсенала особенно зимой. Даже при том проигрыше Суонси(где невезло) и ничьей с ними же...

Хоть вверх движемся.

Изображение

#18 Пепел

• Стражник

• 750 сообщений

Награды

Отправлено 17 Май 2016 - 22:11

В каком сезоне и в каком году команда могла стать чемпионом? Всего 2 года назад в 2014ом) Да еще и со своим тренером, неужели этого недостаточно чтобы болеть за них и дальше?

Ну вот как раз после продажи Суареса можно было бы и забить :/

#19 Диего

• Призрак

• 404 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 19:29

Речь не о просмотрах матчей, а о болении за команду, то есть ее поддержке. Глорение это тоже не боление.

Изображение

#20 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 023 сообщений

Награды

Отправлено 02 Июль 2016 - 18:42

Ибрагимович и Мхитарян перешли в МЮ. В МС пришёл Нолито из Сельты, но скорее как игрок замены. Арсенал купил Гранита Джаку из Боруссии М. Ливерпуль купил Мане Садио из Саутгемптона. Все усиливаются постепенно, очень интересный сезон предстоит!

Темы с аналогичным тегами Футбол, Англия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных