Война началась, за её ходом можно следить здесь:

Пятая Форумская Война. Тема ведения

Перейти к содержимому

Фотография

Общая концепция. Пример анкеты. Приём анкет

Готика ФРПГ 18+ Тёмное Средневековье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#45265 Альфрит

• Губернатор

• 916 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 23:13

Новый старт старого проекта

yrKMp8d.jpg

Литературная РПГ по сеттингу Готики, проект 6-летней давности, последний раз был заморожен около года назад.Все ошибки были пересмотрены и учтены, планируется новый старт проекта. Данная тема с объявлением - дубликат таковой, созданной ранее. С механикой игры, навыками и прочим можете подробнее ознакомиться тут. Для того, чтобы не засорять ЛС Гейм-мастера, все вопросы и пожелания по игровым аспектам оставлять здесь.

Ждём ваших заявок.

#21 Альфрит

• Губернатор

• 916 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 19:56

Oreseeker, принят.

#22 enzyme

• Зелёный послушник

• 131 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 19:51

1.Игнатий Чосер
2.

3.Выживание в лесу+, Рукопашный бой+
4.Безбожник, философ, мизантроп.
5.

4rpjbmAuULY.jpg

Сообщение отредактировал Альфрит: 27 Июнь 2016 - 21:34

#23 Альфрит

• Губернатор

• 916 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 20:08

enzyme, принят.

#24 Нирет

• Головорез

• 135 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 15:06

1. Скайдэр
2. Скайдэр родом из Миртаны. Сын Капитана ополчения Горима. С детства отец учил мальчика обращаться с одноручным оружие и стрелять из арбалета. Отец Скайдэра хотел, чтобы его сын, когда тому исполниться 18 лет пошёл служить в ополчение. Ближе уже к 18 лет Скайдэр старался помогать местному кузнецу Парену. Кузнец нагружал его такой работай, как: отвезти стальные заготовки кузнецам в других деревнях, которые нуждались в этом. Ведь же шла война с орками, а оружие нужно было для повстанцев, а без стальных заготовок никак не обойдёшься. Прошёл один год, и Скайдэру стукнуло в 18 лет он подготовившись к вступление в ополчение, направился в казармы, где его уже ждал его отец с другими солдатами. Скайдэр прибыл в казармы для вступления в ряды ополчения, но вступить в ополчение было не так легко, нужно было показать, как владеет воин оружие и стреляет из арбалета. Нужно было провести один бой против война из ополчения, и попасть три раза в три мишени. Было не обезательно попадать прямо в яблоко. Бой Скайдэру дался трудно ведь он не был на столько хорошо в ближнем бою, как войны из ополчения, и всё таки Скайдэр смог показать, что умеет владеть хоть немного оружием ближнего боя, хотя и проиграл бой. Стрельба далась куда легче чем бой на мечах, Скайдэр смог попасть 2 раза почти в яблоко, а в третий раз отошел от цели на два круга. После такого испытания отец с гордостью принял своего сына в ополчение. Прошла неделя с той поры, как Скайдэра приняли в ряды ополчения. Это была темная ночь, в эту ночь Скайдэр должен заступить в ночной караул вмести с одним из воинов. Настало время караула, они заступили в него. Спустя час напарник Скайдэра отошел справить нужду. Прошло всего немного времени, Скайдэр зпнервничал и пошел проверить, что там так долго его напарник делает, придя на место он увидел, как его напарник лежит на земле мертвый с перерезанным горлом, а рядом стоял убийца, Скайдэр прибежал на место, выхватил меч из ножен, и хотел атаковать убийцу, но тот быстро убежал в сторону леса, и скрылся в нём. Мимо проходил патруль ополчения, и увидел, что мертвый воин лежит на земле весь в крови, а Скайдэр стоял рядом с мечом в руке. Ополчены подумали, что он убил своего, но тот стал говорить, что это не он, а убийца, что скрылся в лесу, патруль не хотел нечего слышать, и после чего Скайдэра арестовали. Скайдэра привели в казармы, где уже ждал его отец. Отец ему сказал. "У тебя два выбора или тебя повесят утром завтрешнего дня или ты проведёшь остатки своих дней в исправительной колонии" Скайдэр выбрал второе, и на следующие утро его отвели в порт, где уже ждал корабль до Хориниса. Спустя несколько дней корабль причалил в Хоринисе. Скайдэра повели в бпрьеру. По прибытию с него сняли цепи, и подталкнули вперед после, чего тот прошел через барьер и оказался в Колонии.

3. Навыки. одноручное оружие + стрелковое оружие (арбалет) +
4. Религия: Верит в Инноса.
5. Внешность. Голубоглазый брюнет, с небольшим шрамом на лбу над левым глазом, возраст 25 лет. Рост (средний) 1.75. Телосложение спортивное.

Изображение

#25 Нинель

• Мастер

• 141 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 15:46

1. Имя персонажа:

Кайлина

2. Предыстория: 

3. Навыки:

Ловкость ++
Подлый удар +
Одноручное 10%  ( только кинжалы или ножи, драться в открытом бою совершенно не умеет)
Яды +   (может смешать известные ингредиенты или смазать лезвие, но сами яды, как таковые, по составу определять не умеет, ибо не владеет алхимией)
Кулинария ++  (изысканных блюд не наделает, но для уровня шл*хи-кухарки ее еда очень даже приемлема)

4. Религия:

Не поклоняется богам

5. Внешность:

24 года. Молодая девушка, слегка худощавого телосложения. Рост 174 см, вес 62 кг. Длинные черные волосы обычно собирает в хвост. Черты лица правильные, почти без изъянов, острый подбородок. Глаза карие, взгляд надменный ( обычно смотрит на окружающих как на дерьмо ).  На шее татуировка в виде розы.  (на руке ничего нет, в отличие от картинки).

Изображение

Отредактировано по просьбе игрока

Сообщение отредактировал Zuboskal: 19 Июль 2016 - 10:35

#26 Альфрит

• Губернатор

• 916 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 20:01

Нирет, принят. 

Нинель, принята.

Сообщение отредактировал Альфрит: 19 Июль 2016 - 21:05

#27 Ур-Шак

• Младший Гуру

• 542 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 13:11

1. Баязет. 

2. Баязет был сыном элитного ассасина-воина, всю жизнь отдавшего служению Зубену и защите порядка в Иштаре. Баязет с детства грезил о том, чтоб поскорее встать на путь отца и продолжить служение Зубену и Белиару. С юных лет он постигал боевые искусства, участвовал в боевых спаррингах и гладиаторских боях, тренировался на физическую выносливость и учился превозмогать  боль. Его тело постоянно было перетянуто окровавленными бинтами в различных местах, впрочем, раны от тренировочных боев и так заживали на нем как на собаке. По достижению совершеннолетия Баязет принял клятву ассасина и решил что негоже одаренному бойцу оставаться за стенами города, когда идет война на Материке и, с позволения отца, отправился в боевой лагерь орков в Миртане, неподалеку от столицы  Венгард, дабы помочь собратьям по вере сокрушить последователей Инноса. На протяжении нескольких недель Баязет сражался с паладинами и королевскими солдатами на подступах к столице Миртаны, но начать полномасштабный штурм города оркам так и не удалось: на помощь сильно поредевшей и измученной армии короля прибыл новый корпус элитных паладинов. В решающем сражении армия орков была окончательно разбита, оставшиеся в живых ушли в глубь материка, где впоследствии присоединились к другим отрядам орков, Баязет же предпочел бегству героическую смерть в бою. Он лежал на поле боя поверженным, но чудом оставшимся жив. Захватив его в плен, паладины начали допрос о слабых местах армии орков, но об этом он мало что знал. Решением короля Баязета на стали казнить, а отправили на исправительные работы в колонию на остров Хоринис за барьер. 

3. Навыки: Сила+, Ловкость+, Одноручное оружие 30%, Хирургия , Алхимия+ // Изменено по просьбе игрока

4. Религия: поклоняется Белиару. 

5. Внешность: карие глаза, темные волосы, атлет, молодой боец 18 лет.  Рост 192 см.

Изображение

Сообщение отредактировал Альфрит: 21 Июль 2016 - 01:16

Морра кшака!

#28 Альфрит

• Губернатор

• 916 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 01:17

Ур-Шак, ок, исправил квенту. Принят, жди вводного.

#29 Enchanter Telantes

• Кандидат в Маги Огня

• 249 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 16:32

Анкета:

1) Аваллак'х

2) Биография: 

Аваллак'х родился на острове Хоринис, в городе под одноименном названием. Его мать была городским алхимиком, к которой власти города обращались по важным поручениям и делали свои заказы. Именно благодаря влиянию матери, юный Аваллак'х с детства вертелся вокруг ее алхимического стола, изучая материнские рецепты и читая различные рукописи. Хотя в его возрасте, почти все то, что он читал было ему не понятным и странным, но зато все это удовлетворяло его детское любопытство.

Отец мальчишки служил в рядах городской милиции, поэтому ребенок почти не видел его, потому что каждый день отец был занят службой, караулами и патрулированием окрестностей города. Война с орками не щадила никого, поэтому все граждане Миртаны отдавали долг своей родине и своему Королю.

Когда Аваллак'х подрос и достиг возраста 16 лет, то родители заметили у него необычайное пристрастие к магии и служителям Инноса. Почти все свободное время он проводил в доме Мага Огня, который обосновался в Хоринисе для того, чтобы читать жителям проповеди и нести слово Инноса в массы общества. 

Маг посоветовал родителям мальчика отдать его в Монастырь, потому что тот видел, что в нем горит пусть и маленькая, но искра магии, которую необходимо было развивать. Используя все свои связи и влияние, они набрали необходимую сумму для пожертвования в Монастырь, купили овцу на ферму и отправили своего сына в Монастырь. Ему было тяжело прощаться с родителями, но тяга к неизведанному пересилило юношескую грусть, и он отправился в Монастырь.

Став послушником, юноша посвятил всего себя служению на благо общине, не забывая при этом о совершенствование своих магических навыков, и навыка сражения посохом. Но, к сожалению, успехам начинающего послушника, завидовали его другие братья, и в один день его поставили. 

В подземелье Монастыря, в то время когда Аваллак'х подметал келью Мастера Алхимика, произошло убийство одного из новых послушников, в котором обвинили именно его. Кара была жестокой, юного послушника приговорили к заключению за барьером в Долине Рудников...

3) Навыки:

Мана - +

Посохи - 40%

Алхимия - + // изменено, согласовано с игроком

1 круг магии - (руны малого лечения, огненной стрелы и свет)

Практика медитации и молитв

Оккультизм 

(Надеюсь я не переборщил, если да, то виноват, сократим biggrin.png)

4) Служитель Инноса.

5) Возраст около 19 лет (провел после вступления в Монастырь около 3 лет), волосы по плечи, цвета вороного крыла. Небесного цвета глаза. 

xQ1ziBB.jpg

Сообщение отредактировал Альфрит: 23 Июль 2016 - 02:04

— Кто это был, Геральт?
— Друг. Мне его будет недоставать.
— Он был человеком?
— Он был воплощением человечности

#30 Альфрит

• Губернатор

• 916 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 02:05

Enchanter Telantes, принят, можешь играть.

#31 Милый Пёсик

• Ученик

• 23 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 15:38

1. Неизвестно, на усмотрение будущих хозяев.
2. Этот милый пёсик каким-то образом забрёл за Барьер и остался без своего любимого хозяина. Или рванул следом за ним. Отчаявшись пройти через Барьер назад,побитый им пёс начал новую жизнь в огромной новой конуре под названием Долина Рудников.
3. Безоружный бой +++, ловкость ++, сила +
4. Любил помечать алтари Иноса в сельской местности Хориниса.

5.

#32 Альфрит

• Губернатор

• 916 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 21:14

Милый Пёсик, убрать одну ловкость разве что. А так в целом хороший перс.

UPD - хотя нет. Принят и с такими статами, ввиду того, что другие навыки качать возможности не будет.

Сообщение отредактировал Альфрит: 28 Июль 2016 - 21:15

#33 Varik

• Гражданин

• 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 00:47

1. Имя персонажа: Дауд
2. Предыстория: Родился Дауд в Монтере и быстро потерял семью. С самого детства познав тяжкую жизнь, парень начал воровать. Первые кражи были так себе - он просто хватал и бежал что есть силы. Часто попадался. Однако, время - лучший учитель и спустя множество краж, Дауд придумал иной способ. Для этого ему пришлось вступить в одну из множество мелкий банд, где не сразу, но его оценили за пронырство. Используя различного рода отвлекающие маневры, Дауд и банда смогли красть куда больше, нежели раньше. Но кражей еды с прилавков или кошельков проходимцев дело не закончилось. Амбиции начали брать верх и в возрасте 18 лет банда решилась на рисковый шаг.
Ночью они прокрались на склад провизии и дело шло прекрасно до тех пор, пока кто-то не уронил что-то. О дальнейшем и говорить не надо: стража их заметила. Как выбирались Дауд смутно помнил. Пришлось в спешке покидать город, в одиночку. По пути пришлось самому выживать, разводить костер и все такое, чему до этого парень не умел.
Спустя целый месяц пути Дауд очутился в Венгарде и пришлось начинать со старой доброй кражи на рынках. Вот только Дауд уже был не простым воришкой, амбиции быстро брали вверх. Потому парень постепенно стал проверять дома торговцев, ночью. Торговцы стали  заканчиваться и парень быстро перебрался на знать. К тому времени Дауда уже заметили некоторые воры и с некоторыми сложились не самые лучшие отношения. Спустя десять лет беззаботной воровской жизни его всего сдали страже. Та долго не церемонилась и вора быстро поколотили. Потом был суд, на котором его, конечно же, признали виновным во всем, что только можно. Вот так он оказался на берегу озера за барьером. На себе тряпье. Часть навыков забыта под горами избиений и голода.  
3. Навыки:
Ловкость ++
Подлый удар +
Одноручное 20% (ножи и короткие мечи, открытому бою не обучен)
4. Кое-как знаком с божествами, но не более. Сам же религией не интересуется.
5.

Сообщение отредактировал Varik: 20 Ноябрь 2016 - 00:48

#34 Альфрит

• Губернатор

• 916 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 21:19

Varik, принят.

#35 KenLock

• Мародёр

• 51 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 07:32

1. Алестер
2. Алестер сын знатного человека и получил отличное образование. Мальчик с детства мечтал о сражениях и походах, о славе и приключениях. Отец знал об увлечениях сына и с радостью помог ему в этом, как деньгами так и в моральном плане. Ал с детства учился фехтованию, верховой езде и просто выдержке физических нагрузок, но и о простом образовании не забыл. Когда ему исполнилось шестнадцать лет, благодаря связям отца его приставили к рыцарю ордена и так он начал свое обучение. Обучение заключалось в развитии его боевых навыков, а так же духовное обучение, ежедневные медитации и молитвы. Обучение текло медленно и долго, каждый вечер Ал приходил к койке или соломенному тюфяку и падал на него с облегчением,  а на следующий день все повторялось. Он был счастлив и пускай даже будучи оруженосцем, чистить оружие и порой готовить, но это длилось недолго... Все ожидали и готовились к войне, она вот вот была должна начаться и к несчастью агенты врага посеяли раздор в ордене, он распался и разбрелся в разные стороны. Ал бежал куда подальше и сейчас его главная цель, попросту выжить.
3. Cила ++, ловкость +, одноручное 30%

4. Не отрицает существование Богов, отступник
5. Златые в меру длинные волосы, бледно-зеленые глаза, ему уже второй десяток (24) и он выглядит довольно молодым еще не нюхнувшим горечи в этой жизни (не в полной мере). Выше среднего роста.

Сообщение отредактировал Альфрит: 07 Декабрь 2016 - 20:38

#36 Альфрит

• Губернатор

• 916 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 20:38

KenLock, принят.

#37 Chronyx

• Претендент

• 4 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 17:32

1. Халид
2. История Халида банальна, родился в Хоринисе, в семье бедного рыбака, мать свою не знал, скорее всего была просто портовой шлюхой, отец часто пьянствовал, поэтому с самого детства Халид был предоставлен самому себе, из-за чего часто ввязывался в драки и создавал себе проблемы. Дабы совсем не пропасть, после смерти отца, в возрасте 17 лет,  записался в городскую стражу, где с особым усердием учился  сражаться, но будучи с самой юности весьма амбициозным человеком,  накопил денег и уехал на материк, где прибился к отряду наемников.  Отвоевав наемником 5 лет, и проживая жизнь полную аморальности,  закалился в сражениях и наполучал шрамов, но все больше терял веру в людей и  постепенно утрачивал  мораль, в конце-концов,  дабы не стать окончательно монстром, решил завязать с такой жизнь и завести создать семью, но будучи не совсем удачливым, во время одного из последних заказов, отряд попал в засаду, в следствии чего, был практически перебит, а выживших привлекли к ответственности и отправили за барьер.  Халид  считает себя достаточно смышленым ,  из-за своего бедного детства, ненавидит состоятельных людей,  в боях часто впадает в ярость, которую с каждым разом все сложнее контролировать.
3.
Ловкость +
Одноручное оружие - 35%
Ярость берсерка +
4. Агностик
5.Волосы темно-русые, на щеках небритая щетина, несколько шрамов на лице и под одеждой, глаза голубые, на голове курчавые волосы. Лицо не примечательное, обычное лицо из толпы.  33 года, телосложение спортивное, имеет рост  чуть выше среднего.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Vikings.jpg   17,3К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Альфрит: 17 Январь 2017 - 20:57

#38 Дракон-Хранитель

• Охотник за наживой

• 87 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 22:50

1) Имя же моё - Герман.

2) Я - предствитель огромной страны, лежашей далеко на севере-западе. Страна, в которой столько городов, сколько вам и не снилось. Наши страны ещё не открыли друг друга, но подозревают об обоюдном существовании.Мы находимся там, где на ваших картах "Неизвестные земли" Я родом из клана Хранителей севера, который является обителем мудрости нашей страны. Мы телом люди, духом драконы,в наших жилах течёт их кровь и с покалениями или даже через тысячи лет наш род не потерял её свойств. Но лишь истинным хранителям дано превращаться в драконов, этих могучих божественных существ. Лишь настоящему дракону- учителю подсилу раскрыть в нас- потомках в людском обличии освободить душу и достичь посвящения дракона. А какое это отношение имеет ко мне? Что ж....Вот мы уже забыли время, когда умер последний хранитель. Тогда страну знали и в вашей части света, но было это несколько тысяч лет назад. Вы и сами то забыли своё прошлое. И вот я отправился на поиски дракона, поскольку никто уже многие столетия не пытался это сделать, ведь местоположение последних было утеряно вместе с нашим прошлым .Я пересёк вашу страну,попутешествовав по ней и узнав всю её не очень большую историю,повидав как вы живёте .

И вот пришло время рассказать мне, как я попал за барьер. Я как раз собирался на ваш остров , прознав про него от моряков и в трактирах. Вот уже утром спозаранку я двинулся к порту , что бы с капитаном, с которым я ранее договорился пуститься в плавание. По дороге я увидел небольшой , но хорошо вооружённый отряд палладинов(кстати , аналоги этих ваших войск и у нас были) . "Куда двигаете, служивые?" -спросил их я. На что я услыхал: - " Не твоего ума дело ". Ну, они ушли дальше, а я прилёг на лугу близ города. Делать всё равно было нечего, да и время оставалось. Вдруг я услышал в далеке мольбы отпустить кого-то и крики о помощи. Со всех ног я припустился к месту событий, с вытощенным из ножен огромным, но лёгким двуручным мечем. Кстати немного о мече. Его я сковал сам из магической руды наилучшего качества.У нас знали верховные маги и высокопоставленные люди , алхимики, как руду переплавлять без потери её магических свойств.Больше дня я его ковал, а как справился , то пошёл просить просветить меня и поведать мне тайные знания в знак того, что я первым отважился на такое длинное путешествие. Они частично освободили мою душу, тем самым подготовив меня к обучению у высших драконов . Видимо их мудрецы- пророки напророчили в древних книгах что-то о первом избранном, также прочитав эту книгу я нашёл невероятное сходство со мной и моим мечем, якобы я открою завесу тайны прошлого. Ну, пользуясь случаем я попросил что-нибудь сделать с моим мечем. Они вложили в рукоять этого меча камень вместилище душ и отделили крупицу моей , тем самым духовно и магически совместив нас. Мы-часть друг друга. Теперь воле , по неволе веришь, что я действительно будущий хранитель.- И так, продолжу...Вот бегу значит и вижу: Тот самый отряд паладинов (я то думал ,что все они на светлой стороне, оказывается не все...) - невеж пытается отобрать землю у местной семьи землевладельцов. Девушку тащат в сторону, явно не для того , что б предложить встречаться, с мужчиной и как я понял его сыновьями сражаются. Отдаю должное мужичонке и его семье, сражались они умело, хоть это было безполезно. Тогда я в себе впервые ощутил реальный гнев той сущности, которой я являюсь... Я ринулся в бой, позабыв , что я почти как и обычные люди смертен ...Они все обернулись в мою сторону, явно не ожидав меня...Их мечи,сделанные из чего-то похожего на нашу руду не выдерживали ударов моего . Тем более, как я уже осознав , люди из нашей страны от рождения сильнее ваших, хотя выглядят совершенно одинаково. Я изрядно постарался, что б уложить 3 паладинов,однако это было достаточно быстро, а остальных на себя взяли вояки-фермеры.Мы перебили этих отщепенцев!!!. . Когда эта бойня закончилась, я обнаружил, что у меня вывихнута нога,и в придачу из неё торчал меч. Тут же дикая боль ударила в голову и я потерял сознание. Ну а что? Это был мой первый бой, в 16 лет от роду то. Многие уже в таком возрасте уже руки да ноги ломали, но не я. Я всегда был везде осторожен, да и сейчас так же. Спустя как мне рассказали чуть больше дня , я проснулся. Ведь я уже оказывается давно не спал. Но я спешить ни куда не стал , поскольку до отплытия ещё дня два было. Заживали раны у нашего народа также быстрее. Вот как раз большинство знаний от вашей страны я узнал именно от этой семьи. За пол дня до отплытия я начал собираться. Но не тут то было. Ведь этот перебитый отряд кто-то послал, а значит и кто-то ждал. В далеке я увидел всадников. Смекнув, кто они и зачем , я крикнул прощающимся со мной: " Бегите, они за вами!!!! " Мы б не успели никуда убежать, не возьмись бы ниоткуда отряд чьих то наёмников, поняв по приказам их главного. Они вступили в сражение с паладинами. Зная, что другого шанса сбежать уже не будет, я прокричал : "бежим"! Услышав ответ, что это свои, я уже не беспокоился за них и ушёл сам. Добравшись наконец до порта, я нашёл своего капитана и стал ждать отплытия . Однако в порту возникла суматоха и вскоре появились паладины и стали кого-то искать . Не может быть, что б кто-то увидел нашу бойню и запомнил наши лица.-подумал я. Оказалось паладины схватили тех фермеров, и выпытали у них информацию. Фермер с сочувствием показал на меня, но выбора у него не было. Я заплатил несколько кошелей рубинов, что б мы отполыли сейчас же, благо у нам было всё готово и мы лишь ждали хорошей погоды. Пока паладины бежали пару сотню метров, мы уже поставили паруса и отходили от причала. Хорошо что слепец капитан ничего не заметил....

Вот, спустя четыре недели плавания мы зашли в порт Хориниса ! Я поблагодарил моих перевозчиков и сошёл на неизведанную мне доселе землю. Я медленно ходил, осматривая город, осваиваясь в нём. Поначалу все девились моему наряду и собственно оружию. Здесь такого не видели. Я две недели жил в гостинице, похаживая каждый день по острову, так что знаю, что там и как. Я совершенно тогда забыл, зачем я сюда плыл, вот и доходился, пока паладины в город не прибыли. Естественно они не из-за меня сюда явились, но могли и наводку на меня иметь и моё изображение.Что бы уж точно не попасться я спрятал свой родной меч и броню и немало сбережений в углубление за один из водопадов, что бы потом вернуться , когда буду уплывать с острова. Но народ говорил , что они привезли сюда только новую партию заключённых, так оно и оказалось. Но там оказался тот самый фермер ... пока я следил за конвоем, ко мне подобрались двое солдат с арбалетами, видимо были разведчиками . Я готов был с лёгкостью принять бой, но когда увидел, что они готовы прострелить мою голову, то это желание сразу куда-то кануло. Тем не менее просто сдаваться я не собирался и в голове зрел план. Я опустился на колени, под видом сдавшегося. Когда они приблизились ко мне, что бы скрутить, я нащупал камень и быстро запустил его в голову бедняге, что тот попросту потерял сознание. Со вторым выдался быстрый поединок. Поскольку мы находились недалеко от того конвоя, звуки боя были услышаны конвоирами . Скрыться от преследования уже не было возможным и я стал ждать, семеро солдат быстро приближались. Сделав вывод, что я в безвыходном положении, тем более ещё четыре воина охряняли заключённых ...Я вспомнил всё то, чему меня успели научить до того, как я отправился в путь. Я хотел дать шанс сбежать пленникам , надеялся их знатно удивить , прежде чем они это сделают со мной. Я сделал короткий магический ритуал, неожидав этого вояки немного растерялись. Огонь лёд и сталь переплетались как могли. Я чувствовал неистовою мощь. Вскоре остался лишь один боец из семи к нему на помощь прибежали те четверо. Остальные же беспомощно валялись на земле будучи оглушёнными, не убивал я , если то было возможным. Этих бы тоже ждало то же самое, к слову последнего из компании семерых можно было не считать, не повидневшись бы в далеке ещё один отряд бравых воинов. Я успел положить этих четверых до того, как подбежали не весть откуда взявшиеся эти....Они окружили меня и какой уже тут мог помочь план ? Я попытался оправдаться , мол я всего лишь наблюдал за этим отрядом, а они меня за шпиона приняли....Хотя было это отчасти правдой. Не было в моих планах побывать за барьером, да видно такова судьба. Кстати мой план на половину совершился, заключённые улучиои таки момент и след их простыл.

Вот я уже стою перед этим огромным куполом и слушаю этого судью. Сколько же народу хотело ему отомстить. Дальше, как меня за барьер отправляли я не помню, только помню, что после силы прежние ушли ,а осталась лишь половина. Я не мог предположить, что случилось, я лишь ощущал странного рода энергетику....Вот так и началась моя жизнь здесь, под барьером.

3) Сила +
Стойкость +
Мана +
Двуручное 30 %
Воды познания.
Магия 2 круг, рун нет.

4) Наш народ Аданоса почитает!
5) Телосложение среднее, походит на богатырское. Надо признать, присутствует упитанность. Серебряные волосы с детства , теперь малой длины , голубые глаза. Рост 181 сантиметр, прихрамываю чуть на левую ногу...

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Альфрит: 17 Январь 2017 - 20:56

ХРАНИТЕЛЬ СТИХИИ ВОДЫ !

#39 Альфрит

• Губернатор

• 916 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 20:57

Chronyx,Дракон-Хранитель, приняты. 

Темы с аналогичным тегами Готика, ФРПГ, 18+, Тёмное Средневековье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных