Новости обновлены 20.06.2017. Четвёртый сезон "ГмТ" стартует 29 июня в 19-30

Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Идеи по развитию форума

Идеи Предложения Новости Вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1418

#3 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 450 сообщений

Награды

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:48

Изображение

В этой теме нужно предлагать идеи по развитию и улучшению форума. Свои идеи нужно обосновывать и излагать корректно. Все идеи будут рассмотрены и годные будут реализованы.

Актуальные темы повестки дня:

Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 Апрель 2017 - 15:41

#181 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 450 сообщений

Награды

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 21:52

Defman,

В правилах о модераторах раздела сказано, что нужно создавать 2 темы в неделю, будут это переводы или темы для обсуждения или опросов, это уже решает модератор. 

#182 Defman

• System Administrator

• 1 273 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 21:54

Defman,

В правилах о модераторах раздела сказано, что нужно создавать 2 темы в неделю, будут это переводы или темы для обсуждения или опросов, это уже решает модератор. 

Хорошие требования, мне очень удобны.

#183 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 450 сообщений

Награды

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 21:54

Defman,

Тогда пиши заявку в теме про набор модераторов строго по форме заявки! 

#184 Пепел

• Губернатор

• 755 сообщений

Награды

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 01:39

Ну Зубе лишь бы на кого ответственность положить что ле. Считай среди юзеров так и так нашлись те, кто может накидать по второму Фоллачу, по его модам, и по последующим частям. Есть еще Фаллоут Онлайн, к слову. Но не буду более флудить тут, извиняйте.

#185 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 450 сообщений

Награды

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 01:43

,

Пока не вижу тем по Fallout 1-2, надо бы ещё общую по 1 части, но я не играл) По 2 части что-нибудь позже создам. Да и все могут создавать, а не только модератор раздела.

#186 Пепел

• Губернатор

• 755 сообщений

Награды

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 01:51

Я тоже по сути прошел лишь второй Фоллач и в моды много играл, первая для меня не шибко играбельна была. Я бы по сути рыпнулся ''потащить'' за раздел по D&D, но опять же, обременять себя обязательствами не хочется, лучше уж покидать тем куда-нибудь, если невмоготу.

#187 phoenixxt

• Бургомистр

• 335 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 19:41

Хорошо бы создать технические раздел, где бы обсуждали ноутбуки, компьютеры и их начинку, телевизоры и другую технику. А то хотел создать тему на счёт какие джойстики лучше Сони или Бокса, а раздела подходящего не нашёл... 

#188 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 450 сообщений

Награды

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 19:44

phoenixxt

Тоесть раздел комп. техники и софта? Такой раздел пытался делать Евгениус, но чё-то не вышло. Раздел сделать можно, но ему нужен модератор. А пока такие темы можно постить в Таверне, там уже есть тема "Помощь по компам".

#189 phoenixxt

• Бургомистр

• 335 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 20:51

Ну, если компьютерный и телефонный раздел софта + техники, то думаю я могу без проблем обеспечить базу и две темы в неделю. 

З.Ы. и консоли туда же.

Сообщение отредактировал phoenixxt: 21 Сентябрь 2013 - 20:54

#190 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 450 сообщений

Награды

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 20:58

phoenixxt,

Хорошо, пиши заявку в набор модераторов по форме и там укажи точное название раздела. 

#191 Спотыкач

• Бывалый Наёмник (Трактирщик)

• 820 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 20:21

На правах Хранителя Традиций форума я обязан сообщить это:

В конце августа компания Nordic Games объявила: отныне игра Arcania будет носить именно такое название. Спорная и долгое время обсуждаемая приставка "Gothic 4" больше не будет терзать глаза и души преданных поклонников легендарной серии "Готика". По словам издателя, они пришли к этому решению совместно с разработчиком знаменитой трилогии - студией Piranha Bytes: 

"Arcania - это отдельная игра и у нее должно было быть изначально именно такое название". 

«Говоря про Арканию, нужно опираться на контекст. Разработка игры началась в 2007 году, когда в команде Spellbound было где-то 15-16 ребят, которые сгорали от желания сделать грандиозную RPG с открытыми миром. Это было гигантское усилие: поднять движок, написать с нуля утилиты, подготовить почву для релиза на Xbox360 - неимоверное количество работы для такой небольшой команды. Я не знаю практически ни одного проекта подобного масштаба в такой детализации, созданного настолько маленькой студией и выпущенного на всех консолях текущего поколения своими силами. 

Прошло уже порядочно времени. Сейчас мы по-хорошему сдружились с Piranha Bytes, мне даже выпала честь быть приглашенным на Piranha Bytes Days Party, которая прошла в этом году. 

Справедливо, что игра получила свое собственное название, свободное от приставки «Готика». В конце концов, это была незамысловатая Action-RPG, которая в релизной спешке была не совсем корректно позиционированна на рынке. Североамериканские игроки, которые не знали про оригинальную трилогию «Готики» почти ничего, получили, как мне кажется, больше удовольствия, нежели хардкорное европейское коммьюнити. Поэтому, думаю, Arcaina только выиграла в результате удаления тайтла "Готика" из названия.»

В связи с этим предлагаю везде в темах убрать приписку "Готика 4" и поменять на "Arcania". А раз Arcania это не Готика, то нужен ли под неё отдельный раздел форума?

Сообщение отредактировал Avernus: 12 Октябрь 2013 - 20:21

#192 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 450 сообщений

Награды

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 20:55

,

Переименовать без проблем, а раздел пока можно оставить. Хотя надо ещё мнения послушать... 

#193 Спотыкач

• Бывалый Наёмник (Трактирщик)

• 820 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 22:28

Я вижу уже переименовали. А раздел я бы оставил, если его закрыть, то куда все темы девать? Пусть будет раздел, игра хоть не Готика, но всё-таки там персонажи из Готики)

#194 Oreseeker

• Губернатор

• 1 657 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 22:39

Как никак Готика задействована. Так что пусть остается.

#195 Half-Orc

• Человечище

• 3 779 сообщений

Награды

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:53

предложение: ютубовские ссыли в спойлеры пихать, а то некоторые страницы долго открываются.

и сделать чтобы вместо надписи спойлер выходила шапка заголовка. Примерно так:

[спойлер = Заголовок]  ссылка [/спойлер]   

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.

#196 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 450 сообщений

Награды

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:58

Half-Orc,

Долго открывается только тема с клипами, потому что их там полно и это естественно. А спойлерить это всё печально, нельзя спойлерить шедевры!

#197 Half-Orc

• Человечище

• 3 779 сообщений

Награды

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:01

я про клипы и имел ввиду когда писал. у тебя же сейчас куча тех админов. дай им задание.

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.

#198 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 450 сообщений

Награды

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:07

Half-Orc,

Мне не нужно это убирать, потому что я наоборот ставил так, чтобы ссылки ютуба шли напрямую! 

#199 Defman

• System Administrator

• 1 273 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:16

Half-Orc, то есть у тега "spoiler" сделать похожую конструкцию как у тега "member"? Хорошо, попробуем.

#200 Elring

• Губернатор

• 599 сообщений

Награды

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:32

Мне не нравится поголовный запрет на сильные выражения.

Считаю, что на форуме сидят взрослые люди, которые должны иметь возможность высказывать своё мнение в удобной для них форме.

Предлагаю не приставать к людям за употребление выражений средней степени "ругательности". Есть очевидно оскорбительные слова, и про них все знают. Кроме того, зачастую матерные выражения употребляются не по отношению к кому-либо, а в воздух, дабы придать живость разговору (пример - одеться, как шлюха).

Мне уже начинают надоедать придирки к безобидным и не оскорбительным ни для кого из участников форума выражениям, посему, по совету Дефмана, пишу сюда. 

Алё! Нам всем уже много лет. Институты благородных девиц никому не интересны. Слова "сука", "стерва", "дерьмо" является литературным, в конце концов. Можете мне предупреждение вынести за этот ужасный пост, но у нас же даже под звёздочками подобного написать нельзя. 

При этом, господа хорошие, я прекрасно знаю, как вы материтесь на тех же оффлайнах. Кого мы обманываем, самих себя что ли? 12-летние школьники сюда всё равно не придут, им игры формата Готики уже не интересны.

"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

Темы с аналогичным тегами Идеи, Предложения, Новости, Вопросы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных