Перейти к содержимому

Фотография

Идеи по развитию форума

Идеи Предложения Новости Вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1345

#3 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 792 сообщений

Награды

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:48

Изображение

В этой теме нужно предлагать идеи по развитию и улучшению форума. Свои идеи нужно обосновывать и излагать корректно. Все идеи будут рассмотрены и годные будут реализованы.

Актуальные темы повестки дня:

1) Ввести дополнительный бросок кубика на тип оружия в Готике Онлайн. Предположим, 1 - Одноручник, 2 - Двуручник. (Тоесть перед боем бросок укажет тип оружия, которым будут драться оба дуэлянта).

Сообщение отредактировал Zuboskal: Сегодня, 16:42

#741 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 792 сообщений

Награды

Отправлено 16 Февраль 2016 - 00:10

Half-Orc,

Может ты для начала докажешь кто чей бот. Я зазываю юзеров в вк и пишу новичкам почти всем, если они вступают мне хорошо, если не заходят я отчисляю. Уже 20 юзеров выгнал, которые забили.

#742 Half-Orc

• Легенда

• 3 779 сообщений

Награды

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:56

Zuboskal,  а что доказывать? если все твои боты потом в "наказаниях"  получают особый статус "Бот для тестов

Так выходит те 20 тебе нужны были чисто для "массы" твоего лагеря, каковую роль выполняют оставшиеся.

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.

#743 Тьяльф

• Высший Маг

• 695 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:59

что Зуба, сил уже нет за всех ботов писать? И главное количество?

Да серёжа вообще обнаглел .  Борзый стал нереально

Может ты для начала докажешь кто чей бот

Ты ещё ни разу не привёл доказательств что я где то ботом заходил ?

Одни разговоры вилами по воде.  Молчал бы уж лучше.  Все понимают что Half Orc прав.

"На каждом форуме есть такой человек, который бесит админа, но не попадает в бан..." © Agostino

8178316m.jpg

#744 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 792 сообщений

Награды

Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:48

Half-Orc,

Боты были 2 года назад, всё остальное притянуто за уши. Просто кому-то завидно, что я умею зазывать новичков и развивать лагерь. Масса нужна и многие вступили на 1 месяц после чего были отчислены, переговоры со многими были целых полгода назад об этом. Остался крепкий костяк, который иногда укрепляется новичками. А такие юзеры, которые зарегились, написали 1 пост во вступлении и пропали были и у тебя.

Теории заговоров это интересно, но я этим не увлекаюсь. Поэтому либо приводим доказательства, либо держим "праведный гнев" в себе.

Ты ещё ни разу не привёл доказательств что я где то ботом заходил ?

Доказательства есть в админке и у меня в личке от твоего бота Владимира, который слал мне точно такой же пост как ты в вк с оскорблениями. Абсолют его тоже видел, ибо этим ботом ты подставил Орден Огня. И борзеешь тут только ты, ты выпущен условно досрочно и должен вести себя хорошо.

#745 Тьяльф

• Высший Маг

• 695 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 15:06

умею зазывать новичков и развивать лагерь

Все понимают что ты использовал для этого админ ресурс а не личную харизму

Теории заговоров это интересно, но я этим не увлекаюсь

Half Orc в целом высказался не в духе заговора. А выразил недоверие  в связи с сомнительной политикой.

Эти правила что ты тут ввёл надо пересмотреть и передать на утверждение вождям всех кланов.

Это будет справделиво и ни у кого тогда не будет вопросов

"На каждом форуме есть такой человек, который бесит админа, но не попадает в бан..." © Agostino

8178316m.jpg

#746 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 792 сообщений

Награды

Отправлено 16 Февраль 2016 - 22:01

Все понимают что ты использовал для этого админ ресурс а не личную харизму

Для друзей я использовал старые знакомства, а новички не знали что я админ. Админство никак не помогает вербовать новичков, тут нужно просто много времени тратить на спам на всех ресурсах.

Эти правила что ты тут ввёл надо пересмотреть и передать на утверждение вождям всех кланов. Это будет справделиво и ни у кого тогда не будет вопросов

Эти правила были введены задолго до создания Наёмников и все Лагеря ими пользовались и получали доход. Получается, что выходит ущемление Наёмников, ибо нам хотят этот пункт урезать и не дать воспользоваться годами как делали другие Лагеря.

#747 Half-Orc

• Легенда

• 3 779 сообщений

Награды

Отправлено 17 Февраль 2016 - 14:42

Zuboskal, Не знаю как насчёт спама, но вот зарекламил ты основательно форум на просторах интернета. Теперь только узнав, что тут рулит такой адекватный чувак как Зуба, многие плюются в сторону форума.

#748 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 792 сообщений

Награды

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:31

Теперь только узнав, что тут рулит такой адекватный чувак как Зуба, многие плюются в сторону форума.

На разных форумах разный образ, ведь очень скучно везде быть законом и порядком. Хочется иногда побыть снова Господином времён Аллготика). А я вот плююсь от некоторых других рулителей на других форумах и многие тоже плюются. Каждый сам решает куда плеваться, а вообще плеваться некультурно.

#749 Half-Orc

• Легенда

• 3 779 сообщений

Награды

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:32

Zuboskal, и благодаря этому господину времён Аллготика все меньше возникает желания у нормальных людей идти на этот форум и что то делать на нём. И даже те которые были тут ранее, начинают избегать и игнорить его. Максимум что они делают - это заходят в чат, чтобы немного потроллить титана. Тебе скучно и хочется вернуть форум во времена упадка его первой жизни?

#750 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 792 сообщений

Награды

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:18

Half-Orc,

Господин на других ресурсах, а здесь закон. Если ты не понимаешь что такое ролевой отыгрыш, то какой смысл это объяснять. Народу мало не из-за Титана, а из-за того, что нечем тут заняться, все идеи каких-либо турниров тоже отклонили. Нужно активизироваться и для начала каждый должен активизировать себя.

#751 Тьяльф

• Высший Маг

• 695 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 12:48

Господин на других ресурсах, а здесь закон. Если ты не понимаешь что такое ролевой отыгрыш, то какой смысл это объяснять.

Нужно активизироваться и для начала каждый должен активизировать себя.

:-D  Сам то понял что сказал ?

А ведь поинт Half Orc. Вполне адекватный был.   вынести подобные решения на обсуждение между вождями кланов.

Что тут плохого ?  У тебя мания власти и ты хочешь чтобы всё исходило только от тебя ?

8178316m.jpg

#752 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 792 сообщений

Награды

Отправлено 18 Февраль 2016 - 15:09

Тьяльф,

Я понял, я призвал всех чем-то заняться на форуме как делали раньше. А начну я с себя, я тоже больше месяца уже не занимался вербовкой и на модерку не всегда было время. Плюс турнир по Героям 3 я всё ещё готов провести.

А ведь поинт Half Orc. Вполне адекватный был. вынести подобные решения на обсуждение между вождями кланов.

Было бы что решать, на советах решаются более глобальные вопросы. Не всё исходило от меня, все пункты придумывались постепенно большим количеством людей, а плату за численность клана меня уговорил ввести лично сам же Халф. А теперь у меня состав больше и ему это уже не нравится)

Но если Главари потребует собрать экстренный совет, то он будет. А пока я не вижу, чтобы кто-то шевелился кроме Халфа, а 1 на 1 мы ничего не решим.

А ты сам каким боком к этому относишься вообще?) Не видно чтобы ты состоял в клане, просто ищешь повод как-нибудь придраться ко мне и поддержать любую инициативу любого юзера, который не доволен моей политикой.

#753 Half-Orc

• Легенда

• 3 779 сообщений

Награды

Отправлено 24 Февраль 2016 - 15:01

"призрак бродит по Бесту, призрак кланового юзера"

Пора бы вводить заклы 2 уровня магии.

1. "вызов призраков" - Нужен 1 свиток за Х тысячи монет. Для использования 1 свитка нужно 2 единицы магического ресурса (любого).

варианты: 

а) все юзеры клана становятся "активными" именно на этой неделе.   Х=1000 монет

б)  всем юзерам клана делается отметка, как будто бы они заходили на форум.   Х=4000 монет 

2. "Божественное вмешательство" -  1 "нейтрал" (горожанин, смотритель, герой и т.п.) форума из тех кто посетил форум на неделе (на список всех таких активистов кидается кубик, чтобы узнать кто именно) и написал несколько сообщение в темах где учитываются посты - становится на неделе "гостем клана" и соотвествено приносит доход постами и своим + к численности лагеря. - 1 свитка и Х тысяч монет (скорей это 1 уровня закл)

Если есть варианты - предлагайте. 

Сообщение отредактировал Half-Orc: 24 Февраль 2016 - 15:03

#754 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 792 сообщений

Награды

Отправлено 24 Февраль 2016 - 15:07

Для использования 1 свитка нужно 2 единицы магического ресурса (любого).

Для магий 2 уровня если нужно 2 единицы ресурса, то обязательно разного. Для этого и вводился рынок ресурсов, который будет нужен после ввода 2 уровня гильдии.

а) все юзеры клана становятся "активными" именно на этой неделе. Х=1000 монет б) всем юзерам клана делается отметка, как будто бы они заходили на форум. Х=4000 монет

И в чём разница между а и б по сути?

2. "Божественное вмешательство" - 1 "нейтрал" (смотритель, герой) форума из тех кто посетил форум на неделе (на список всех таких активистов кидается кубик, чтобы узнать кто именно) и написал несколько сообщение в темах где учитываются посты - становится на неделе "гостем клана" и соотвествено приносит доход постами и своим + к численности лагеря. - 1 свитка и Х тысяч монет (скорей это 1 уровня закл)

У нас нет смотрителей нейтралов и активных Героев. Можно попробовать с Горожанами.

#755 Half-Orc

• Легенда

• 3 779 сообщений

Награды

Отправлено 24 Февраль 2016 - 15:43

1.  хорошо пусть разные кристаллы.

а - на неделю только, на следующую неактивные так и останутся

б - на месяц можно забыть об неактивных юзерах и потому стоит дороже.

Но тут есть вариант, что а - 2 уровня магии, а б - 4 или 5 уровня

2.  почему же только горожане?  ты тоже иногда постишь немало бывает. (но тут как "кубики" укажут)

(как вариант был - юзера чужого клана так "привлечь" для пользы своей казне)

Сообщение отредактировал Half-Orc: 24 Февраль 2016 - 15:44

#756 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 792 сообщений

Награды

Отправлено 24 Февраль 2016 - 16:46

а - на неделю только, на следующую неактивные так и останутся

Эта магия будет копировать бонус твоего здания. Да и пользоваться ей будет мало кто.

2. почему же только горожане? ты тоже иногда постишь немало бывает. (но тут как "кубики" укажут) (как вариант был - юзера чужого клана так "привлечь" для пользы своей казне)

Я пощу в казну Наёмников. Можно сделать что это копируется, тоесть получают 2 Лагеря. Но если постят мало, то выгодны нет, а даже 7 постов всего 1000 монет, это не окупит затраты на магию.

#757 Тьяльф

• Высший Маг

• 695 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 16:26

Давайте лучше отменим баны.  А минусы вернём кто будет хамить будет получать минусы от сообщества форума которое само будет решать с кем хочет дальше общаться а с кем нет посредством установленного лимита на минусы за которые будут выдаваться молчанки на определённый срок

8178316m.jpg

#758 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 792 сообщений

Награды

Отправлено 27 Март 2016 - 16:34

Тьяльф,

Пока сообщество решает нарушитель уже может всё загадить успеть. Баны нужны всегда, чтобы оперативно остановить загрязнение.

А минусов ещё долго нет будет, это бесполезно обсуждать.

#759 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 792 сообщений

Награды

Отправлено 17 Май 2016 - 18:30

В продажу поступило новое здание:

3 уровень (Замок). Позволяет построить по одной дополнительной стене** в столице и на землях Лагеря и пользоваться опцией смены этапа Войны. В случае потери своей столицы позволяет организовать контратаку из тайных подвалов, но бой за столицу начинается со счёта 0-1 в пользу захватчиков. Увеличивает длительность действия свежекупленных артефактов на 21 день. Раз в месяц платится 6000 монет на содержание замка. Необходим для постройки Гильдии Магов 2 уровня. Для постройки требуется Ратуша 3 уровня, Форт 2 уровня и Гильдия Магов 1 уровня. Стоимость 70000 монет.

**Покупка дополнительной стены позволит дешевле покупать дополнительные бои и не бросать кубик для опции смены этапа!

#760 Тьяльф

• Высший Маг

• 695 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 19:46

Это же тема для предложений серёжа....  

Почему ты тут новости постишь ? ...

Перемещай куда нибудь !  :bolotnik:

8178316m.jpg

Темы с аналогичным тегами Идеи, Предложения, Новости, Вопросы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных