Новости обновлены 20.06.2017. Четвёртый сезон "ГмТ" стартует 29 июня в 19-30

Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Идеи по развитию форума

Идеи Предложения Новости Вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1418

#3 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 450 сообщений

Награды

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:48

Изображение

В этой теме нужно предлагать идеи по развитию и улучшению форума. Свои идеи нужно обосновывать и излагать корректно. Все идеи будут рассмотрены и годные будут реализованы.

Актуальные темы повестки дня:

Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 Апрель 2017 - 15:41

#1021 Manic

• Элитный Наёмник (✫)

• 688 сообщений

Награды

Подарки

Отправлено 25 Август 2016 - 16:49

,

Тут ты в точку попал, такой подфорум не помешал бы. Я думаю найдутся люди, которые хотели бы пообщаться на эти темы.

#1022 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 450 сообщений

Награды

Отправлено 25 Август 2016 - 16:54

Для создания подфорума нужен ему модератор. А Хамстер и в своих разделах уже 3 недели не делает норму. Тогда тоже очень нужен был раздел "Летопись Цивилизации", а теперь значит интерес пропал.

Создавать подфорумы за которые никто не отвечает бесполезно, это уже проходили.

#1023 Ракшас

• Матёрый Орк

• 1 127 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 19:34

Zuboskal, а что же я тогда делаю в составе модераторов, срок ведь 2 недели 

Война! Война никогда не меняется!

#1024 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 450 сообщений

Награды

Отправлено 25 Август 2016 - 19:36

,

Ты писал мне, что исправишься, тоесть уведомлял по правилам. Если на этой неделе не исправишься, то тогда будет снятие с поста или можно уйти добровольно и взяться за новый подраздел. Но мне нужны гарантии, что он не будет также вскоре заброшен.

#1025 Ракшас

• Матёрый Орк

• 1 127 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 19:38

Zuboskal, а Летопись и незаброшенна. Она в стадии доработки. 

#1026 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 450 сообщений

Награды

Отправлено 25 Август 2016 - 19:39

,

Про это я уже сказал, ты взял отсрочку, но время идёт. В разделе нет ни одной узкопрофильной темы, лишь темы по играм всей серии...

#1027 Ракшас

• Матёрый Орк

• 1 127 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 20:07

Zuboskal, а то я незнаю, что тема пустует. Постараюсь сделать в ближайшее время.
Да и кстати идея про разработчиков кстати неплохая. Но я лично не такой уж и геймер чтобы вести такой проект. Ибо знаю мало игровых компаний. Тока самые большие и знакомые каждому.
Этот проект я предложил чтобы нашёлся тот кто сможет его вести. Большой знаток игр и компаний

Сообщение отредактировал Manic: 25 Август 2016 - 22:33

#1028 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 450 сообщений

Награды

Отправлено 27 Август 2016 - 12:52

В итоге в теме Хамстера 6 постов и он получает бонус 200 монет. У Ур-Шака 3 поста, у Орисикера 1 пост - не дотянули. Остальные модеры тем не сделали, я вообще ливнул с модерки, ибо нет больше идей.

#1029 Gimstail

• Хранитель Лагеря

• 1 153 сообщений

Награды

Отправлено 27 Август 2016 - 13:34

Я вот тут подумал, а почему награждают только модераторов? Надо ввести тоже самое для любого юзера, который сделал активную тему и поднять цену до 500. Просто иногда люди делают от души хорошие темы и за это ничего не получают (кроме +1 к 7 постам если они намерены делать 7 постов).

И насчёт темы повестки дня: 2) За нейтралов могут сражаться воюющие стороны. (Обсуждается, есть позиции и за и против. Возможно нужно голосование)

Уже очевидно, что за нейтралов сражаться некому, Андрэ тоже уже не нейтрал. А Смерти и Ханстман не участвуют в Войнах вообще. Нужно либо дать сражаться за нейтралов воюющим сторонам, либо придумать какую-то новую систему.

#1030 Half-Orc

• Человечище

• 3 779 сообщений

Награды

Отправлено 27 Август 2016 - 14:38

Да, стоит и кроме модераторов давать награды за хорошие темы.  Я вот тоже думал - почему давать те бонусы именно модераторам, а не тем кто апает тему? Так и появится желание постить. А пока у нас 1000 монет за 7 постов........ Ставя знак равенства между 3 строками и например осмысленной и немалой отписью.

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.

#1031 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 450 сообщений

Награды

Отправлено 27 Август 2016 - 14:42

А пока у нас 1000 монет за 7 постов

Уже давно 1500 :Читать:

Я вот тут подумал, а почему награждают только модераторов? Надо ввести тоже самое для любого юзера, который сделал активную тему и поднять цену до 500.

Можно попробовать и так, у нас же это всё пока в рамках эксперимента. Но опять же активная тема получилась только у Хамстера пока что.

Уже очевидно, что за нейтралов сражаться некому, Андрэ тоже уже не нейтрал. А Смерти и Ханстман не участвуют в Войнах вообще. Нужно либо дать сражаться за нейтралов воюющим сторонам, либо придумать какую-то новую систему.

Я уже давно за то, что за нейтральные земли бились воюющие стороны. Однако это может сделать бои более долгими и снова затянуть Войну. Возможно нужно сделать бои за нейтралки до 1 победы. Либо вообще не воевать за них, а дать возможность их выкупать. Нужно ещё подумать.

#1032 Ракшас

• Матёрый Орк

• 1 127 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 14:44

Согласен с Gimstail'ом насчёт бонуса для всех. Кстати это может касаться и модеров делающих темы не в своих темах. Zuboskal, что скажешь по этому поводу?

#1033 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 450 сообщений

Награды

Отправлено 27 Август 2016 - 14:45

,

Я уже сказал выше. Я сам часто меняю модерку, потому что кончаются идеи. А так вообще я регулярно создаю темы во многих разделах. Но опять же всё упирается в активность тем.

#1034 Ракшас

• Матёрый Орк

• 1 127 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 14:57

Zuboskal, тоесть ты согласен давать бонус за создание тем в любых темах?

#1035 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 450 сообщений

Награды

Отправлено 27 Август 2016 - 15:00

,

Пока это в стадии обсуждения, нужно послушать больше мнений. Я подвёл итоги этих бонусов и получил его только ты. Возможно остальные не сильно старались или просто эта система не срабатывает.

#1036 Ракшас

• Матёрый Орк

• 1 127 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 15:04

Zuboskal, мне вот иногда кажется, но это моё мнение, что темы по основной специфике форума за столько  лет уже исчерпали себя. Видимо из-за этого в них мало кто отписывается

#1037 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 450 сообщений

Награды

Отправлено 27 Август 2016 - 15:08

,

Значит нужно придумывать оригинальные темы, о чём я и говорил. Тема Ур-Шака уже набрала 5 постов, вот только после казны. Так что возможно и времени не хватило. Но теперь впереди у модеров ровно неделя, плюс также любому юзеру, создавшему активную тему, тоже будет бонус. Теперь пусть будет 300 монет, продолжаем эксперимент.

#1038 Тьяльф

• Высший Маг

• 822 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 15:21

Теперь пусть будет 300 монет, продолжаем эксперимент.

не густо

поднять цену до 500.

Звучало куда как поинтереснее

""...в целом у нас хорошие предчувствия перед стартом турнира" ." © Дик Адвокат перед началом Евро 2012

Изображение

#1039 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 450 сообщений

Награды

Отправлено 27 Август 2016 - 15:25

Тьяльф,

Это как вариант, к которому можно будет дойти путём тестов. Тем более теперь бонусы будут не только модерам. Да и никто не запрещал делать несколько тем, ведь за каждую тему модеру поощрение, даже если она не станет активной.

#1040 Manic

• Элитный Наёмник (✫)

• 688 сообщений

Награды

Подарки

Отправлено 27 Август 2016 - 15:46

Давать бонусы не только модераторам было бы не плохо. Возможно простые юзеры, которые не хотят обременять себя модераторством, обязательно делая норму, будут создавать темы. Тем самым развивая форум. Или может у кого-нибудь есть 1-2 идеи в нескольких подфорумах, для модераторства как то не ахти, а так ради бонуса можно попробовать создать.

Темы с аналогичным тегами Идеи, Предложения, Новости, Вопросы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных