Перейти к содержимому

Фотография

Идеи по развитию форума

Идеи Предложения Новости Вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1345

#3 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 792 сообщений

Награды

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:48

Изображение

В этой теме нужно предлагать идеи по развитию и улучшению форума. Свои идеи нужно обосновывать и излагать корректно. Все идеи будут рассмотрены и годные будут реализованы.

Актуальные темы повестки дня:

1) В разработке...

Сообщение отредактировал Zuboskal: 20 Январь 2017 - 11:16

#1201 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 792 сообщений

Награды

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 00:49

Half-Orc,

Тебе сколько раз объяснить надо? Здание даёт скидку! Доход дают раскопки с "Удачей" и они доступны всем! Про увеличение в 15 раз чушь полная. Я потратил на раскопки 500 + 3000 свиток и получил 7500 доход. Тоесть всего лишь 4000 сверху, ваши Маги по 20 тыщ набивают постами в неделю, да твои темы и то 4500 дали.

Проблема с этой система большая, как я делаю вывод из тобой сказанного.

Нет никаких проблем, просто Халф уже забыл как я в этой же теме ему тоже самое объяснял 10 страниц назад. Он всё видит бешеные доходы у других, а свои не замечает как будто!

#1202 Half-Orc

• Легенда

• 3 779 сообщений

Награды

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 00:56

Zuboskal, маги постами набивают - то есть что то на форуме делают, а не просто ждут броска кубиков.

да и если бы я не обратил внимание, то экономия так бы и осталась?

Сообщение отредактировал Half-Orc: 27 Ноябрь 2016 - 00:58

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.

#1203 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 792 сообщений

Награды

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 01:18

да и если бы я не обратил внимание, то экономия так бы и осталась?

Искать опечатки ваше дело, если находите - то я исправляю.

маги постами набивают - то есть что то на форуме делают, а не просто ждут броска кубиков.

Я говорю к тому, что методы заработка есть разные. Одни прибегли к битию постов и это раздражает кого-то. А другие вложились в арты и в магии и это тоже раздражает кого-то. Но то и другое действует для всех и является частью системы. Никто не мешает другим тоже использовать магии, надо только некоторым их изучить до конца.

#1204 Малакат

• Орк Охотник

• 170 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 11:17

Слушай Zuboskal, почему нету на Beste фракций Некроманты, фермеры, охотники? Было бы неплохо и их добавить, хоть какое-то новое внесение на Best. Просто глянул на Старый Best, там есть фракции и даже больше чем на Новом Beste, прошу тебя подумай на этим. Это неплохая идея.

Сообщение отредактировал Нирет: 27 Ноябрь 2016 - 11:20

#1205 Half-Orc

• Легенда

• 3 779 сообщений

Награды

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 11:22

потому что создают форумчане. значит ни у кого пока не возникло мысли создать такие кланы. Хотя охотники были до 4 войны. 

#1206 Малакат

• Орк Охотник

• 170 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 11:23

Жалко, надо двигаться в этом направлении. Я бы хотел свой клан создать, но из наёмников уйти, это как дезертирство, хотя дезертирство в основном происходит на поле боя.

#1207 Half-Orc

• Легенда

• 3 779 сообщений

Награды

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 11:33

Я бы хотел свой клан создать, но из наёмников уйти, это как дезертирство
поздно пить боржоми (да и не пьют наёмы такую гадость безалкогольную). ты теперь на службе у Титана. Главное же что? - зарегиться и сразу в клан какой-нить вступить, а думать уже опосля.

#1208 Малакат

• Орк Охотник

• 170 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 11:40

Half-Orc,Знаешь, тут никто спрашивать не будет, хочешь ли ты вступить или нет, тут сразу же на свою сторону тянут и (алкоголь я не пью, сигареты не курю, наркотики не употребляю).

Сообщение отредактировал Нирет: 27 Ноябрь 2016 - 11:42

#1209 Oreseeker

• Губернатор

• 1 657 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 12:22

, ну так иди и делай, в чем проблема?

Знаешь, тут никто спрашивать не будет, хочешь ли ты вступить или нет, тут сразу же на свою сторону тянут

Ты же можешь всегда отказаться.

#1210 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 792 сообщений

Награды

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:09

,

Создать клан легко, а вот держать его наплаву непросто. Поэтому много кланов закрылось здесь и на старом Бесте тоже. Но там всё-таки было проще ибо были времена когда Готика и форумы были в расцвете, а сейчас всё не так.

И на данный момент создание новых Лагерей закрыто, после Войны тема откроется.

#1211 Ракшас

• Предводитель орков (♔)

• 1 104 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:12

, тут всё равно чтоб создать свой лагерь:
1) надо получить разрешение
2) написать в спец тему заявку на создание
3) за определённый срок найти себе людей в лагерь.
4) неуспеешь выполнить пункт 3 вся идея коту под хвост
Война! Война никогда не меняется!

#1212 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 792 сообщений

Награды

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:27

3) за определённый срок найти себе людей в лагерь. 4) неуспеешь выполнить пункт 3 вся идея коту под хвост

Что-то я не видел чтобы было написано о каком-либо сроке в условиях. Но если юзер собирает людей по 1 в неделю, то это несерьёзно. Нужно сначала подготовить все условия и потом уже подавать заявку.

Да и проблема совсем не в создании, найти 4 тела если очень хочется можно за день. Гораздо сложнее управлять Лагерем и не дать ему умереть.

#1213 Малакат

• Орк Охотник

• 170 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:40

Zuboskal,Понятно, значит тема на данный момент закрыта, я  узнал то, что мне нужно было. 

#1214 Спотыкач

• Бывалый Наёмник (Трактирщик)

• 711 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:09

Я подумал о 2 новых видах подарков:

1) Подарок для любого повода. Название - "Поздравляю". Картинка - Подарочная коробка в красивой обёртке. Что внутри уже каждый заказчик сам пишет в описании подарка.

2) Подарок за определённые клановые достижения. Название - "Соклановцу". Картинка - Погоны. Этот подарок можно дарить за активность или за повышение в звании, поэтому погоны в самый раз.

#1215 Хиран

• Ученик

• 32 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 13:25

А вдруг   "погоны" будут или "не того звания" (например, для полковника были бы оскорбительны лейтенантские; а разница-то - количество полосок под звёздами!), или "не того рода войск" (красный - медики, голубой - авиация,..;  на данном форуме это можно  соотнести с Лагерями: синий - Наёмники,   оранжевый - Боги Огня,..).

"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.

#1216 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 792 сообщений

Награды

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 15:25

1) Подарок для любого повода. Название - "Поздравляю". Картинка - Подарочная коробка в красивой обёртке. Что внутри уже каждый заказчик сам пишет в описании подарка.

Неплохая идея, думаю это оптимальный вариант. А цена будет 3000.

2) Подарок за определённые клановые достижения. Название - "Соклановцу". Картинка - Погоны. Этот подарок можно дарить за активность или за повышение в звании, поэтому погоны в самый раз.

Тут надо продумать, может быть стоит дарить оружие нейтральное.

А вдруг "погоны" будут или "не того звания" (например, для полковника были бы оскорбительны лейтенантские; а разница-то - количество полосок под звёздами!), или "не того рода войск" (красный - медики, голубой - авиация,..; на данном форуме это можно соотнести с Лагерями: синий - Наёмники, оранжевый - Боги Огня,..).

Можно сделать рандомные погоны нейтрального цвета. Но я вообще не уверен пока что погоны это оптимальный вариант.

#1217 Спотыкач

• Бывалый Наёмник (Трактирщик)

• 711 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:28

А вдруг "погоны" будут или "не того звания" (например, для полковника были бы оскорбительны лейтенантские; а разница-то - количество полосок под звёздами!), или "не того рода войск" (красный - медики, голубой - авиация,..; на данном форуме это можно соотнести с Лагерями: синий - Наёмники, оранжевый - Боги Огня,..).

Погоны это условность, сделать всем стандартные.

Тут надо продумать, может быть стоит дарить оружие нейтральное.

Ну не знаю, оружие вроде выдают для боёв. А погоны или медали уже за заслуги. Можно выдавать просто звёзды тогда золотые.

#1218 Ракшас

• Предводитель орков (♔)

• 1 104 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:11

Можно выдавать просто звёзды тогда золотые.

Ну звёзды можно и 4х степеней сделать: железо, бронза, серебро и золото. За уровень заслуги. Это на усмотрение дарителя.

#1219 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 792 сообщений

Награды

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:22

Можно выдавать просто звёзды тогда золотые.

Над этим стоит подумать

Ну звёзды можно и 4х степеней сделать: железо, бронза, серебро и золото. За уровень заслуги. Это на усмотрение дарителя.

Нет, это уже будет как в медалях. И мы не будет делать 4 одинаковых подарка с разницей лишь в картинках.

#1220 Ракшас

• Предводитель орков (♔)

• 1 104 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:53

На мой взгляд звёзды это банально как-то.
Может это прозвучит глупо, но за повышение в иерархии можно дарить комплект брони. Сделать иконку или взять из инвентаря готики3. Но тут уже на усмотрение админов

Темы с аналогичным тегами Идеи, Предложения, Новости, Вопросы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 0 гостей, 1 анонимных