Война началась, за её ходом можно следить здесь:

Пятая Форумская Война. Тема ведения

Перейти к содержимому

Фотография

Предложения и вопросы по игре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#47475 Джон Сноу

• Мастер

• 122 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 18:18

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, касаемые игрового процесса. Также можно высказать свои предложения по улучшению игры.

#301 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 482 сообщений

Награды

Отправлено Сегодня, 14:05

Я вот подумал ребрединге игры к следующему сезону. Прежде всего - сделать игру более готичной. Шериф понятие не из Готики, а из вестернов. Лучше заменить его на Судью и дать ему 2 дополнительные опции: 1) Если Судья проверяет бандита, то он задерживает его до утра для проверки и этот бандит не может убивать никого ночью. 2) Судья может защитить себя. В обоих случаях это должно быть ограничено: 1) Судья не может повторно проверять одного и того же бандита. 2) Судья не может защищать себя если осталось мало игроков (иначе Судья просто будет бессмертным). Также нужно меньше применять термин "мафия", а говорить "бандиты" или "убийцы".

Ещё есть идея как-то внедрить Титана в игру на постоянной основе, хотя есть задумки и об отдельной игре с Титаном.

#302 Agostino

• Кузнец

• 25 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:42

Я с самого начала использовал термин "бандит" вместо "мафия". Слово "шериф" также не употреблял, разве что в ЛС пару раз, когда была острая необходимость.

Изображение

#303 Phoenix_NewDragon

• Верховный Маг Огня

• 795 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:23

Я вообще воевал с Титаном, мне было не до мафии. 
1. Поддерживаю ребрендинг до "готических" наименований. 

2. Можно взять за правило, что Судья защищает/проверяет любого человека только один раз за игру. Так можно избавиться от проблемы, что Судья будет "охранять" одного и того же человека. 

Ничто не абсолютно

#304 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 482 сообщений

Награды

Отправлено Сегодня, 18:46

2. Можно взять за правило, что Судья защищает/проверяет любого человека только один раз за игру. Так можно избавиться от проблемы, что Судья будет "охранять" одного и того же человека.

Ну я тоже самое почти и предлагал, + защита самого себя тоже 1 раз.

#305 Дракон-Хранитель

• Охотник за наживой

• 64 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:11

Вот, наконец-то вы об этом заговорили. А то я от делать нефиг перечитал все ваши прошлые сезоны и всё время раздражало эти мафии , шерифы... А в третьем вообще про векипедию начали разговор. (Не надо так) Пускай бандиты будут к примеру "гильдия убийц" или "заговорщики" или так, как раньше предлагали. Судья - интендант , хотя не очень подходит , хотя и судьёй его врятли тоже можно назвать . И вообще, делать предупреждения , когда игроки говорят не по теме или употребляют игровые события, не вписывающиеся сюда.

Ну, как-то так.
ХРАНИТЕЛЬ СТИХИИ ВОДЫ !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных