Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Герои Войны и Денег

Heroes of War and Money

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 190 сообщений

Награды

Отправлено 07 Август 2016 - 17:22

Изображение

Жанр: BBMMORPG

Разработчик: Фанаты игры Heroes 5 (Геймдизайнер - Akron)

Издатели: Maxim (adm), Alexander (adm)

Дата выхода: 1 марта 2007

При регистрации игроку предлагается выбрать фракцию героя, которая может быть изменена позже. Выбор фракции определяет доступность специфических навыков, а также состав армии героя (у каждой фракции состав армии абсолютно уникален), что сильно влияет на стратегию и тактику боя.

В боевом плане игроки могут воевать между собой (PvP бои), воевать с компьютером (PvE бои), а также участвовать в различных турнирах, ивентах и даже глобальных войнах. Кроме боевой составляющей, в игре можно работать, совершать торговые операции, выполнять квесты и перемещаться по игровому миру. В перерывах между битвами, игроки могут развлечь себя карточной игрой — аналогом игры
Аркомаг.

В игре существует десять гильдий — профессий персонажа. Можно быть охотником, вором, рейнджером, рабочим, картёжником, наёмником, тактиком, кузнецом, ювелиром, а также мастером брони и оружия, или практиковать несколько профессий сразу.

Я начал играть в игру ради того, чтобы потестировать карточную игру "Две Башни" в таверне. Это оказался старый добрый Аркомаг, адаптированный под современность. Сначала я просто сидел в таверне и играл партии, но позже решил попробовать и другие опции игры. Начал качать своего некроманта с помощью охоты, дуэлей и выполнения заданий гильдии наёмников и стражей. Сейчас уже 5 уровень и в картах могу играть уже со ставкой 2000. Сами же бои это аналог Героев 5, собственно ведь игру делали их фанаты. Я ещё не всё изучил в игре и на более высоких уровнях откроются новые гильдии и опции, так что пока качаюсь. Игра затянула в общем.

#2 Half-Orc

• Человечище

• 3 779 сообщений

Награды

Отправлено 15 Август 2016 - 18:26

Меня тоже временами затягиавает. к тому же играл и на *.ру и на *.com (в русскуюи английскую версии) Но как токо просаживаю все деньги в рулетке перестаю играть. так уже кучу лет играю. Лвлы обоих персов 8 уровень.

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.

#3 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 190 сообщений

Награды

Отправлено 17 Август 2016 - 14:07

Меня там оштрафовали на 5, 10 и 20 тысяч за оскорбления в таверне и в итоге я оказался в минус 18 тысячах. Играть дальше не было смысла и я написал просьбу о бане. А так уже почти взял 7 уровень, но их система наказаний просто бред. В любой игре дают молчанку или банят от часа до нескольких дней. Но резать деньги это маразм! Буду играть только на Войне с новым акком для "Двух Башен".

#4 Half-Orc

• Человечище

• 3 779 сообщений

Награды

Отправлено 20 Август 2016 - 17:34

Zuboskal,  какую расу выбрал? и кузницей пользуешься?

#5 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 190 сообщений

Награды

Отправлено 20 Август 2016 - 17:50

Начал качать своего некроманта с помощью охоты, дуэлей и выполнения заданий гильдии наёмников и стражей.

Но как уже сказал я в игре забанен и играть в саму игру уже не буду, только в "2 Башни".

#6 Спотыкач

• Бывалый Наёмник (Трактирщик)

• 791 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 12:59

Я играю там пока только лишь в "2 башни" для того, чтобы быть в форме для форумного этапа. Хотя сама игра кажется мне интересной, может быть позже создам другой аккаунт и буду играть.

#7 Half-Orc

• Человечище

• 3 779 сообщений

Награды

Отправлено 21 Январь 2017 - 10:09

Спотыкач,  а чего новый? Ты же не забанен, а эта статистика в таверне или рулетке ни на что не влияет, да и ник наверно можно сменить просто.

#8 Спотыкач

• Бывалый Наёмник (Трактирщик)

• 791 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 15:10

Half-Orc,

Зубач же сказал делать новые акки для Войн, хотя на самом деле это ни на что не влияет. Просто он толком этого не знал и перестраховался. Но пусть будет как будет, ведь новый акк будет такой же, только партий на нём отыграно будет меньше. Меня вот уже потянуло поиграть на ставки в 2 башни, хочу сыграть именно против опытных игроков и проверить мою схему сброса карт с ними.

#9 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 190 сообщений

Награды

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:41

В игре появились проблемы в браузере Firefox. Из-за кривой версии плагина Flash "Две башни" жутко тормозят, карты разыгрываются очень долго и время тикает неправильно. Поэтому пока никому не советую играть через Firefox, тем более на Войне. Через Google Chrome всё работает нормально.

(У меня проблема решилась после переустановки Firefox заново)

Сообщение отредактировал Zuboskal: 04 Февраль 2017 - 16:08

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных