Новости обновлены 20.06.2017. Четвёртый сезон "ГмТ" стартует 29 июня в 19-30

Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Вспомнить всё (1990) / Total Recall

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Half-Orc

• Человечище

• 3 779 сообщений

Награды

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 19:33

202px-Total_recall_poster.jpg

Год выпуска:  1990 год

Страна:  США

Жанр:  фантастический боевик,  приключенческий фильм

Режиссёр:  Пол Верховен

В ролях:  Арнольд Шварценеггер, Шэрон Стоун,  Рэйчел Тикотин, Ронни Кокс, Майкл Айронсайд, Маршалл Белл, Мел Джонсон-младший,  Рой Броксмит, Рэй Бейкер, Майкл Чемпион, Розмари Дунсмор,  Роберт Констанцо, Люсия Нафф,  Дин Норрис, Дэвид Кнелл

Фантастический боевик 1990 года режиссёра Пола Верховена с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Фильм снят по мотивам рассказа Филипа Дика «Мы вам всё припомним» (англ. We Can Remember It for You Wholesale, 1966). Фильм номинировался на премии «Оскар» за лучший звук и лучший монтаж звуковых эффектов, но взял специальный «Оскар» за визуальные эффекты.

До этого я смотрел обычно фильмы в салонах и кинотеатрах, это был первый фильм просмотренный в гостях у обладателей ВМ. Фантастика по тем временам была улётная, да и уже через много лет он дась фору многим нынешним фильмам. Мутанты, инопланетные аппараты, эффекты при отсутствии кислорода, но главное что «наши» вовремя нажали нужную кнопочку и мир спасён. И даже верилось, что такое если и не было, то может быть.

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.

#2 Enchanter Telantes

• Кастелян

• 252 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 22:00

Первый фильм со Щварцем - который я посмотрел. До сих пор его помню.

Единственный фильм из "старых", что мне более менее нравится и порой появляется желание пересмотреть

— Кто это был, Геральт?
— Друг. Мне его будет недоставать.
— Он был человеком?
— Он был воплощением человечности

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных