Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Любимые места (Gothic 2)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#2834 Воронислав Серокрыл

• Проповедник слова Спящего

• 831 сообщений

Награды

Отправлено 16 Апрель 2013 - 03:41

0qktPE2.jpg

Остров Хоринис известен, прежде всего, своей Рудниковой Долиной — Миненталь (в которой разворачивались все действия первой части игры). На протяжении многих лет над всей долиной простирался самоподдерживающийся тюремный магический барьер и всех заключённых королевства отправляли туда. Так долина стала безвозвратной колонией для многих приговорённых. Однако везде есть достаточно много живописных мест, на которые приятно посмотреть.

Такие у каждого точно найдутся. Остров Хоринис достаточно велик, чтобы в нём было много укромных и интересных мест. Не говоря уже о Долине Рудников, Долине Яркендар и Чертогах Ирдората.

Ну, мне трудно сказать, какие места мне нравятся. Монастырь Магов Огня мне отчего-то нравится, руины Зодчих, их пирамиды нравятся, ну и....в Долине Рудников тоже интересно - особенно как там всё поменялось. :)

Сообщение отредактировал Zuboskal: 21 Сентябрь 2013 - 22:39

ॐ चाय Я - чайный шаман, моя кружка - талисман! चाय ॐ

"Всю личную историю следует стереть для того, чтобы освободиться от ограничений, которые накладывают на нас своими мыслями другие люди."
Карлос Кастанеда, "Путешествие в Икстлан"

#41 Малакат

• Орк Охотник

• 173 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 09:18

В Хоринисе  - Таверна Орлана. В ней можно отдохнуть и не плохо провести свободное время, поболтать с Рухаром или поспать на кровати часок другой, послушать, как играет на лютне крестьянин.

В Рудниковой Долине - Привал охотников, что ведёт к Новому лагерю. Там двое охотник сидят, имена не помню, но одному за обучение надо сыр принести. С ними можно поболтать на тему о долине рудников.

В Яркендаре - Хижина Отшельника. На лавочки можно посидеть, поохотиться на луговых падальщиков, что рядом с домом, и на мракориса, спокойная местность без них лучше будет. 

Сообщение отредактировал Нирет: 16 Июль 2016 - 11:47

#42 Gorn

• Подмастерье

• 73 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:52

Стоянка пиратов, уютненько так, несмотря на то что они бесконечно этот забор строят.

#43 Doroshnick

• Командующий армии орков (✫)

• 290 сообщений

Награды

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 14:27

Сам город очень красив, монастырь издалека хорошо выглядит, руины Яркендара внушительно выглядят, и замок окружен орками виглядит достаточно эпически.

#44 Gorn

• Подмастерье

• 73 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:00

Маяк Джека, уютненько так.... + лес красивенький :)

#45 Горн

• Послушник

• 58 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 14:56

Понравилась ферма Онара где базируются наёмники, довольно атмосферненько там :)

#46 Agasfer

• Послушница

• 72 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 05:27

Кроме города, люблю мелкие фермы - Акила, Лобарта, Бенгара, Секоба. Люблю держаться поближе к людям =) так безопасней, и есть с кем поболтать. В Яркендре пиратский лагерь и его окрестности. В Минентале - замок (люди же там!) и заброшенный форт моего друга Лестера =).

#47 Диего

• Призрак

• 432 сообщений

Награды

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 09:59

Пираткский лагерь самое мое любимое место.)

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных