Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Любимые места (Gothic 2)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#2834 Воронислав Серокрыл

• Вербовщик Послушников (✫)

• 861 сообщений

Награды

Отправлено 16 Апрель 2013 - 03:41

0qktPE2.jpg

Остров Хоринис известен, прежде всего, своей Рудниковой Долиной — Миненталь (в которой разворачивались все действия первой части игры). На протяжении многих лет над всей долиной простирался самоподдерживающийся тюремный магический барьер и всех заключённых королевства отправляли туда. Так долина стала безвозвратной колонией для многих приговорённых. Однако везде есть достаточно много живописных мест, на которые приятно посмотреть.

Такие у каждого точно найдутся. Остров Хоринис достаточно велик, чтобы в нём было много укромных и интересных мест. Не говоря уже о Долине Рудников, Долине Яркендар и Чертогах Ирдората.

Ну, мне трудно сказать, какие места мне нравятся. Монастырь Магов Огня мне отчего-то нравится, руины Зодчих, их пирамиды нравятся, ну и....в Долине Рудников тоже интересно - особенно как там всё поменялось. :)

Сообщение отредактировал Zuboskal: 22 Июнь 2017 - 22:44

ॐ चाय Я - чайный шаман, моя кружка - талисман! चाय ॐ

"Всю личную историю следует стереть для того, чтобы освободиться от ограничений, которые накладывают на нас своими мыслями другие люди."
Карлос Кастанеда, "Путешествие в Икстлан"

#41 Doroshnick

• Предводитель орков (♔)

• 350 сообщений

Награды

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 14:27

Сам город очень красив, монастырь издалека хорошо выглядит, руины Яркендара внушительно выглядят, и замок окружен орками виглядит достаточно эпически.

#42 Горн

• Послушник

• 60 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 14:56

Понравилась ферма Онара где базируются наёмники, довольно атмосферненько там :)

#43 Agasfer

• Послушница

• 75 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 05:27

Кроме города, люблю мелкие фермы - Акила, Лобарта, Бенгара, Секоба. Люблю держаться поближе к людям =) так безопасней, и есть с кем поболтать. В Яркендре пиратский лагерь и его окрестности. В Минентале - замок (люди же там!) и заброшенный форт моего друга Лестера =).

#44 Могущественный Орк

• Юный Орк

• 10 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 22:08

Водопады в Хоринисе. Очень красивое место,можно стоять и наслаждаться звуком водопадов.

#45 MIner

• Душегуб

• 256 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 13:27

Самое любимое место - логово ледяного дракошки: и мобы не слишком сильные и дракошка,но главное что это Новый Лагерь.

Наём за золото,без золото образумлю.

#46 Torn-Ag

• Охотник за наживой

• 71 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 21:18

Очень нравится замок паладинов в Минентале и, как ни странно, пещера Сагитты. Первый — как последний островок относительного спокойствия и безопасности в Долине. С жилищем Сагитты связаны тёплые воспоминания. Во время первого прохождения пытался исследовать лес за фермой, попутно получая порции добра от тамошнего зверья, как вдруг обнаружил пещеру. Сначала боялся, что это логово какого-нибудь опасного хищника, но потом любопытство пересилило и я туда заглянул. Для меня, измученного и избитого, маленькое уютное жилище и добрая хозяйка стали очень удачной находкой.

Из Кольца Воды с любовью

#47 Хош-Пак

• Юный Орк

• 15 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 22:26

Хош-Пак любить лагерь орков, родной дом, родной кровь. Ещё Хош-Пак нрава нападать на замок морра, орки убивать много морра, когда Улу-морра открывать оркам ворота. Орки любить Улу-морра, которые предавать свой племя.

Сообщение отредактировал Хош-Пак: 13 Июль 2017 - 22:27

#48 FaHaT1K

• Послушник

• 88 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:58

Таверна "Мёртвая Гарпия". Там всегда классная атмосфера

#49 Nostro

• Охотник за наживой

• 87 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 13:31

Либо я плохо читал комментарии других пользователей к этой теме, либо я действительно не увидел ни слова о городе Хоринис. А ведь там не менее интересно, как, например, в монастыре магов огня, на ферме Онара и т.д.
Почему Хоринис? Потому, что город этот очень разносторонний. Верхний квартал, например, - это самая, что ни на есть противоположность портового квартала. Совершенно разные люди в совершенно разных кварталах. Отчего, собственно, эта местность мне кажется весьма интересной.

[Модератор разделов Gothic 1 и Gothic 2]

#50 FaHaT1K

• Послушник

• 88 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 13:34

Nostro, если говорить о самом городе, то порт, по-моему, очень мощный) 

#51 Nostro

• Охотник за наживой

• 87 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 15:37

FaHaT1K, да. Тут уж Пираньи постарались на славу. Очень интересная и загадочная атмосфера :)

[Модератор разделов Gothic 1 и Gothic 2]

#52 FaHaT1K

• Послушник

• 88 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 16:02

Nostro, да, и никакой Мо её не испортит) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных