Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#2837 Дикарь

• Мастер

• 104 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 08:19

Worldofplayers.ru

— один из крупнейших русскоязычных ресурсов, посвящённых серии "Готика" и другим играм. 

На сайте собрано большое количество материалов об играм, созданию модификаций к ним, а также готовых модов и фанатского творчества. 

В настоящее время сам сайт находится на реконструкции, но почти всё необходимое можно найти на форуме. Также там вы можете представить свои творческие проекты, получить совета у опытных модостроителей, ознакомиться с работами других авторов.

Интересные разделы, которые стоит посетить поклонникам серии игр "Готика":

"Готика" - всё о серии игр "Готика" и модификациях для них.

GMP - раздел, посвящённый многопользовательской "Готике". Здесь можно найти ссылки на саму игру, серверы, узнать о турнирах и прочих игровых событиях.

Творчество - рассказы, повести, романы и стихи авторов фанфиков, рисунки и скриншоты, фильмы на движке игры (машинима) и музыка, написанная по мотивам любимой серии игр.

"Хроники Мордрага" - электронный журнал, посвящённый "Готике", другим ролевым играм, модификациям, исторической реконструкции, кино, музыке и творчеству фанатов.

Конкурсы - раздел, в котором проводятся различные творческие конкурсы.

Также на форумах WoP.ru много интересного смогут найти для себя поклониики игровых серий The Elder Scrolls, Risen, "Ведьмак", Dragon Age, "Корсары", Mass Effect и других, любители кино, музыки, спорта и литературы.

#21 Defman

• System Administrator

• 1 273 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 01:22

Безумный Шляпник на их же форуме.

#22 Воронислав Серокрыл

• Вербовщик Послушников (✫)

• 861 сообщений

Награды

Отправлено 03 Июль 2014 - 01:34

И это всё?

Пока что мне мало о чём это говорит. Меня интересует, скажем, из какого он города и сколько ему лет было, когда его забанили - никто не в курсе?

Дело в том, что он ОЧЕНЬ сильно напоминает мне одного знакомого товарища. Уж очень известного не только мне, кстати.

ॐ चाय Я - чайный шаман, моя кружка - талисман! चाय ॐ

"Всю личную историю следует стереть для того, чтобы освободиться от ограничений, которые накладывают на нас своими мыслями другие люди."
Карлос Кастанеда, "Путешествие в Икстлан"

#23 phoenixxt

• Бургомистр

• 335 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 08:19

, так напиши ему. Он раньше на плейсе обитал. Я уже туда давно не заходил, но думаю, что он ещё там сидит. 

#24 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 613 сообщений

Награды

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:22

,

Он на Плейсе сидит регулярно, так что пиши ему в личку: http://rpgplays.ru/i...on=profile;u=14

Но это мало касается Вопа, так как он там давно в бане от Маразмуса. Так что больше не оффтопим! 

#25 Defman

• System Administrator

• 1 273 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:07

Zuboskal, эмм, у него как бы одобренный администрацией бот на ВоПе - Безумный Шляпник. Так что ВоПа это ой как касается :)

#26 Sandrin

• Губернатор

• 834 сообщений

Награды

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:12

, в Аську тебе скинуда информацию, а здесь в самом деле лучше не обсуждать подобных пользователей. 

Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#27 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 613 сообщений

Награды

Отправлено 17 Август 2014 - 17:40

Введён пункт Правил Форума 3.3. и Воп больше вообще не обсуждают нигде, кроме этой темы, в которой можно высказать мнение, но нельзя обсуждать команду форума и их действия на их форуме.

Далее за все нарушающие посты будут строгие наказания. Тема почищена от разборок!

#28 Спотыкач

• Бывалый Наёмник (Трактирщик)

• 837 сообщений

Награды

Отправлено 25 Май 2016 - 16:57

Я туда отправился, чтобы передать послание от Зубача и был забанен со смешной формулировкой: вы одногодки и из одного города, значит ты типичный бот :Шок:  Весёлые там модеры, а сам форум мне показался неплохим.

#29 Неусмиримый

• Инспектор

• 178 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 20:40

Удивительно, что данная тема ещё не закрыта...

#30 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 613 сообщений

Награды

Отправлено 28 Май 2016 - 20:44

Неусмиримый,

То, что они закрыли посольство Беста не значит, что я закрою их посольство. У меня другой взгляд на договорённости.

Темы с аналогичным тегами Worldofplayers_ru, сайт, форум, готика, игры, фанарт, хроники, мордрага, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных