Война началась, за её ходом можно следить здесь:

Пятая Форумская Война. Тема ведения

Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#2837 Дикарь

• Мастер Меча

• 102 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 08:19

Worldofplayers.ru

— один из крупнейших русскоязычных ресурсов, посвящённых серии "Готика" и другим играм. 

На сайте собрано большое количество материалов об играм, созданию модификаций к ним, а также готовых модов и фанатского творчества. 

В настоящее время сам сайт находится на реконструкции, но почти всё необходимое можно найти на форуме. Также там вы можете представить свои творческие проекты, получить совета у опытных модостроителей, ознакомиться с работами других авторов.

Интересные разделы, которые стоит посетить поклонникам серии игр "Готика":

"Готика" - всё о серии игр "Готика" и модификациях для них.

GMP - раздел, посвящённый многопользовательской "Готике". Здесь можно найти ссылки на саму игру, серверы, узнать о турнирах и прочих игровых событиях.

Творчество - рассказы, повести, романы и стихи авторов фанфиков, рисунки и скриншоты, фильмы на движке игры (машинима) и музыка, написанная по мотивам любимой серии игр.

"Хроники Мордрага" - электронный журнал, посвящённый "Готике", другим ролевым играм, модификациям, исторической реконструкции, кино, музыке и творчеству фанатов.

Конкурсы - раздел, в котором проводятся различные творческие конкурсы.

Также на форумах WoP.ru много интересного смогут найти для себя поклониики игровых серий The Elder Scrolls, Risen, "Ведьмак", Dragon Age, "Корсары", Mass Effect и других, любители кино, музыки, спорта и литературы.

#21 Defman

• Губернатор

• 1 273 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 01:22

Безумный Шляпник на их же форуме.

#22 Воронислав

• Губернатор

• 806 сообщений

Награды

Отправлено 03 Июль 2014 - 01:34

И это всё?

Пока что мне мало о чём это говорит. Меня интересует, скажем, из какого он города и сколько ему лет было, когда его забанили - никто не в курсе?

Дело в том, что он ОЧЕНЬ сильно напоминает мне одного знакомого товарища. Уж очень известного не только мне, кстати.

"Чем выше сознание, тем тяжелее сознательно совершённый грех."
"Церковные врачевания двояки. Одни из них находятся в области суда, другие же - в области совести."
Генрих Крамер Инститорис, Якоб Шпренгер - "Молот Ведьм"

#23 phoenixxt

• Бургомистр

• 335 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 08:19

Воронислав, так напиши ему. Он раньше на плейсе обитал. Я уже туда давно не заходил, но думаю, что он ещё там сидит. 

#24 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 481 сообщений

Награды

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:22

Воронислав,

Он на Плейсе сидит регулярно, так что пиши ему в личку: http://rpgplays.ru/i...on=profile;u=14

Но это мало касается Вопа, так как он там давно в бане от Маразмуса. Так что больше не оффтопим! 

#25 Defman

• Губернатор

• 1 273 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:07

Zuboskal, эмм, у него как бы одобренный администрацией бот на ВоПе - Безумный Шляпник. Так что ВоПа это ой как касается :)

#26 Sandrin

• Губернатор

• 834 сообщений

Награды

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:12

Воронислав, в Аську тебе скинуда информацию, а здесь в самом деле лучше не обсуждать подобных пользователей. 

Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#27 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 481 сообщений

Награды

Отправлено 17 Август 2014 - 17:40

Введён пункт Правил Форума 3.3. и Воп больше вообще не обсуждают нигде, кроме этой темы, в которой можно высказать мнение, но нельзя обсуждать команду форума и их действия на их форуме.

Далее за все нарушающие посты будут строгие наказания. Тема почищена от разборок!

#28 Спотыкач

• Бывалый Наёмник (Трактирщик)

• 657 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 16:57

Я туда отправился, чтобы передать послание от Зубача и был забанен со смешной формулировкой: вы одногодки и из одного города, значит ты типичный бот :Шок:  Весёлые там модеры, а сам форум мне показался неплохим.

#29 Неусмиримый

• Инспектор

• 177 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 20:40

Удивительно, что данная тема ещё не закрыта...

#30 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 481 сообщений

Награды

Отправлено 28 Май 2016 - 20:44

Неусмиримый,

То, что они закрыли посольство Беста не значит, что я закрою их посольство. У меня другой взгляд на договорённости.

Темы с аналогичным тегами Worldofplayers_ru, сайт, форум, готика, игры, фанарт, хроники, мордрага, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных