Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Желание реформ (Gothic 2)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#2866 Воронислав

• Проповедник слова Спящего

• 826 сообщений

Награды

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:10

9wwUf81.jpg

Реформа - усовершенствование в какой-либо сфере жизни, не затрагивающее функциональных основ, или преобразование, вводимое законодательным путем. В частности процесс преобразования государства, начинаемый властью по необходимости. Конечная цель любой реформы - укрепление и обновление государственных основ, что, однако, не всегда несёт за собой улучшение уровня жизни, сокращение государственных расходов и наоборот - увеличение доходов. А какие реформы провели бы вы в Готике 2?

Когда я играю в Готику 2 Ночь Ворона, то проходя по многих местах у меня постоянно возникало желание изменить много чего в игре. К примеру, ферму Лобарта отдать лендлорду Онару а также окружить все фермы густым частоколом с деревянными вышками, на которых с араблетами в руках сторожили бы наёмники. Также в городе Хоринис я бы установил нормальные барбаканы вместо ворот. Я уже не говорю про Яркендар, Долину Рудников, Чертоги Ирдората где я бы там много чего изменил по своему вкусу....

А что бы вы хотели наворотить в Готике 2 по своему вкусу? :)

Сообщение отредактировал Zuboskal: 18 Ноябрь 2013 - 12:14

ॐ चाय Я - чайный шаман, моя кружка - талисман! चाय ॐ

"Всю личную историю следует стереть для того, чтобы освободиться от ограничений, которые накладывают на нас своими мыслями другие люди."
Карлос Кастанеда, "Путешествие в Икстлан"

#21 Асгхан

• Главарь Лагеря (♔)

• 277 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 17:57

На самом деле, действительно, в Г2 тоже хотелось бы большего правдоподобия и баланса, например, бездарно расположенные нефункционирующие пушки. Если ассоциировать с нашим миром, то пушки должны быть на вес золота. Причем маги должны на них фыркать, но бояться их совершенствования.

#22 Рэлберик Нариан

• Губернатор

• 874 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 23:13

Честно говоря пушки вообще не в тему. Просто кусок антуража, не имеющий вообще никакого значения. Хотелось бы, что бы их убрали из игры.

Чего еще? Хотелось бы побольше оригинальных квестов. Я вон не смог в соседней темке выделить любимый, потому что одинаковые все.

Возможно было бы неплохо встать во главе какой нибудь захудалой гильдии. Стать губернатором Хориниса, вместо Лариуса. Короче мечтать можно долго и много. Только смысла в этом нет абсолютно никакого.

Изображение

#23 Tarokl

• Инспектор

• 150 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 12:34

Чего бы мне хотелось? Чтобы в четвертой главе пустили за забор орков, где и нужно было бы искать драконов. Или открыть новую локацию в долине рудников. А то у ГГ столько диалогов с разными НПС про драконов, а какой в них смысл, если я уже во второй главе знаю где они находятся? Мимо болотного проходишь вместе с Диего, ледяной тоже буквально в двух шагах от того же маршрута. Наверное только до каменный более-менее пристроился, в крепость в скалах по квестам паладинов случайно забрести трудно. И не надо говорить, что в эти места не стоит лезть раньше времени, поскольку и так по сюжету проходишь рядом с ними. А кто откажется исследовать неизвестный участок? Хотя бы и превратившись в какого-нибудь зверя. Бояться, что попадешь куда-нибудь откуда не сможешь выбраться не стоит, поскольку имеются две руны - в замок и к проходу. Исследуй не хочу. Еще бы хотелось, чтобы более раскрыта была тайна склепа Инубиса, откуда Гроза драконов оказалась в пещере с нежитью, короче, много чего бы мне хотелось :D .

#24 Лариус1920

• Послушник

• 242 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 20:56

Хотелось бы чтоб вернули ту местность, где был болотный лагерь. Побегать там было бы приятно. 

#25 Ур-Шак

• Верховный шаман Спящего (♔)

• 603 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 15:22

Было бы круто брать с собой напарника, как в 3 готе, особенно в начале когда ГГ слабый. 

#26 FIRE DRAGON

• Великий Магистр (♔)

• 1 334 сообщений

Награды

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 09:42

Не помешал бы более быстрый способ перемещения по локациям. Что-то вроде лошадей, но в Готической интерпретации  :popcorm:

#27 Горн

• Послушник

• 58 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 17:31

Хотелось бы чтобы в оригинале были шлемы и щиты,хотя это уже и реализовано во многих модах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных