Война началась, за её ходом можно следить здесь:

Пятая Форумская Война. Тема ведения

Перейти к содержимому

Фотография

Техническая тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#88 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 731 сообщений

Награды

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:34

Если вы обнаружили на форуме техническую проблему или есть предложения по улучшению технической части, то пишите здесь.

Правила оформления поста, если возникает ошибка на форуме:
1.Браузер. (Название, версия, разрядность (x64/x32)).
2.Скриншот ошибки. (HiRes (высокое качество) и хостинг imgur либо прикрепление файла.)

Мы оперативно работаем над ошибками форума и если вы хотите получить максимально быстрый результат по исправлению ошибки - соблюдайте правила оформления поста.

#601 Пепел

• Стражник

• 747 сообщений

Награды

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 19:46

Короче такая Байда. Сижу с мобилы, нет ни смайлов, ни bb-кодов. Что при отправке сообщений в обычной, что в расширенной форме. Могу кроме самого текста только прикреплять файлы/пикчы, всё. Мобильной версии вроде нету, во всяком случае заходит на стандартный уменьшенный IPB обычного Беста.

#602 capitan blood

• Легендарный Наёмник (✫)

• 676 сообщений

Награды

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:46

, какой браузер и платформа?

еще новость - модуль подарков немного развивается - у подарков появилось большое изображение, которое доступно при клике на мелкую картинку (пок адоступно только при просмотре темы или в профиле пользователя, в списках подарков появится позже).

подарки, как правило дарятся по какому-то поводу, а что бы было проще за этими поводами следить в футере страницы добавлена ссылка на календарь, в котором отображаются дни рождения участников форума, а так же есть возможность самому создать событие.

пользуйтесь

#603 capitan blood

• Легендарный Наёмник (✫)

• 676 сообщений

Награды

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 18:53

вот и на форуме стараниями наших творческих товарищей появилось новогоднее оформление

#604 Phoenix_NewDragon

• Верховный Маг Огня

• 856 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 18:27

Баг. Последнее сообщение было моё, и я его удалил. В результате кажется, что последнее сообщение от Ксаны, хотя текст от моего удаленного сообщения

Hca4HZ7DCQI.jpg

Ничто не абсолютно

#605 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 10 731 сообщений

Награды

Отправлено 16 Февраль 2017 - 18:36

Phoenix_NewDragon,

Это не баг, просто твой пост был удалён в корзину, как и все удаляемые посты. А модуль последних постов реагирует только если пост удалён безвозвратно. Сейчас я его удалил окончательно и теперь всё норм. И у тебя есть модерка раздела, как ты уже догадался)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных