Война началась, за её ходом можно следить здесь:

Пятая Форумская Война. Тема ведения

Перейти к содержимому

Фотография

Загадочные персонажи Долины Рудников (Gothic 1)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#5728 Воронислав

• Губернатор

• 806 сообщений

Награды

Отправлено 22 Май 2013 - 00:53

AJjbccs.jpg?1

Полна колония различных персонажей, и у каждого из них своя история. Некоторые из них с радостью поведают вам о своих приключениях, когда другие предпочтут сохранить свои похождения в секрете. Но ведь не все, что говорят правда, ведь так? Кто же из всех жителей колонии самая загадочная личность?

Хотя если честно, тут вся Долина Рудников состоит из таких вот загадочных персонажей. У каждого своя судьба, своя история, грустная и жестокая....

Здесь и обговариваем таких персонажей - кто из них показался самым таинственным.

Лично я считаю Ксардаса - откуда он родом? Никто не знает....хотя, если честно, я его считаю нордмарцем :)

Ну и ещё Ю-Берион загадочный мне показался немного - мудрый, спокойный. И ещё: почему именно с ним заговорил Спящий?

Сообщение отредактировал Oreseeker: 11 Ноябрь 2013 - 21:15

"Чем выше сознание, тем тяжелее сознательно совершённый грех."
"Церковные врачевания двояки. Одни из них находятся в области суда, другие же - в области совести."
Генрих Крамер Инститорис, Якоб Шпренгер - "Молот Ведьм"

#21 Стрикс

• Зеленый послушник

• 244 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 07:16

По мне так самый загадочный это сам ГГ.Про него ведь вообще ничего неизвестно.

#22 Half-Orc

• Послушник - травник

• 3 747 сообщений

Награды

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:05

Вторым загадочным типом является автор Хроманина. Зачем он писла сей бред и для чего раскидывал книги - не понятно и когда. И какова конечная цель поиска по его цепочке? - увидеть что нежить (в которую он превратился) рулит. Что зомби и скелеты высшее звено человеческой иерархии?

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.

#23 Гарп

• Главный редактор "Шахтерской Правды" (✫)

• 479 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 19:55

А по моему самым загадочным являюсь я. Кто я такой, чем живу, чем дышу. Кто про меня что знает? На дне тарой Шахты меня мало кто заметит, лицо моё неприметно, никто не поздравит за хорошую работу, не поблагодарит. САмым загадочным я является тот, кто на самом видном месте и не выдеяется. Таковым персонажем являюсь только я. Гуру - они слишком с высокой самооценккой. Некроманты и маги, да о них вся колония прожужала. Ни одно действие они не способны выполнить тайно. На роль тайного агента по сути подошёл бы только я. Так что будьте добры все предыдущие ораторы, поменяйте своё мнение. 

За Рудокопов! Слава Старому Лагерю!

#24 Торус

• Мастер

• 125 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:38

По идее Юберион сам по себе загадочный,он еще в начале сказал,что знаком с нашим гг,да и сам гг кстати куда больше загадочен :) Никто даже и не знает как его зовут.

(Уии... я засветился на фотке этой темы)

Сообщение отредактировал Торус: 30 Июль 2014 - 13:02

#25 Неусмиримый

• Инспектор

• 177 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 22:02

По сути самым загадочным персонажем является Юберион, ибо мы не знаем, почему Спящий избрал именно его, и как ему удалось убедить всех остальных рудокопов и повести их за собой...

#26 Вайпер

• Маршал

• 784 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 03:50

Отчего это в Ю'берионе больше загадочности, чем, например, в Маде? Мы не знаем кто они и откуда, почему слегка (слегка ли?) тронулся умишком; не знаем, как ему, с его-то талантами и дарованиями - я о способности "достать" кого угодно - удалось выжить в Долине? Или Гилберт, спрятавшийся в пещере... Как он там живет, чем питается и куда ходит справлять малую и большую физиологические потребности? Загадка, сплошная тайна...

Что до признаний Ю'бериона в знакомстве с Безымянным, так Громпель в Третьей Готике тоже говорит, что он знает ГГ, а потом разъясняет, что он видел его во сне. По ходу они с главным Гуру одно и то же курили... :biggrin: 

Изображение

#27 Лариус1920

• Послушник

• 241 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 23:28

Насчет Мада, соглашусь с Вайпером. Мне он тоже показался загадочным. 

#28 Асгхан

• Главарь Лагеря (♔)

• 274 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 18:14

Это ужас что за тема. Что значит "самый загадочный"? Конечно не все, но есть очень обширный ряд загадочных персонажей. Тот же Гомез, или Торус. Идолы БЛ. Наемники Ли, ведь их не так много, но составляют для СЛ конкуренцию. А люди Квентина - вот загадка из загадок, поскольку в оригинале к ним не подойти.

#29 Пэнк

• Гражданин

• 2 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 03:54

И еще наемники из Нового Лагеря, у которых есть имена, но диалогов нет. Не помню уже как точно их зовут, давно играл, но это всегда было загадкой для меня)

#30 Рэлберик Нариан

• Губернатор

• 873 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 19:54

Самый загадочный - Ксардас. Эта сволочь появилась хрен знает каким образом посреди храма Спящего. Даже не зная есть ли там ГГ или нет! Да еще и уснул, козел старый.

Изображение

#31 Mishka

• Душегуб

• 177 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 15:04

Мне кажется самый загадочный Лестер, неизвестно откуда он, как в колонию попал и кем вообще был до того как попал в нее.Почему пришел в болотный лагерь и чем он связан с Диего, Горном и Милтеном.

#32 Tarokl

• Инспектор

• 150 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:39

Для меня, самые загадочные персонажи Готики - это женщины, что же с ними произошло, что они даже не разговаривают, только посылают :D . Ну, если немного серьезнее, то даже не знаю :Краб: , никто особой загадочностью не запомнился... Кроме ГГ, который отдельная тема и ему по определению полагается быть загадочным человеком с неизвестным прошлым, поскольку определенную часть его характера формирует игрок (то есть, будет он там убивать все что двигается, обворовывать, все что воруется или нет :D ). Могу еще вспомнить автора Хроманика, тот действительно заинтересовал, разбросал по Колонии загадки, силу какую-то обещает, но ведь как NPC в игре он не присутствует, так что не знаю, можно ли его считать.

#33 Рэлберик Нариан

• Губернатор

• 873 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 14:48

Мне кажется самый загадочный Лестер, неизвестно откуда он, как в колонию попал и кем вообще был до того как попал в нее.Почему пришел в болотный лагерь и чем он связан с Диего, Горном и Милтеном.

Между прочим, Диего, Горн и Мильтен тоже не самые занятные персонажи. У них так же нет толковой предыстории, и ничего о них неизвестно.

Изображение

#34 FIRE DRAGON

• Великий Магистр (♔)

• 1 239 сообщений

Награды

Отправлено 29 Июнь 2015 - 08:16

Для меня, самые загадочные персонажи Готики - это женщины, что же с ними произошло, что они даже не разговаривают, только посылают :D .
Надоели им уже мужики, каждый день они... кхм... с ними тесно общаются :D

Вообще в Готики почти все персонажи остаются загадкой, ибо не известно - кто они, откуда родом, кем были до заключения и прочее. Первый из них - сам ГГ, который даже имени своего не называет.

#35 Ур-Шак

• Младший Гуру

• 545 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 09:35

FIRE DRAGON, Что касается безымянного тут конечно загадка, но я бы скорее сказал что не он имени своего не называет, а скорее ему затыкают рот, сразу перебивая, в тот момент когда он хочет представиться, это такой сценарный ход разработчиков, это весьма оригинально и предает не только таинственности в игру, но еще и юмора, мол замолчи и так все ясно... или не ясно, как говорил Ксардас в Г3 про него что-то вроде -   величайший и преданный слуга Инноса понял свои ошибки и теперь вот к вашим услугам. 

А насчет Ксардаса теперь уже все понятно, его история прописана в одной из книг в Г3. В детстве он остался сиротой, о родителях ничего не известно, жил один в хижине в лесу отшельником. Повзрослев поступил в Круг Огня, прошел все этапы до верховного мага, долгое время работал в монастыре магов огня на Хоринисе, затем убедил Робара 2 окружить колонию магическим барьером, в результате сам оказался внутри него, ну а дальше все знают. 

Рэлберик Нариан, Диего работал в Хоринисе на Гермбранта, делал "грязную" работу, был предан им, за что и отправился в колонию, Горн сотрудничал с Ортегой, схвачен королевскими стражниками и по этапу. Насчет Лестера и Мильтена ничего мне не известно. 

А вот еще там загадочным образом во второй главе в колонию поместили группу Ин Экстремо, сквозь барьер,  :D , а уже в 3 главе их нет, опять через барьер взяли и вывели, вот кто самые сильные маги :D

Морра кшака!

#36 Oreseeker

• Губернатор

• 1 657 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 00:07

А насчет Ксардаса теперь уже все понятно, его история прописана в одной из книг в Г3. В детстве он остался сиротой, о родителях ничего не известно, жил один в хижине в лесу отшельником. Повзрослев поступил в Круг Огня, прошел все этапы до верховного мага, долгое время работал в монастыре магов огня на Хоринисе, затем убедил Робара 2 окружить колонию магическим барьером, в результате сам оказался внутри него, ну а дальше все знают. 

Что за книга? Ни разу не сталкивался к своему стыду.

Рэлберик Нариан, Диего работал в Хоринисе на Гермбранта, делал "грязную" работу, был предан им, за что и отправился в колонию, Горн сотрудничал с Ортегой, схвачен королевскими стражниками и по этапу. Насчет Лестера и Мильтена ничего мне не известно.

А про Горна информация откуда?

#37 Ур-Шак

• Младший Гуру

• 545 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 16:55

Oreseeker, это все в квест пакетах к Готике 3, там немецкая озвучка была, вот там Горн в самом начале в Ардее говорил что имел дела с Ортегой, потом тот его предал, сам сбежал от облавы, и королевские лучники взяли Горна под прицел, а потом стражники арестовали 

Морра кшака!

#38 Лорд Хаген

• Гражданин

• 8 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 09:18

Самым загадочным персонажем Готики 1 я считаю ГГ. И в обще у каждого персонажа в Готике 1 есть своя история жизни и своя загадка.

Не капсим, исправлено! (Зубач)

Сообщение отредактировал Zuboskal: 26 Август 2015 - 13:19

#39 Orlik

• Подмастерье

• 72 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:33

Для меня до сих пор остаются загадочными ГГ и рудокоп, который находится в пещере в горе за Старым Лагерем.

#40 Oreseeker

• Губернатор

• 1 657 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 20:05

Orlik, это ты о ком? Я не понял. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных