Новости обновлены 20.06.2017. Четвёртый сезон "ГмТ" стартует 29 июня в 19-30

Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Загадочные персонажи Долины Рудников (Gothic 1)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#5728 Воронислав Серокрыл

• Проповедник слова Спящего

• 835 сообщений

Награды

Отправлено 22 Май 2013 - 00:53

AJjbccs.jpg?1

Полна колония различных персонажей, и у каждого из них своя история. Некоторые из них с радостью поведают вам о своих приключениях, когда другие предпочтут сохранить свои похождения в секрете. Но ведь не все, что говорят правда, ведь так? Кто же из всех жителей колонии самая загадочная личность?

Хотя если честно, тут вся Долина Рудников состоит из таких вот загадочных персонажей. У каждого своя судьба, своя история, грустная и жестокая....

Здесь и обговариваем таких персонажей - кто из них показался самым таинственным.

Лично я считаю Ксардаса - откуда он родом? Никто не знает....хотя, если честно, я его считаю нордмарцем :)

Ну и ещё Ю-Берион загадочный мне показался немного - мудрый, спокойный. И ещё: почему именно с ним заговорил Спящий?

Сообщение отредактировал Oreseeker: 11 Ноябрь 2013 - 21:15

ॐ चाय Я - чайный шаман, моя кружка - талисман! चाय ॐ

"Всю личную историю следует стереть для того, чтобы освободиться от ограничений, которые накладывают на нас своими мыслями другие люди."
Карлос Кастанеда, "Путешествие в Икстлан"

#41 Defman

• System Administrator

• 1 273 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:53

Oreseeker, насколько я понял, он имеет в виду ту пещеру, где без мода там лежит труп какого-то охранника. а в "Народе Минеталя" - там еще чувак из Нового Лагеря есть.

#42 Gera Gump

• Гражданин

• 19 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 17:45

Там был такой чувак около старого лагеря, в горах пещерка, он там скрывался, вот он странный...

#43 Горн

• Послушник

• 59 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 20:36

Один из загадочнейших персонажей это чудик недалеко от БС, который общается с деревьями :D

#44 Manic

• Элитный Наёмник (✫)

• 688 сообщений

Награды

Подарки

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:06

Загадочных персонажей в Готике хоть отбавляй, много про кого хочется узнать побольше, но к сожалению информации нет. И все же из этого множества персонажей, мне больше всего хочется узнать про автора Хроманина. Кто он? Зачем он его написал? Как ему пришло это в голову? Найти бы какую-нибудь статейку, где о нем хоть что то написано.

#45 Doroshnick

• Предводитель орков (♔)

• 307 сообщений

Награды

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:21

Ксардас, один из магов которые создали барьер, бывший маг огня. Что с ним не понятно? Согласен автор хроманина интересный. Мне более интересно за что посадили Мильтена? Как я знаю он стал магом уже в колонии.