Война началась, за её ходом можно следить здесь:

Пятая Форумская Война. Тема ведения

Перейти к содержимому

Фотография

Иннос, Белиар или Ксардас? (Gothic 3)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: Иннос, Белиар или Ксардас? (Gothic 3) (35 пользователей проголосовало)

Чью сторону выбрали?

1. Проголосовал Иннос (13 голосов [28.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 28.26%

2. Белиар (8 голосов [17.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.39%

3. Ксардас (25 голосов [54.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 54.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5775 Oreseeker

• Губернатор

• 1 657 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 21:14

Forsaken_Gods_EU_Cover.jpg

Играя за повстанцев, герой обычно принимает сторону бога Инноса.

Играя за орков, герой обычно принимает сторону бога Аданоса.

Играя за Ассасинов, герой принимает сторону Темного бога Белиара.

Я пробовал пройти за всех, но больше люблю проходить за Инноса. Чаще всего старался проходить магом Огня, однако в конце получался гибрид паладина с магом. После нескольких прохождений за Инноса и Ксардаса  меня порадовали квесты Зубена, после того, как заработал необходимую репутацию для входа в Иштар.

Сообщение отредактировал Defman: 17 Февраль 2014 - 15:46

#2 Грей

• Советник

• 410 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 21:37

лично я проходил за людей (Иннос) ибо благое дело и все такое... но попробовал пройти за "главного буку", которого винят во всех бедах... И принял его сторону. Тут, я полагаю, все зависит от личного мнения игрока к чьей стороне прислушаться

Берегись хотеть. Берегись желать. Берегись - за желанье можно поплатиться. Берегись - желанье может сбыться...

#3 Malan

• Страж

• 284 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 09:35

Белиар лучший вариант:) Занять место Зубена и править в Варанте лучший вариант:)

#4 Грей

• Советник

• 410 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 12:09

Занять место Зубена и править в Варанте

да ладно^_^ скукотища - торгаши да чернокнижники с охотниками ха головами) а вот оставить всех с носом, согласившись с Ксардасом - это весело)

Сообщение отредактировал Half-Orc: 26 Май 2013 - 23:11

Берегись хотеть. Берегись желать. Берегись - за желанье можно поплатиться. Берегись - желанье может сбыться...

#5 Alex_Rain

• Подмастерье

• 73 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 13:04

Проходил за Ксапдаса, непонравилось, что такой короткий сюжет. Немного за Инноса, ничего так, интереснее.)

#6 phoenixxt

• Бургомистр

• 335 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 13:49

За Инноса и Ксардаса проходил. За Белиара вера не позволяет :(

#7 Andre

• Бывалый Наёмник

• 494 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 21:40

Сначала за Инноса (добро победит зло). За Ксардаса (за проделанную работу по примерению). За Белиара несколько раз ничинал, но так ниразу не прошёл.

На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#8 Veider

• Ученик

• 34 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 21:50

Я за всех проходил. За Белиара, правда, всего один раз и больше не хочется - жалко убивать Ксардаса, все-таки привык к нему за три игры-то) Собственно, за Ксара в основном и прохожу, тем более что его позиция в этом божественном конфликте мне ближе всего.

#9 серый пёс

• Ученик

• 48 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 13:48

За Инноса , мне во всех частях готики всегда маги огня нравились  :)

Свобода - это всё что у меня осталось ...

#10 Bad Wolf

• Кастелян

• 290 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 18:30

Как то привычно уже с Ксардасом соглашаться и поэтому прохожу обычно за него.

#11 Хаген

• Ученик

• 47 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:48

В етой теме сравнивают ксардаса с богами. Мда...

#12 Simon

• Гражданин

• 7 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:01

В конце изгнал богов вместе с Ксардасом, как по мне это самое правильное решение. 

#13 4YBAK

• Ученик

• 29 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:35

Проходил все три концовки, да ещё и разными путями, добиваясь новых картинок в титрах. Что-то радовало, что-то нет. Когда проходил за Инноса, то мне понравилось то, что ГГ становился новым королём. Когда за Белиара - мир погружался во тьму и попадал под новую тиранию нашего героя. Но самый эпичный конец - изгнание богов вместе с Ксардасом, после чего оба уходят "в закат". По мне так третий вариант самый верный, так как люди наконец освобождаются из под гнёта и влияния богов, после которых уже сами вольны выбирать, во что верить. Напоминает мне вся эта история древних Греческих богов, если вы понимаете, о чём я...)

#14 DonDo

• Гражданин

• 19 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:15

Да и если я виберу ксардоса,то в 4 части буду по любому сидеть на троне!
не так ли?

#15 Enchanter Telantes

• Кастелян

• 251 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 15:56

DonDo, потому что в Отвергнутых Богах ГГ возвращается из параллельного мира, поссорившись с Ксардасом, убивает Демона и усаживает свою попку на трон

Проходил за всех. Иннос и Ксардас ван лав

Сообщение отредактировал Jedi Ray: 17 Февраль 2014 - 15:56

— Кто это был, Геральт?
— Друг. Мне его будет недоставать.
— Он был человеком?
— Он был воплощением человечности

#16 Рэлберик Нариан

• Губернатор

• 873 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:09

Ни одна сторона не прельщает. Ксардас - старый козел. Я его еще после окончания второй готики решил грохнуть в новой части. И попытался. Не помню чем противостояние окончилось, но по моему меня выносили на носилках.

Белиар тоже скотина редкостная. Про Инноса вообще молчу. Хотя первый раз именно за него и прошел. Потом загрузился и прошел за Белиара. Ну и лишь под конец удовлетворил любопытство прохождением концовки за Ксардаса.

Вообще тут должна была быть истинная концовка! Теория индоктринации! В конце игры герой приходит в себя и понимает что при падении под барьер слишком сильно стукнулся головой об воду.

Изображение

#17 Вайпер

• Маршал

• 784 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 17:53

Апологеты и Инноса, и Белиары - козлы. Надменные снобы. Играть за них противно, но необходимо для получения опыта и прокачки Героя. Прошел по одному разу за каждого из них (в первых прохождениях). И сотню раз за Ксардаса. "И дальше буду также поступать."

Изображение

#18 Ур-Шак

• Младший Гуру

• 552 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:47

Да понятно всем уже давно что за Ксардаса самая правильная концовка - изгнание богов и их власти и тыры-пыры... А вот что интересно: в первой и второй части ГГ как бы по умолчанию сражается исключительно за Инноса, там нет других вариантов, мол присоединись к Спящему с Кор Галомом, или во второй части присоединись к драконам и круши людей, вот было бы забавно. 

Морра кшака!

#19 Yeugenius

• Оракул-Псионик Кор-Yeugenius

• 1 131 сообщений

Награды

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:26

Естественно, что для готомана, тут нет выбора - только правда, только ксардас... правда - понятие текущее для текущей ситуации, а у нас герою иннос и беля враги, а ксардас друг.. так что только новички-приставочники могли бы принять стороны... нет сторон, есть только Ксардас.

ну разве что для интереса, понять что бы было если... 

#20 Ур-Шак

• Младший Гуру

• 552 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 21:20

Мне понравился коммент Хагена "Здесь Ксардаса сравнивают с богами", ну что ж тут поделаешь, коль боги такие плохие, что даже человек в смертном теле и то больше мудрости в себе несет и справедливости. 

Кстати за Инноса и Белиара концовки почти ни чем не отличаются, почти то же самое, вот только 3 вариант в корне другой, он все меняет, все текущее безобразное положение вещей. 

За Белиара проходить вообще негоже, там надо Ксардаса убить, никуда такое не годится

За Инноса получается абсолютная власть магии огня, но тут вопрос, настолько ли они правы, заслуживает ли она такой власти  и чем люди лучше орков? Также и ассасины имеют право на свой уклад жизни, отличающийся от законов магии Инноса.

Единственное  жалко что после убийства короля весь Венгард на тебя бросается, приходится всех выносить... надо же забрать скипетр Варанта, а тут как его возьмешь когда все тебя колотят.  

Морра кшака!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных