Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Эпик / Epic

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Elring

• Губернатор

• 599 сообщений

Награды

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:42

0330484dc4573394211370a95ab62872.jpg

Год: 2013

Страна: США

Жанр: мультфильм, приключения, семейные

Режиссер: Крис Уэдж

Бюджет: $ 100,000,000

В ролях: Аманда Сайфред, Джош Хатчерсон, Колин Фаррелл, Кристоф Вальц

Дубляж: Юлия Савичева, Петр Иващенко, Илья Исаев, Никита Прозоровский

После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей — изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира…

Сегодня ходили в кино на Эпик. Мне очень понравилось :) Добрый и классный мультик про маленький народец (откровенные эльфы, честно говоря), которые воюют с какими-то страшными засранцами. Очень красивая графика! Я восхищена.  :)

7,2/10 - КиноПоиск.ru

4,1/5 - Afisha.ru

Сообщение отредактировал Melcor: 15 Сентябрь 2013 - 17:41

"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#2 Грей

• Советник

• 410 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:06

мб стоит посмотреть/скачать....? с братцем потом посмотреть

Берегись хотеть. Берегись желать. Берегись - за желанье можно поплатиться. Берегись - желанье может сбыться...

#3 Elring

• Губернатор

• 599 сообщений

Награды

Отправлено 08 Июнь 2013 - 09:14

Лучше в кинотеатре смотри, съёмки красивые  :)

"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#4 Пепел

• Стражник

• 750 сообщений

Награды

Отправлено 25 Август 2013 - 22:03

Лучше в кинотеатре смотри, съёмки красивые  :)

Ага, с сентиментальной девахой норм будет, ящитаю. С виду напоминает мне яро любимые лолями ''Рапунцели'' и прочее.

#5 Elring

• Губернатор

• 599 сообщений

Награды

Отправлено 25 Август 2013 - 22:28

Не знаю, что там твои девахи в Рапунцелях увидели примечательного, мне в Эпике съёмки окружения и природы понравились.

#6 Пепел

• Стражник

• 750 сообщений

Награды

Отправлено 25 Август 2013 - 23:00

Ну съемки окружения и природы я естественно не видел, просто смотрю на облоху, персонажи вроде как нарисованы по схеме подобных вышеупомянутому мультов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных