Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Лучший Главарь фракции (Gothic 1)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Опрос: Лучший Главарь фракции (Gothic 1) (60 пользователей проголосовало)

Кто лучший Главарь?

1. Проголосовал Гомез (11 голосов [18.33%])

Процент голосов: 18.33%

2. Проголосовал Ли (39 голосов [65.00%])

Процент голосов: 65.00%

3. Ю`Берион (10 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#7222 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 323 сообщений

Награды

Отправлено 19 Июнь 2013 - 19:21

FIXNmx7.jpg

В начале игры солдаты выталкивают ГГ за Барьер, где его избивают стражники Гомеза, а от дальнейших побоев и возможной смерти его спасает Диего, глава «призраков» (нижних чинов охраны) Старого Лагеря. С этого момента начинается сама игра и игрок впервые получает управление ГГ. Вскоре, он набирает репутацию и получает возможность вступить в один из трех лагерей: Старый, Новый или Болотный. Главари этих Лагерей абсолютно разные люди и имеют разный стиль управления, игроку предстоит непростой выбор...

Для меня, конечно, лучший Главарь в любой Готике это Ли) Тем более Готики 1 и 2 я всегда играю только за Наёмников, поэтому других Главарей предпочитаю видеть мёртвыми и лично убивать Гомеза) А Ли прирождённый вожак! :Круто:

Сообщение отредактировал Zuboskal: 09 Сентябрь 2013 - 19:17

#41 iudushka

• Гражданин

• 12 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 04:17

Вопрос действительно поставлен некорректно.

1)мой ответ на вопрос кто лучший глава лагеря. считаю что Юберион (этот человек просто гений) второе место Ли (отличный стратег но никакой управленец, реальный лидер Нового лагеря это круг магов воды, но они циничны),  последний Гомез (глупый человек, ибо не допускает возможности того что он может ошибаться, не способен мыслить адекватно, зато он именно такой лидер каким и должен быть лидер в тюрьме, и порядки тоже зоновские.

2)ответ на вопрос кто лучший лидер фрации, и на мой взгляд тут ответ может быть только один, это Ксардас фракция Некроманты, думаю объяснять почему именно Ксардас не стоит)))

#42 capitan blood

• Легендарный Наёмник (✫)

• 697 сообщений

Награды

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:08

iudushka, а тебе не кажется, что глупый человек не смог бы держать короля "под ногтем"? Определёно, лучшим главарем я бы его не назвал, потому что мотивы, которые им движут и способы, которыми он добивается своей цели мне не нравятся (и сам я голосую за Ли), но в любом случае глупый человек не смог бы устроить лагерь, как это удалось Гомезу, определнную роль тут конечно же сослужили его бароны, но опять-таки - умение выбирать подчиненных - это плюс руководителя.

Сообщение отредактировал XARDAS: 14 Декабрь 2015 - 10:14

#43 StalkerShef

• Гражданин

• 19 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 20:10

Гомез - хоть Ли его и превосходит в стратегическом мышлении (Естественно, он ведь Генерал, бывший), но на правах силы - Гомез превосходит всех.

#44 Oreseeker

• Губернатор

• 1 657 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 22:09

capitan blood, Гомез не настолько глуп, чтобы не воспользоваться ситуацией и не заставить короля работать на себя в каком-то смысле. Но он не настолько умен, чтобы избежать того, что он сделал в конце игры, а именно перебил магов Огня, ввязался в конфронтацию с Новым лагерем и с другими магами соответственно. Развел войну, которая для колонии могла бы оказаться критичной, если бы не падение барьера. 

#45 Manic

• Элитный Наёмник (✫)

• 679 сообщений

Награды

Отправлено 09 Март 2016 - 23:37

Разумеется Ли и не только потому что мне нравится Новый лагерь. Добиться уважения воров и наемников окружавших тебя не так то просто, тем не менее ему это удалось, а это хоть что то да стоит. Он хороший боец и раз уж ему удалось собрать единомышленников для основания Нового лагеря (хоть и не без помощи магов), то я думаю, что оратор он тоже неплохой.

Юберион может и мудрый человек, но лагерь укурышей во главе с ним, меня не особо вдохновляет.

У Гомеза все держится на страхе, мне кажется его люди не очень огорчились бы, если бы нашли его тело где-нибудь в канаве. Да и убийство магов, я не могу ему простить.

#46 Кингеш

• Гражданин

• 11 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:07

Конечно учитель Ю'берион. Он ведет нас по истинной вере, вере в Спящего.

#47 Stels

• Ученик

• 27 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 18:57

Гомез самый лучший главарь! он хорошо организовал всё, каждый занимается своим делом. может он и жестокий, но в колонии по друогму нельзя.

#48 nikipaki

• Практикующий Магию

• 127 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 20:41

Ли лучший. Помимо того, что к нему можно попасть без авторитета в лагере, он беспокоится о своих людях не смотря на то, что они головорезы и каторжники. Даже после того как пал барьер.

#49 Горн

• Послушник

• 58 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 17:35

Я считаю что лучший Ли. Он хороший лидер, ему доверяют маги и он пользуется большим авторитетом. Ну и не скрывается за кучей стражников как Гомез. К нему каждый может попасть.

#50 Doroshnick

• Командующий армии орков (✫)

• 290 сообщений

Награды

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:29

Гомез, жадный барон торгующего с королем, который бросает людей за барьер.

Ю`Берион, человек который все время сидел на троне, в окружении женщин. А после он скончался от своих глюков. Что за лидер?

Ли, бывший генерал который хочет выбраться из барьера, человек чести.

Тут и думать не надо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных