Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Любимая фракция (Gothic 1)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Опрос: Любимая фракция (Gothic 1) (71 пользователей проголосовало)

Какая фракция любимая?

1. Проголосовал Старый Лагерь (32 голосов [45.07%])

Процент голосов: 45.07%

2. Проголосовал Новый Лагерь (30 голосов [42.25%])

Процент голосов: 42.25%

3. Проголосовал Болотный Лагерь (9 голосов [12.68%])

Процент голосов: 12.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#380 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 323 сообщений

Награды

Отправлено 02 Февраль 2013 - 20:51

VrlVbu5.jpg

Основных фракций в игре три:

Старый Лагерь

Новый Лагерь

Болотный Лагерь

Игроку непросто сделать выбор, ведь каждая фракция может дать что-то полезное. Здесь на первый план выходят вкусы игрока.

Я играл за Новый Лагерь. Сначала собирался вступить в Старый, но когда "поговорил" с Шакалом, то решил прогуляться в Новый Лагерь и увидел ощутимую разницу. После разговора с Ли сразу же решил стать Наёмником и пошёл завоёвывать авторитет в Лагере. Новый Лагерь - мой выбор.

Сообщение отредактировал Zuboskal: 21 Сентябрь 2013 - 15:43

#41 Гилберт

• Мастер

• 117 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 23:02

Первоначально конечно же старый лагерь, но новый мне всегда больше нравился.
Сытый конному не пеший

#42 <3 True

• Ученик

• 23 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 10:02

Ещё ходили слухи, что можно было стать магом огня, но то ли разрабы это не добавили в игру, то ли я такой тормоз, что так и не понял как это сделать.

Там и так можно :) Просто у многих была забагованная версия игры.

У меня была версия от снежков. Она забагованная?  :o

Нормальная у снежков версия. Когда разговариваешь с Торусом, после убийства матки ползунов, есть вариант ответить "Я хочу следовать путем магии". 

Мой выбор - НЛ. Приятно сражаться с Ли плечом к плечу. Ли человек чести и никогда не бросит, и не подставит своих людей.

Хотя первый раз проходил Готику за старый лагерь. Это тоже было круто)

#43 Huntsman

• Легенда Форума

• 72 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 07:16

Проходил за все лагеря, но в самый первый раз на сколько я помню проходил за Болотный. Так как со вступлением в Старый возникли какие-то проблемы, а что было с Новым не помню. За все фракции играть интересно, но наверно все же за Новый интереснее всего, так как болотное братство и их образ жизни мне не очень симпатизируют, а из Старого все равно потом прогоняют. Тем более во 2-й части мне очень нравятся Наемники, а это выходцы из Нового лагеря.

#44 Асгхан

• Главарь Лагеря (♔)

• 277 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:39

Болотный лагерь просто заворожил своей атмосферой и не хотел выпускать. И просто выполнял выполнял поручения и вдруг р-раз и приняли в Лагерь, выдали новый шмот, уровень поднялся - радости было полные штаны.

#45 XARDAS

• Кастелян

• 205 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 22:00

Мне нравилось играть за старый лагерь.Там Диего норм пацан помогал, да и увлечение у меня такое было ,я доспехи любил собирать ,а если играть за старый лагерь, то потом тебя кидают и в новом лагере дают доспехи кто-то скажет дурак ,но мне нравилось заглянуть в рюкзак и гордиться ГГ.

#46 Вайпер

• Маршал

• 784 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 01:23

Новый. Играл, ясный-красный, за все.

Изображение

#47 Лариус1920

• Послушник

• 248 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 20:06

Болотный лагерь. Смешные и загадочные люди. С ними интересно бывает общаться. 

#48 Торус

• Мастер

• 125 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 07:44

В Старом лагере красивая броня =)

#49 Стрикс

• Бывалый Наёмник

• 276 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 07:46

Играл за все,но больше Старый лагерь нравится

#50 Неусмиримый

• Инспектор

• 178 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 11:38

Больше всего уважаю Новый лагерь, но мне не нравится быть вором, поэтому для начала я вступаю в Старый лагерь, после того как гг прогонят, присоединяюсь уже к наемникам во главе с генералом Лиaz.gif, не забыв позже передать привет лично Гомезу за предательство.aq.gif

#51 Слай

• Подмастерье

• 79 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 00:08

Да уж, первые пару раз было действительно трудно выбрать , всё таки я выбрал новый лагерь т.к. старый лагерь я возненавидел из-за того что нельзя стать магом (чудеса локализации от Руссбитм), просто ужасная иерархия ну и само по себе отношение лагерчан друг с другом, ну каждый готов продать соратника за горсть руды... К новому лагерю у меня слегка иное отношение. По части воров и наёмников то всё круто, однако же, стоит копнуть глубже и заглянуть к Лорду на рисовые поля то можно заметить что отморозков и в новом лагере много. Вот что сказать про болотный я даже не знаю, я всегда относился к нему скептически и без особой опаски, я с самого начала понимал что вся эта идея со спящим-полный бред, однако же и среди этих нариков встречались нормальные люди. Что касается Квентина и бандитов то они оказались вполне толковыми ребятами (да это дело из "Золотого мода" но вы должны понимать что "Золотой мод" это больше комьюнити патч нежели мод) с ними было весело вырезать старый лагерь.

В общих чертах можно сказать что пираньи по этой части молодцы и у них получилось создать хрупкий "баланс" между лагерями и дать игроку выбор "кто мне ближе?" а не как всегда "я хочу быть воином значит только в старый" (это просто грубый пример)

Что же касается моих предпочтений то я выбрал новый лагерь, вырезал старый а на болотный плевать хотел. Но, я проходил эту игру множество раз и как ни странно первый раз именно за болотный лагерь, я не знаю как и зачем но это факт. И всё таки, мой выбор - Новый лагерь.

#52 Лариус1920

• Послушник

• 248 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 05:30

старый лагерь я возненавидел из-за того что нельзя стать магом (чудеса локализации от Руссбитм)

Я играл от Руссобит-М и магом огня стать у меня получалось.

#53 Oreseeker

• Губернатор

• 1 657 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 10:27

тарый лагерь я возненавидел из-за того что нельзя стать магом (чудеса локализации от Руссбитм)

Где вы только такие инвалидские версии находите?

#54 Defman

• System Administrator

• 1 273 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 22:22

Oreseeker, на просторах Torrent Sea, yo-ho-ho!

#55 Слай

• Подмастерье

• 79 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 22:33

Лариус1920, у тебя стоял патч

Oreseeker,  нашёл к чему придраться, используя несуществующие слова...

#56 Лариус1920

• Послушник

• 248 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 08:27

@Слай, не было у меня никакого патча) Для того чтобы стать магом огня, нужно вступить в призраки, а потом уже и в маги) Я так и вступил, и никаких патчей у меня не стояло, вроде) Нет, не вроде, а точно не стояло) И да, извиняюсь что пишу не по теме)

#57 Вайпер

• Маршал

• 784 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 09:17

старый лагерь я возненавидел

Твоя ненависть очевидна и непреходяща. Если судить по цвету твоего ника. :Смеяться: 

Изображение

#58 Oreseeker

• Губернатор

• 1 657 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 10:14

Слай, почему в версии руссобита не должно быть возможности вступать к магам Огня? Вряд ли бы локализаторы вырезали бы это.
Возможно, баг или ты не выполнил необходимые условия? 

#59 Слай

• Подмастерье

• 79 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 10:25

Oreseeker, руссбитм выпускали крупный патч к своей локализации, который правил кучу багов. Вступать в маги огня было нельзя потому что не было такой ветки диалога ни у Торуса, ни у кого-либо из магов.

#60 Лариус1920

• Послушник

• 248 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 10:32

Вступать в маги огня было нельзя потому что не было такой ветки диалога ни у Торуса, ни у кого-либо из магов.

Значит, что-то не то сделал. Я точно помню, что становился магом огня. И играл я от Руссобит-М, без каких-либо установленных патчей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных