Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Ищущие (Gothic 2)

Некромант ищущий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#9397 Воронислав

• Проповедник слова Спящего

• 818 сообщений

Награды

Отправлено 29 Июль 2013 - 00:39

AbNn2OY.jpg

В третьей главе, сразу после того, как приходишь обратно в Хоринис из локации Долина Рудников - так сразу можно наткнуться на бродячие банды каки-то чёрнокнижников, именуемых, как Ищущие - тоже своего рода агенты тёмных сил Белиара, призванные для убийства и диверсии всем силам Инноса.

Вскоре оказывается, эти же Ищущие - не есть кто иные, как бывшие храмовники Братсва Спящего из Готика 1. Предполагается, что их разум был замутнён иза-за частого употребления болотника и тем самым он оказался беззащитен перед влиянием самого Белиара, который и х подчинил их своей воле. Так появился культ Ищущих.

Что вы о нём думаете, и сколько из них вы их ликвидировали? И чем и как?

Сообщение отредактировал Zuboskal: 21 Сентябрь 2013 - 22:44

ॐ चाय Я - чайный шаман, моя кружка - талисман! चाय ॐ

"Всю личную историю следует стереть для того, чтобы освободиться от ограничений, которые накладывают на нас своими мыслями другие люди."
Карлос Кастанеда, "Путешествие в Икстлан"

#41 Enchanter Telantes

• Кастелян

• 252 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 14:32

Темные последователи Белиара, затуманившие себе разум мыслью о том, что мощь даруемая тьмой сильнее Света Инноса. Полная ересь. 
Впервые когда я встретил одного из их Культа - он произвел на меня особое впечатление своей фразой, что: "Твоя жалкая магия не поможет тебе, служитель Инноса". Хотя как всегда - эти слова были лишь жалкой неправдой и преувеличением своих сил. Испепеляющая сила, дарованная мне Инносом, быстро справилась с ним. 

В последствии я возложил на себя святую миссию по избавлению Хориниса от этого проклятого Культа, дабы они не смогли одурманить разум непосвященных.

— Кто это был, Геральт?
— Друг. Мне его будет недоставать.
— Он был человеком?
— Он был воплощением человечности

#42 Manic

• Элитный Наёмник (✫)

• 634 сообщений

Награды

Отправлено 22 Март 2016 - 00:34

Помню их, те еще скоты. Как понял, что после диалога с ними получаю проклятия, даже подходить к ним не стал. Как только увидел, из далека мочить начинал, что бы не разговаривать.

#43 Torn-Ag

• Охотник за наживой

• 63 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 23:17

Во время самого первого прохождения возвращался я домой (к наёмникам, то бишь). Подошёл к проходу в Миненталь, а там ентот фрукт... Вообще был приятно удивлён этой встрече.

Хотя я и драконьему снепперу был рад не меньше -_-

Потом, когда обнаружил, что они по всему острову бродят, ещё больше обрадовался... Но ближе к середине третьей главы уже надоели бесконечные стычки. Хотя даже тогда ещё очень доставляли их вопли в ночи "Вот он!".

Из Кольца Воды с любовью, еее

#44 FIRE DRAGON

• Великий Магистр (♔)

• 1 322 сообщений

Награды

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 08:02

Довольно раздражали эти типы, особенно когда внезапно натыкаешься на них за каким-нибудь поворотом и они тут же используют на тебе магию и немного задерживают (а потом ещё приходилось в монастырь телепортироваться, чтобы снять "порчу". Целенаправлено на них не охотился, лень. Хотя когда магом Огня играл довольно понравилось выискивать всех одержимых.

#45 Малакат

• Орк Охотник

• 171 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 07:28

Зачищал от них весь остров при помощи магии огня, в основном использовал огненную бурю против них, когда играл за мага огня, а если за воина, то с арбалета их выносил, но приходилось при этом менять места, ибо я не оставался без удара от них. Я старался с ними не разговаривать, ибо тратить золото на лекарство не хотелось, я закупил себе штук 6 и мне этого хватит. Думаю они сами виноваты, что дали подчинить себя злым силам Белиара. 

#46 Gorn

• Подмастерье

• 73 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 15:02

В третьей главе, сразу после того, как приходишь обратно в Хоринис из локации Долина Рудников - так сразу можно наткнуться на бродячие банды каки-то чёрнокнижников, именуемых, как Ищущие - тоже своего рода агенты тёмных сил Белиара, призванные для убийства и диверсии всем силам Инноса.

Меня очень удивило это, я не ожидал такого от разрабов. 

Вообще их довольно просто убить, не говоря о других магах.

Бросаются магией Белиара, это смысл. 

В конце их довольно много, первый раз не справился, особенно с некромантом! 

Хочу сказать они проработаны, но доспехи не очень. Особенно их лицо... противно. 

Узнать лицо - вселится в него, и снять одежду. Ржака!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных