Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Компаньоны (Gothic 3)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#11319 Oreseeker

• Губернатор

• 1 657 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 00:20

3UI6mcH.jpg?1

Как и в предыдущей части, в Готике 3 вводится возможность использования компаньонов.  Часть из них предоставляется как помощники по заданию, а часть (как например друзья главного героя) как боевые товарищи, готовые ринуться вместе с вами в любое пекло.

Что вы думаете о компаньонах? Кто-нибудь пользовался ими активно? Лично я в редких случаях использую их. Как правило, их долго тащить туда, куда мне нужно и по пути могут вообще потеряться. В основном стараюсь сам справляться или призывать прислужников.

Сообщение отредактировал Oreseeker: 27 Август 2013 - 00:22

#21 Ракшас

• Предводитель орков (♔)

• 1 123 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 23:00

В оригинальной Готике3 вообще не пользовался услугами этих товарищей. Ибо они то проваливаются в текстуры, то об дерево головой минут по 10 бъются, то просто теряются по пути (причём непонятно где). Только первый раз когда играл брал с собой товарища из Реддока, а так предпочитаю играть в одиночку.
А вот уже на Enhanced Edition приходится их с собой брать, невсегда конечно, но бывают моменты когда это необходимо. Но всё же нелюблю их использовать.
Война! Война никогда не меняется!

#22 Дракон-Хранитель

• Бывалый Наёмник

• 254 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 17:33

Компаньоны ...хм.. Брал их конечно с собой много раз, когда играл давненько. Тогда я не особо умел в Готику играть, не понимал, что да как. Брал их числе о для того, что б в дороге было спокойно и что б они меня защищали. Вот здесь кто-то говорил, что они проблемные, но это не так. Л
Они всё время исправно следовали за мной
Да и вообще , в дороге иногда скучно , а иногда возникают с ними небольшие забавные ситуации.

ХРАНИТЕЛЬ СТИХИИ ВОДЫ !

#23 ShadowMessiah

• Гражданин

• 10 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 20:25

Компаньоны? А они там разве были?
Единственный компаньон - это верный Самовыкованный самозаточенный клинок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных