Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Игра Престолов / Game of Thrones

Game of Thrones Сериал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#592 Gemgi

• Советник

• 429 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:40

«Победа или смерть»

50306b4fea1a0ba23dcb04f307ce01e8.jpg

Год: 2011 - 2016 (6 сезонов)

Статус: Снимается

Страна: США

Жанр: Фэнтези, драма

Создатель: Дэвид Бениофф, Д.Б. Уайсс

В ролях: Питер Динклейдж, Николай Костер-Вальдау, Лина Хиди, Кит Харингтон, Эмилия Кларк, Шон Бин, Эйдан Гиллен, Кэрис ван Хаутен, Софи Тёрнер

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

Лучший сериал последних лет. Уровень поднят до неведомых ранее высот, смотришь как полноценный фильм. Сериал создан по саге "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина. Множество различных героев, каждый из которых глубоко продуман и прописан. 

Это мир интриг, убийств, предательств. Борьбы за власть. Темное фэнтази в лучших традициях жанра.

Предлагаю обсудить.

c42f7c3b6119704f2b01a0d91e5b34a9.png

Сообщение отредактировал Zuboskal: 02 Май 2016 - 20:56

#301 Manic

• Элитный Наёмник (✫)

• 712 сообщений

Награды

Подарки

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:26

Я Думаю в итоге Джон может даже жениться на Дейнерис)

А я думаю, что так и будет) На сколько я помню, Дейнерис поехала мужа искать, чтобы трон завоевать. А тут опа и Король Севера, как раз то что нужно, чтобы надеть корону.

#302 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 614 сообщений

Награды

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:35

Manic,

Однако мы многое думали, а Мартин нас путал своими сюжетными ходами и эпическими смертями. Так что не удивлюсь, если победит Серсея.

#303 Yeugenius

• Губернатор

• 1 233 сообщений

Награды

Отправлено 25 Апрель 2017 - 20:51

Zuboskal, Серсеи нечего отерять и незачем побеждать... дети ее умерли, это вообще самая печальная история и ей в принципе не за чем жить...

быть может только есть шанс что она еще может родить... тогда почти все умерли и и и и нет, там не таргариен, а баба лезет... очень запутанно.

В общем, Серсее только убивать. 

Изображение

#304 FIRE DRAGON

• Великий Магистр (♔)

• 1 401 сообщений

Награды

Отправлено 26 Апрель 2017 - 08:55

Так что не удивлюсь, если победит Серсея.
Пророчество же её было, что она станет королевой, но более молодая и красивая отберет у неё всё...

#305 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 11 614 сообщений

Награды

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:56

Серсеи нечего отерять и незачем побеждать... дети ее умерли, это вообще самая печальная история и ей в принципе не за чем жить...

Ты не прав, у неё есть однорукий братишка и для неё лишь он имеет ценность, как и она для него. И они могут ещё нарожать инцестных детей)

Пророчество же её было, что она станет королевой, но более молодая и красивая отберет у неё всё...

Это всё вилами по воде, в том числе и про красоту)

#306 Диего

• Призрак

• 469 сообщений

Награды

Отправлено 27 Апрель 2017 - 02:32

Zuboskal,на самом деле...короче, я глянул снова концовку сезона из той же раздачи что смотрел раньше. То, что я написал там такого нет.

Вы рассуждаете кто на Трон сядет, когда на Вестерос надвигается Король Ночи и его армия. Помоему тогда всем уже будет не до того.

И надо сказать, авторы или автор то есть Мартин(не знаю как в книге) удачно убрали Амберов, точнее сказать, теперь будет меньше места для рассказа о шествии Короля Ночи. Уже о землях к югу от Стены. 

По поводу Дени: им возможно, у Таргариенов было так принято. Ну увидим.

А я все равно не буду на сей раз смотреть сез пока все серии не выйдут...

И еще в ВС пойду...сдам первую книгу ПЛиО в Библиотеку.

FIRE DRAGON, ага, поди в первых же сериях мы будем слушать от нее, что она будет...как и сказать погрубее, короче говрить мол мне предсказали это и мол это была Маргери, я ее тово. Хаха

Один из самых ужасных персонажей в Фэнтези по моему мнению, не в плане внешности конечно же. 

Филиппа(знаете кто) такая же стерва.

Так что не удивлюсь, если победит Серсея.

Если так, то после этого настанет конец света... не знаю в каком виде. Может вечная зима. Скорее всего 

Потому как армии на Севере или Дени с драконами могут противостоять ходокам. Вощем, больше нече сказать пока.

Сообщение отредактировал Диего: 27 Апрель 2017 - 02:37

Изображение

#307 Kabuta

• Мародёр

• 33 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 19:31

Игра престолов скатилась в край, если первые сезоны еще были смотрибельны, то после них сериал начал скатываться в днище. Седьмой сезон вообще достиг дна.

#308 WOLF

• Дуэлянт

• 24 сообщений

Награды

Отправлено 10 Май 2017 - 21:45

Действительно тот сериал, который с каждым сезоном ждешь с БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ!!!  :)  :)  :) Скорей бы уже 7 сезон полностью вышел!!! Уж больно интересно узнать, что будет дальше, да и чем в итоге всё закончится!!! 

#309 Kabuta

• Мародёр

• 33 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 20:52

WOLF, А я те скажу что там будет, торжество толерантности и равноправия. Слышал про скандал который развернули феминистки по поводу того что мол в игре престолов, женщины выставлены слабыми? Они такой срач подняли что достучались таки до руководства и те прогнулись под них

Сообщение отредактировал Kabuta: 14 Май 2017 - 21:15

#310 kl-13

• Говорящий со Спящим (♔)

• 543 сообщений

Награды

Отправлено 15 Май 2017 - 05:31

Хз мне интересно что там такого с Сэром Грегором намутили ) (он же Григор Клиган), вряд ли он просто нежить ). А вот то что древо дев так слили просто, удивило.

Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Да пребудет с нами Спящий Изображение!

#311 Torn-Ag

• Охотник за наживой

• 71 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 19:36

kl-13, старший Клиган, имхо, является простым упырём. Он не служит Ходокам, вот и вся его уникальность. Впрочем, прецедент же уже был (Холодные руки).
P.S. своевременный я ответ даю, конечно)

Из Кольца Воды с любовью

Темы с аналогичным тегами Game of Thrones, Сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных