Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Самый неприятный персонаж (Gothic 1)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#900 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 13 192 сообщений

Подарки

Отправлено 10 Февраль 2013 - 19:48

Bv2ySCa.jpg

В Готике 1 есть очень много неприятных персонажей, чьё поведение часто заставляет их просто ненавидеть. Кого-то хочется избить, а кого-то убить, закопать, откопать и ещё раз убить. Но без этих мерзавцев было бы скучно)

Для меня в Готике 1 самый неприятный персонаж - Шакал. Именно из-за него я не вступил в Старый Лагерь. Иду себе спокойно, а тут он останавливает и вымогает деньги. Мерзкий тип. А Мад мне наоборот показался весёлым, по крайней мере он больше юмористический персонаж, а не какой-то грубый вымогатель.

Сообщение отредактировал Zuboskal: 31 Июль 2017 - 17:40

#41 nikipaki

• Великий Гуру Пирокинетик

• 326 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 22:58

Очень не нравились Шакал и Бладвин. Вечно оббегал их десятой дорогой, ибо придётся снова выслушивать его рассказы о том, что они с безымянным приятели за десять кусков руды. Да и даже когда заплатил, то помощи что-то не особо видно. Бить их трудно - накинется добрая половина стражников лагеря. 

#42 KняZz

• Гражданин

• 8 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 20:52

Мне не нравятся такие персонажи как Буллит, Бладвин и Лефти, Буллит впринципе уже понятно что из за "крещения", ну а Бладвин и Лефти мне не понравились сразу, таких персонажей специально делают отрицательными, но видели бы что я делал с ними в 5 главе....))

#43 Шрам

• Король Руды (♔)

• 313 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 19:35

Пожалуй самым неприятным был Кор Галом, мало того, что он укурок так ещё и буйный. Ребят из Старого Лаогеря можно понять, поэтому на них обиду я не таил, жизнь у них тяжёлая, а вот укурки просто зажрались от безделия и курения!

#44 Гарп

• Рудный Барон (✫)

• 593 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:31

Ну думаю у меня всё стандартно, больше всего ненавижу головрезов Рисового Лорда, Буллита, ну а поменьше Бладвина и Шакала. В Новом Лагере очень приятно порой всадить киркой и размазать внутренности именно у Лефти, рожа у него настолько омерзительна, что жалеешь о том, что в Готике не ввели способы добивания людей, как в Менханте.  :Бес:

За Рудокопов! Слава Старому Лагерю!

#45 Ун-Горо

• Орк-послушник

• 150 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 12:04

Больше всего бесили гуру и пара типов из старого лагеря.
Гуру - очень бесящие и заносчивые, поэтому я только один раз проходил за болотный лагерь - не знал как достать рецепт зелья для Декстера
Бладвин, Буллит, Мад - они очень похожи тем, что всем им я всё таки отомстил.

раздолбай с повышенной удачей © Varik
%D0%A3%D0%BD%20%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE.

#46 rollots

• Ищущий

• 22 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 11:55

Я не вспыльчив, но когда в Старом лагере проходишь, и вдруг открывается диалоговое окно через стену, а это к тебе обращается Мад. У всех было  :) В начале это страшно, потом бесит, потом тебя изгоняют  :Смеяться:

#47 Григор Клиган

• Некромант

• 124 сообщений

Отправлено Вчера, 20:06

Много неприятных персонажей, но пожалуй самым неприятным был Кор Калом. Сначала заставлял бегать по дурацким заданиям, а потом ещё нападает и приходится его сносить к чертям. А вообще все гуру довольно неприятные и высокомерные. Ставят себе выше всех, хотя на деле они лишь кучка фанатиков-безумцев.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных