Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

В какую Gothic вы играли первой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Опрос: В какую Gothic вы играли первой? (88 пользователей проголосовало)

В какую?

1. Проголосовал Gothic 1 (40 голосов [45.45%])

Процент голосов: 45.45%

2. Проголосовал Gothic 2 (38 голосов [43.18%])

Процент голосов: 43.18%

3. Проголосовал Gothic 3 (10 голосов [11.36%])

Процент голосов: 11.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1177 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 13 352 сообщений

Подарки

Отправлено 15 Февраль 2013 - 16:42

4uWSOpy.jpg

У всех когда-то был первый опыт игры в Готику, у кого-то раньше, у кого-то позже. И каждый начинал по-разному, кто-то по-порядку, а кто-то с конца или вообще в непонятном порядке. А кто-то ещё только собирается начать и думает как это лучше сделать...

Формально я начал играть первой в Готику 2. Но я там поиграл буквально 1 день и мне друг принёс диск Готики 1 и я решил играть по-порядку. Так что прошёл Готику 1, а потом Готику 2 начал заново.

Сообщение отредактировал Zuboskal: 25 Март 2017 - 22:04

#41 Ivangota2013

• Ученик

• 23 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 18:46

В первый раз я начал играть в Готику 1. Понравилось абсолютно всё: графика, атмосфера, монстры, персонажи, озвучка больше всего радует))) А этот барьер иногда гремящий) Особенно если наблюдать этот гром с форта, где засели гарпии на втором этаже) Сам сюжет произвёл не меньшее впечатление. И настолько всё кажется реальным, что порой часами сидел и играл и играл в неё - оторваться не мог. Ещё в школьном возрасте начал играть и по-прежнему в неё играю)

#42 Ун-Горо

• Ки-Варак-Ган

• 193 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 20:48

Я начал играть в Готику в возрасте 11 лет когда она вышла, первые два прохождения отличались только лагерями (за укурков не играл) а потом понеслась - мой знакомый рассказал о чит кодах и я уже выдумал смешные нелепые ситуации. А потом я начал играть в Г2 и там после прохождения за ополценца я забыл про Готику, ибо третью мой компик с видюхой не предназначенные для Игорь не потянул. После нескольких лет я уже играл в третью (наплевав на предостережения моего друга, я играл в чистую, не пропатченную игру, и естественно я несколько раз проваливался в текстуры, и искал гуру в краш тексте
Изображение

#43 Dude

• Мародёр

• 99 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 13:00

Моей первой готика была третья часть. Бегал и восхищался огромным миром и музыкой Кая Розенкранца. С удовольствием исследовал мир. Хотелось прокачать герою всё что только удастся. Ностальгия

#44 Уистлер

• Гражданин

• 8 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 00:48

Я начал в Готику 2. Знакомый избавлялся от дисков и отдал их мне в кол-ве за два десятка. В основном был хлам среди которого нашел шедевр - Готика 2.

#45 MIner

• Мастер Доспехов

• 326 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 08:18

Как-то купил диск со всеми частями частями Готики и установил первую часть, она оказалось с английской озвучкой, из-за чего играл без звука, помню, что, из-за непривычного управления, тогда даже не смог взять вещи из первого сундука.

Сообщение отредактировал MIner: 14 Август 2018 - 08:19

А тому, кто избавит меня от мании величия, я подарю Британию! (с)

#46 Mishka

• Душегуб

• 234 сообщений

Подарки

Отправлено Вчера, 21:23

Ознакомился с данным шедевром еще в совсем юном возрасте. Как то на компьютере у дяди сыграл пару вечеров в Gothic. На тот момент не зная названия и не запомнив его. Как ни странно при том, что я мало чего понимал в происходящем, меня игра сильно зацепила атмосферой и оставила после себя сильное впечатление в купе с ностальгическими воспоминаниями. Ни одна игра на ПК так сильно не цепляла до того момента. И вот только по прошествии долгого времени удалось вновь переиграть в неё и в её продолжение. Вышло случайно в магазине с дисками увидел коробку, посмотрел на пару скринов на обратной стороне и тут же узнал. Купил, поставил и спокойно играл, даже не обращая внимания, что это ломаная пиратка. С немецким языком, русскими субтитрами в качестве подмоги и стоящем на одном месте Диего, к которому приходилось бегать за заданием и его сдачей не в СЛ, а на место обмена. Он с него так и не ушел до конца игры...  Но тогда на это всё было наплевать, просто был счастлив, что вновь погрузился в этот замечательный мрачный мир Готики.  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных