Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Идеи по развитию форума

Идеи Предложения Новости Вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1518

#3 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 13 187 сообщений

Подарки

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:48

Изображение

В этой теме нужно предлагать идеи по развитию и улучшению форума. Свои идеи нужно обосновывать и излагать корректно. Все идеи будут рассмотрены и годные будут реализованы.

Актуальные темы повестки дня:

1) Новые этапы для Войн. (идёт тест)

2) Магии для Гильдии 2 уровня

Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 Май 2018 - 18:36

#881 Нээлниш

• Чернокнижник

• 1 389 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 14:57

Zuboskal, тоесть ты согласен давать бонус за создание тем в любых темах?

#882 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 13 187 сообщений

Подарки

Отправлено 27 Август 2016 - 15:00

,

Пока это в стадии обсуждения, нужно послушать больше мнений. Я подвёл итоги этих бонусов и получил его только ты. Возможно остальные не сильно старались или просто эта система не срабатывает.

#883 Нээлниш

• Чернокнижник

• 1 389 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 15:04

Zuboskal, мне вот иногда кажется, но это моё мнение, что темы по основной специфике форума за столько  лет уже исчерпали себя. Видимо из-за этого в них мало кто отписывается

#884 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 13 187 сообщений

Подарки

Отправлено 27 Август 2016 - 15:08

,

Значит нужно придумывать оригинальные темы, о чём я и говорил. Тема Ур-Шака уже набрала 5 постов, вот только после казны. Так что возможно и времени не хватило. Но теперь впереди у модеров ровно неделя, плюс также любому юзеру, создавшему активную тему, тоже будет бонус. Теперь пусть будет 300 монет, продолжаем эксперимент.

#885 Тьяльф

• Губернатор

• 1 047 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 15:21

Теперь пусть будет 300 монет, продолжаем эксперимент.

не густо

поднять цену до 500.

Звучало куда как поинтереснее

It takes an inner dark to rekindle the fire burning in you
ignite the fire within you!

#886 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 13 187 сообщений

Подарки

Отправлено 27 Август 2016 - 15:25

Тьяльф,

Это как вариант, к которому можно будет дойти путём тестов. Тем более теперь бонусы будут не только модерам. Да и никто не запрещал делать несколько тем, ведь за каждую тему модеру поощрение, даже если она не станет активной.

#887 Manic

• Бывалый Наёмник

• 762 сообщений

Подарки

Отправлено 27 Август 2016 - 15:46

Давать бонусы не только модераторам было бы не плохо. Возможно простые юзеры, которые не хотят обременять себя модераторством, обязательно делая норму, будут создавать темы. Тем самым развивая форум. Или может у кого-нибудь есть 1-2 идеи в нескольких подфорумах, для модераторства как то не ахти, а так ради бонуса можно попробовать создать.

#888 Нээлниш

• Чернокнижник

• 1 389 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 16:21

Manic, ну насколько я понял именно так и будут давать бонусы.

Тоесть модераторскую сумму юзер не получит, а вот бонус (при соблюдении условий) он получит. 

#889 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 13 187 сообщений

Подарки

Отправлено 27 Август 2016 - 17:08

,

Я уже всё сказал в посте выше, время пошло: http://bestgothic.co...foruma/?p=49170

Давайте обсуждать темы из шапки, тем более сегодня одна из них уже была затронута.

#890 Half-Orc

• Человечище

• 3 779 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 17:43

пусть за нейтралов сражаются и воины одной из сторон только "под масками" - не конечно все будут видеть кто. но будет просто считаться что "кто то из толпы кинул камень" - ну например получку получит наём по желанию в свой личный  а не клановый карман, может ещё что.

также временно нанять с других форумов. придётся регистрироваться (а может и нет)

Сообщение отредактировал Half-Orc: 27 Август 2016 - 17:44

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.

#891 Нээлниш

• Чернокнижник

• 1 389 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 17:52

Zuboskal, а что тут обсуждать то.

Как сказал Джим нейтралов на форуме больше нету. Горожане воевать небудут, да и активных среди них не так много (пара/тройка человек всего) поэтому тут точно нужно что-то новое 

#892 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 13 187 сообщений

Подарки

Отправлено 27 Август 2016 - 17:58

Half-Orc,

Да к чему эти маски, если уж воины так воины. Гладиаторы опять врядли будут, ведь скорее всего все будут вовлечены в Войну. Да и не будут Гладиаторы биться за нейтралов, это несолидно вообще.

,

Обсудить то, что делать. Самый простой вариант биться как за земли Лагерей, но снизить число поединков. А если что-то изобретать, то что? Можно сделать выкуп земель вместо захвата, типа выкупай или пропуск хода.

#893 Half-Orc

• Человечище

• 3 779 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 18:40

Да и не будут Гладиаторы биться за нейтралов, это несолидно вообще.

солидно словно ленивые коты лежать в чате, изредка мяукая да почёсывая свои яйца?

Сообщение отредактировал Half-Orc: 27 Август 2016 - 18:41

#894 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 13 187 сообщений

Подарки

Отправлено 27 Август 2016 - 18:49

Half-Orc,

Гладиаторы это горожане, которых специально зовут ради матча. Я не представляю, чтобы Кобра играл за нейтралов. Да и теперь это невозможно, ибо платить будет некому, лишь участники Лагерей имеют деньги на услуги Гладиаторов.

#895 Тьяльф

• Губернатор

• 1 047 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 04:26

это несолидно вообще

Когда тебя беспокоили вообще вопросы солидности ?

Здесь атмосфера к этому не располагает.  Ведь ты откровенно поощряешь бухаловки 

ну например получку получит наём по желанию в свой личный  а не клановый карман, может ещё что.

А где же ответ на этот действительно интересный поинт ?

It takes an inner dark to rekindle the fire burning in you
ignite the fire within you!

#896 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 13 187 сообщений

Подарки

Отправлено 29 Август 2016 - 14:34

Когда тебя беспокоили вообще вопросы солидности ? Здесь атмосфера к этому не располагает. Ведь ты откровенно поощряешь бухаловки

Тут дело не в моём поощрении, а в том, что для Гладиаторов это не солидно. Да и уже вопрос закрыт, у нейтралов нет денег. А бухаловки это круто, солидно и просто метал стайл :Пивасик: :Круто:

Half-Orc сказал(а) ну например получку получит наём по желанию в свой личный а не клановый карман, может ещё что. А где же ответ на этот действительно интересный поинт ?

Итак 15% казны Лагеря в руках юзеров, это и есть личный карман. Да и ты вообще не вник в суть вопроса, так что нет смысла всё объяснять сначала.

Этот вопрос пока закрыт и будет уже обсуждаться на следующем совете Главарей.

#897 Спотыкач

• Бывалый Наёмник (Трактирщик)

• 1 031 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 10:30

Я нашёл морской бой хороший, но он на сайте знакомств)

Зато там всё удобно, можно зарегить левые акки просто.

#898 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 13 187 сообщений

Подарки

Отправлено 31 Август 2016 - 20:57

Спотыкач,

Как-то сомнительно это звучит, ты хоть скрины выложи что ли. А так вообще лучше поискать другой вариант морского боя. Я нашёл парочку, но там нет ников у юзеров и нам не подходит.

#899 Half-Orc

• Человечище

• 3 779 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 10:11

У меня не предожение а обвинение!

Когда то давно я был модератором раздела ретро-игры. Потом был взят ещё один раздел стратегий или точнее диабло. И вот точно помню, что я должен был писать по 1 теме и там и там. Но потом так как число тем в ретро было очень большое, то было разрешено в основной модерации писать новую тему, а в ретро достаточно написать пост в любой теме.

И что я сейчас вижу?! 3 жалких страницы тем в ретро  :Шок:

А потом смотрю что та тема, которую я точно когда то писал (ну уж извини - за 2 года создания там тем не заметить на полке игру - ты меня что за дауна полного считаешь?)

Вот я и понял Зуба, что ты потёр все те темы, чтобы заново создавали их же.

Как я там чуть раньше задал вопрос: а не будут ли убираться темы на которые не отвечали или мало отвечали, чтобы заново создать их и они уже станут очень популярными и топовыми. Было сказано что нет. Теперь я вижу что ты нагло врал!

88 тем в ретро!!!!

Сообщение отредактировал Half-Orc: 03 Сентябрь 2016 - 10:14

#900 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 13 187 сообщений

Подарки

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 11:37

А потом смотрю что та тема, которую я точно когда то писал (ну уж извини - за 2 года создания там тем не заметить на полке игру - ты меня что за дауна полного считаешь?)

Так какой темы не хватает? Никто ничего не удалял, даже нулевые темы висят.

Но потом так как число тем в ретро было очень большое, то было разрешено в основной модерации писать новую тему, а в ретро достаточно написать пост в любой теме.

55 тем считается нормой в разделе и далее там можно не делать темы, а 88 тем это очень большой раздел.

Вот я и понял Зуба, что ты потёр все те темы, чтобы заново создавали их же. Как я там чуть раньше задал вопрос: а не будут ли убираться темы на которые не отвечали или мало отвечали, чтобы заново создать их и они уже станут очень популярными и топовыми. Было сказано что нет. Теперь я вижу что ты нагло врал!

Смени уважительность общения, прежде чем начинать наезд подумай кому это нафиг сдалось и кто вообще постит в разделе ретро? Если тема нулевая, то как её не пересоздавай она такой и останется, никому не нужно заниматься ерундой ради каких-то 300 монет.

Плюс можно открыть архив Беста за разные годы и даты и проверить что все темы как были так и есть: https://web.archive.org

Темы с аналогичным тегами Идеи, Предложения, Новости, Вопросы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных