Голосование за скриншоты продлится с 22 по 31 октября.

Правила голосования в конкурсной теме: Конкурс скриншотов "Плечом к плечу"

Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Идеи по развитию форума

Идеи Предложения Новости Вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1551

#3 Zuboskal

• Анубис

• 13 534 сообщений

Подарки

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:48

Изображение

В этой теме нужно предлагать идеи по развитию и улучшению форума. Свои идеи нужно обосновывать и излагать корректно. Все идеи будут рассмотрены и годные будут реализованы.

Актуальные темы повестки дня:

1) Новые этапы для Войн. (идёт тест)

2) Магии для Гильдии 2 уровня

Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 Май 2018 - 18:36

#1541 Григор Клиган

• Головорез

• 160 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 03:20

Да зачем покупать сервак, достаточно ведь зайти в мультиплеер и создать игру с паролем. Свой сервак даст лишь админку, но это не особо требуется, можно расписать просто правила игры и доступные пушки и гранаты. Но соглашусь с тем, что для войны этап подходит мало, гораздо лучше регулярно играть в КС в межлагерных турнирах.

#1542 Skyri

• Код-Хэп / Молодой орк

• 3 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 11:30

Зачем вам контра?) можно играть в command and conquer, через ГеймРенджер, и всё будет отлично! там хотя-бы читеров нету в отличии от контры)

#1543 Буллит

• Король Руды (♔)

• 404 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 16:41

Skyri,

Для Войны уже есть стратегия - Герои 3. А что касается межлагерных турниров, то в КС 1.6 проще найти игроков, игра ещё популярна и тут многие играют.

#1544 Radevor

• Орк-варлорд (Ки-Варак-Ган)

• 1 044 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 18:57

В принципе я бы хотел видеть контру как этап войны, это внесёт разнообразия. Но раз многие против то ладно, будем теперь думать над новым этапом. Хотя, до войны никто не спешит, да и нет смысла пока что.  

КС 1.6 как межлагерку запустить можно. Надо кое-что завтра проверить и предложить схему проведения, и как я описывал в другой теме - пока идёт конкурс скринов надо всё проверить что да как.

#1545 Григор Клиган

• Головорез

• 160 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:19

Radevor,

А люди с тестов одной версией игры пользовались или разными? Я вот скачал какую-то и сервера не грузит, можешь скинуть рабочую версию для игры по сети?

#1546 Radevor

• 1 044 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 23:38

Григор Клиган, не знаю на счёт остальных, ибо у меня лицензия. И у Феникса вроде тоже. А кидал ссылку как-то Дорошник. С неё и Зубоскал качал. 

А версий КС 1.6 не имеет. Есть только сборки, и от них зависит - какой там список серверов, модельки, скины мб даже, конфиг, и прочее. 

Вчера, я хотел кое-что попробовать, и Ней вызвался помочь. Правда, не получилось. Но зато на рандомном сервере поиграли). Я ему кидал вот этот сайт с русской сборкой - https://download-cs....1-6-russian.php - Нареканий не было. Только что тоже скачал по этой же ссылке, чтобы проверить, и поиграл пару мин. Серверов много, всё работает отлично, руссифицирован интерфейс и прочее. Проверяйте. 

Сообщение отредактировал Radevor: 15 Октябрь 2018 - 23:39

#1547 Doroshnick

• Вождь Орды (✫)

• 487 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 17:59

Говорить о том что К.с не по подходит для войны бред, при правильной организации этот этап зайдет лучше всех. Для меж лагерных турниров можно добавить и другое, типу боев на авп и ножах, а для войны нормальное К.С . 

Да зачем покупать сервак, достаточно ведь зайти в мультиплеер и создать игру с паролем. Свой сервак даст лишь админку, но это не особо требуется, можно расписать просто правила игры и доступные пушки и гранаты.

Это еще больший бред, так было когда мы ходили в клубы, тогда на весь клуб была своя сеть и можно было играть друг с другом. Есть вариант когда человек качает сервер и запускает на своем компе, правда он тоже нам не подходит. 

Ребят я вам скажу так, пока я не уехал за бугор я могу помочь с организацией, на это мне нужно один день чтоб все настроить. Только скорей всего не получится, если делать этап то нужно платить аренду каждый месяц, война может затянутся на очень долгое время. Как по мне нужен один человек который будет платить, а эму если кто-то захочет могут помогать материально. Я думаю что такой не найдется. 

Зачем вам контра?) можно играть в command and conquer, через ГеймРенджер, и всё будет отлично! там хотя-бы читеров нету в отличии от контры)

В чем проблема? Организуйте турнир, думаю многие будут играть. 

#1548 Radevor

• 1 044 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 23:10

Я тут вспомнил про сайт http://fastcup.net - это как Faceit или Dreamteam (вряд ли все знают о чём речь), только тут чисто КС 1.6 и КС:ГО. На сайте надо зарегистрироваться, и скачать их античит. Ничего сложного там нету, и всё безопасно. Нам нужны миксы - это типа что-то списка серверов, по той или другой КС'ке, с комнатами других людей. Вот к примеру нам надо выбрать CS 1.6 MIX Public, если мы будем на обычных командных картах, или же CS 1.6 AIM Public - тут больше подойдёт 1х1 или 2х2. И создать в ней комнату. Дальше по делу.

Платить, или какой-то взнос делать там не надо. Сервер должен быть бесплатный. Но я точно не знаю, ибо только там зарегистрировался. Но друг играл, и очень часто. Я завтра гляну что да как, и протестирую сам. Там можно будет создать команду, чисто Бестовчане, или просто в друзья друг к другу добавиться.

Вообщем, если всё будет ок, то очень здорово! И я считаю, что это лучше, чем скидываться, и платить за аренду сервака. Что от Вас будет требоваться, так это как я уже писал - зарегистрироваться, и потом скачать их античит. Подробней обо всём остальном распишу как сам испытаю. 

Вот мой акк - http://fastcup.net/m....html?id=523429 - Не знаю зачем, но решил скинуть =) 

Сообщение отредактировал Radevor: 16 Октябрь 2018 - 23:11

#1549 Radevor

• 1 044 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 22:00

Вообщем, скорее всего не получиться. Ибо на том сайте если начинать регистрироваться, оно просит подключения к Стим. Т.е нужна также лицензия игры (ну, мы же честные, так и собирались играть  :yoba: ). Так что, если у кого есть КС 1.6 в Стиме отпишите.  

У нас три варианта: 

1) Скидываемся на сервак, и пока Дорошник дома, он этим занимается. Но нужно сразу же и решить, какая роль КС - межлагерка, или этап войны!? Чтобы знать, насколько арендовать сервер/слоты.

2) Если кто готов скидываться на оплату сервака, то лучше купить себе Стим-аккаунт с КС 1.6 (если нету ни у кого). Стоит он там мало, примерно до 100 рублей точно. Я находил за 55. Не трудно догадаться - акки скорее всего ворованные. И за надёжность сайта я тоже не ручаюсь. Хотя вот друг покупал, и уже 3 года прошло, не отобрали, и проблем нету. И если всё же купить, то можно с чистой душой играть на лицензии, и играть на Фасткапе (читай выше). И регистрация будет доступна. А далее уже по инструкции.

3) Закинуть КС 1.6 в долгий ящик. На время, или насовсем. 

#1550 Нагаш

• Ищущий

• 107 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 12:23

Да Клиган верно пишет, свой сервер нафиг не нужен, в мультиплеере всё есть. Я недавно играл с друзьями, создал Даст 2 с паролем и сыграли 2 на 2. И я считаю что КС хорош как военный этап, но не надо усложнять с покупкой серверов, когда всё уже придумано давным-давно.

#1551 Lithium

• Лорд Тьмы (✫)

• 248 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 14:50

Нагаш,

Ты что-то путаешь, создать сервер можно только с ботами, в мультиплеере все сервера покупаются. Хотя может у тебя какая-то старая версия, но она не подойдёт в любом случае.

Вообщем, скорее всего не получиться. Ибо на том сайте если начинать регистрироваться, оно просит подключения к Стим. Т.е нужна также лицензия игры

А как-то крякнуть нельзя, чтобы обойти это ограничение? 

#1552 Radevor

• 1 044 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 18:33

Нагаш, Ты что-то путаешь, создать сервер можно только с ботами, в мультиплеере все сервера покупаются. Хотя может у тебя какая-то старая версия, но она не подойдёт в любом случае.
Нет, он говорит правильно. Серв свой создать можно, но там много нюансов: нужна одинаковая версия КС (ну мб и без этого обойдётся, но могут быть траблы); Нужно соединение между ПК, иначе не получиться найти лан-сервак друга, и с этим надо ещё трястись; Раз КС это этап на войну, или даже хоть и как турнир, просто чтобы кто-то создал этот лан-серв не подходит, потому что кто-то может зайти с читами, а античита то там нету. А я не хочу чтобы меня потом обвиняли в нечестной игре. Ну и другие тоже думают тоже этого не хотят. Да, возможно и есть читы которые смогут обойти ВАК сервера, или их сразу не запалят, но нужна также и запись демки, по которой потом можно разобрать моменты и сделать вывод. Можно также чтобы игрок от себя записывал, но такие программы видеозаписи "едят" норм ФПС, который к слову в КС очень-очень важен. Так что опять же, если готовы скинуться на сервак, то лучше потратить меньшую сумму и купить акк для себя и сыграть на том сайте. Либо отложить КС насовсем, и начать что-то новое. 

А как-то крякнуть нельзя, чтобы обойти это ограничение? 

К сожалению нет. 

Темы с аналогичным тегами Идеи, Предложения, Новости, Вопросы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных