Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Как вы узнали об игре Gothic?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Опрос: Как вы узнали об игре Gothic? (75 пользователей проголосовало)

Так как же?

1. Проголосовал Увидел в магазине (10 голосов [13.33%])

Процент голосов: 13.33%

2. Увидел у друга (26 голосов [34.67%])

Процент голосов: 34.67%

3. Проголосовал Узнал о ней из интернета. (6 голосов [8.00%])

Процент голосов: 8.00%

4. Проголосовал Свой вариант (33 голосов [44.00%])

Процент голосов: 44.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2102 Enchanter Telantes

• Мастер

• 252 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 14:13

8uOr5Ds.jpg

Все мы когда-то впервые познакомились с этой великолепной игрой и остались её фанатами надолго или навсегда. Но знакомство с игрой у всех проходило по-разному и это будет интересно обсудить.

Лично я узнал о Великолепной Готике увидев ее у друга) Попросил у него ее на пару дней, установил и тут понеслось! :D

Заигрался, начал искать другие части... Ух... Хорошие времена)

А как с ней познакомились вы?

Сообщение отредактировал Zuboskal: 30 Июль 2017 - 07:55

— Кто это был, Геральт?
— Друг. Мне его будет недоставать.
— Он был человеком?
— Он был воплощением человечности

#41 Дракон-Хранитель

• Мастер

• 396 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:50

Это был славный 2008 год...мой день рожденья...гости, подарки , шум гам, еда , компьютер...все ушли куда-то на улицу, уже не помню зачем и дома остался лишь я и мой крёстный . Подходит он ко мне со словами :" Ну, чё делаешь? Аааа, понятнооо...опять по всякую чушь играешь, а дайка я вот тебе что предложу (вынимая откуда-то стопку с дисками в чехлах) - вот это - легенды !!! Это лучшее , во что я играл ! Не попробуешь, я тебя уважать не стану..." - незнаю, к чему он это сказал, только игры , которые он мне отдал, стали для меня культовыми. Среди них была и Готика естественно.

И вот до сих пор этот диск в официальной обложке хранится у меня на почётном месте дорогих мне вещей)) Ну, как-то так...
Отряд быстрого реагирования Черный Питон <р>

#42 Drafomir

• Ученик

• 31 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 20:18

Двоюродный брат купил себе ПК и два диска с первыми попавшейся играми: Казаки и Готика1. Все время ожидал той заветной минутки, когда брат вырубится или свалит из-за ПК, чтоб я смог попробовать пощелкать на клавишах и мышке.Тогда я едва умел читать. Помню как я подбежал к стражам ворот СЛ и чтоб не читать по слогам, щелкнул случайную фразу о желании подорвать СЛ, сперва попытался навалять этим стражам-злюкам,но мгновение спустя уже кормил мясных жуков.

#43 Ун-Горо

• Мастер

• 265 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 21:34

Среди обучалок от Смешарики и обучалок от Лунтика я увидал на полке Анталогию(ясень плесень пиратский диск со всеми тремя частями). Я же не дурак, сразу вставил диск с первой частью (по мне так правильно начинать по порядку) и тут понеслась...

Изображение

#44 Dude

• Мастер

• 113 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 12:58

Что же до меня, впервые Готику показал друг, установив её с диска. Это была третья часть. Багов почти не было, даже стим версия в этом плане хуже. Вот теперь думаю, как сыграть снова и где достать версию, в которой у меня персонажи в текстуры проваливаться не будут

#45 Уистлер

• Гражданин

• 10 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 23:47

Где то в начале двухтысячных было я к этому времени раз, много раз сыграл в старую игру под названием Drakan: Order of the Flame кстати интересная игра и искал что то новое, конечно же мне повезло, знакомый избавлялся от дисков и отдал многие мне. И там среди дисков я нашел заветную Готику2, так началось мое знакомство с миром Готики.

#46 Radevor

• Мастер

• 1 119 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 15:10

Где-то в 2011-2012 году, а мне тогда было соответственно 11-12 лет, родители купили мне диск с игрой. Там была Готика 2 классическая, Ночь Ворона, и Возвращение 1.1 (1.0); Готика 3, и Аркания вместе с дополнением (Падение Сетаррифа). Я начал устанавливать все игры) и запускать, проверяя их работоспособность. Жаль первой части там не было. 

16.11.2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных