Новости форума и карта важных тем

Подавайте заявки в новую группу форума в вк:

https://vk.com/bestgothictop

Перейти к содержимому

Фотография

Bethesda Softworks

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#49270 Manic

• Секутор

• 817 сообщений

Подарки

Отправлено 31 Август 2016 - 15:30

HKsUTzB.png

Год основания: 1986

Известные игры: Серия The Elder Scrolls; Серия Fallout (кроме 1 и 2)

Bethesda Softworks LLC — американский издатель развлекательного интерактивного контента. Основана в 1986 году Кристофером Уивером. В 1999 году вошла в медиа-компанию ZeniMax Media и была перемещена в Роквилл (Мэриленд). Родственные компании — id Software, Arkane Studios, Tango Gameworks, MachineGames и ZeniMax Online Studios.

Студия Bethesda занимает одно из ведущих мест в мире по разработке ролевых игр, гонок, моделированию и симуляторам Bethesda Softworks и известна в первую очередь как разработчик серии ролевых игр The Elder Scrolls, а также постапокалиптических RPG Fallout 3 и Fallout 4, а также издателем Fallout: New Vegas, являющихся продолжением известной серии игр Fallout, до этого выпускавшейся компаниями Interplay и Black Isle Studios.

Bethesda используют два логотипа. Bethesda Game Studios обычно используется для игр, разработанных Bethesda их собственными командами. Его можно найти и в играх, изданных сторонними издателями. «Bethesda Softworks» часто используется для игр, изданных самой компанией Bethesda, но не всегда разработанных ею. Это разграничение логотипов не всегда последовательно от игры к игре.

Bethesda является одной из моих любимых компаний - разработчиков. Именно за свои знаменитые серии игр (Tes, Fallout) в которые я играю до сих пор. Хотя помимо этого у компании есть и другие интересные проекты, например такие как Wolfenstein: The New Order или The Evil Within, которые являются достаточно не плохими играми в своем жанре. Не смотря на то, что Bethesda не раз подвергалась критике за свои проекты, множество игроков по всему миру ждут от компании новых разработок и как можно быстрее. Я к ним присоединяюсь и надеюсь, что в ближайшее время студия порадует нас чем-нибудь новеньким.

Сообщение отредактировал Manic: 31 Август 2016 - 16:22

#2 Zuboskal

• Безликий

• 13 918 сообщений

Подарки

Отправлено 31 Август 2016 - 16:21

Отношение к этой студии у меня весьма противоречивое. Скайрим они сделали достойно, хотя опять же проблемы с главным квестом, как и в каждой их игре. Он слишком короткий и скучный, а вот побочные цепочки квестов и особенно гильдейские просто шикарны. А вот в Fallout они влезли зря, 3 часть и Нью Вегас получились из рук вон плохими. В Фоле 4 они исправили некоторые косяки, но всё равно это не уровень Blak Isle и Interplay, которые делали 1 и 2 Фол. Остальные их игры прошли мимо меня. В ТЕS 6 буду играть, а вот насчёт Фола 5, то если он будет, то лучше им продать права другим студиям.

#3 Нээлниш

• Мастер

• 1 422 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 17:50

Беседка это гигант игровой индустрии, весьма достойная и конкурентно способная компания.
Что касаемо их работ, будь то линейка ТЕС или же Фолаут, то тут уж ничего не поделаешь. Каждый из проектов ухудшает отношение к компании. Упрощая игры они заставляют оттолкнуться от них потенциальных клиентов/игроков.

P.S. кстати они проговорились о том что 6й части свитков быть, но после 2х других проектов. Эти проекты неогласили. Надеюсь что ТЕС6 вернёться к корням, к Морровинду.

#4 Тьяльф

• Мастер

• 1 306 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 00:19

Могу только присоединится к предыдущему оратору.  Их произведения действительно впечатляют и размахом и креативом.

Скайрим они сделали достойно

Как то слишком сдержанно.  Об одной из лучших рпг когда либо сделанной.  Если нет то какие же игры в этом жанре превосходят её ?

хотя опять же проблемы с главным квестом, как и в каждой их игре.

Это вообще не главное в этом жанре.  В нём основное это атмосферность в игре. Если она есть простить можно многое если нет никакой главный квест игры не вытянит.

Это такой жанр.  основной смысл в этих играх бродить и получать удовольствие от того что просто вокруг.

А вот в Fallout они влезли зря

Вот это не пробовал не возьмусь судить

Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#5 Тьяльф

• Мастер

• 1 306 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 00:30

кстати они проговорились о том что 6й части свитков быть

Верим и ждём :-)

Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#6 Zuboskal

• Безликий

• 13 918 сообщений

Подарки

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 17:56

Как то слишком сдержанно. Об одной из лучших рпг когда либо сделанной. Если нет то какие же игры в этом жанре превосходят её ?

Любой Ведьмак, Diablo 2,  Fallout 2, Newervinter Nights, Dragon Age 2 и ещё куча старых и новых игр, которые лучше Скайрима для меня. Скайрим игра на твёрдые 4 балла, не более того.

Это такой жанр. основной смысл в этих играх бродить и получать удовольствие от того что просто вокруг.

Значит такой жанр для меня не самый любимый, я люблю именно игры, где сильно вникаешь в сюжет и невозможно оторваться. В этих играх очень важен главный квест, всё в игре крутится вокруг него.

#7 Нээлниш

• Мастер

• 1 422 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 19:42

Zuboskal, не забывай о том что многие разработчики сейчас стараются сделать сюжет на 15-20 часов максимум, чтобы типо игра не надоедала, Беседка не исключение. Это то и начинает отталкивать. Если вспомнить морру, ну или облу на крайняк то сюжет там длинее. В обле правда ненамного и не столь интересный. Самые лучшие игры это old school'ные/ старые. Там сюжет намного интереснее играть в них сложнее и затягивающе 

#8 Manic

• Секутор

• 817 сообщений

Подарки

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 21:56

А вот в Fallout они влезли зря

Ну не знаю, лично мне Нью Вегас понравился. Не раз его прошел и до сих пор иногда захожу.

кстати они проговорились о том что 6й части свитков быть

Думаю новую часть будем ждать оооочень долго, дождаться бы  :D

многие разработчики сейчас стараются сделать сюжет на 15-20 часов максимум, чтобы типо игра не надоедала

К сожалению ты прав. У большинства современных игр основной сюжет не такой длинный, как хотелось бы. Это огорчает, мне всегда нравилось проходить сюжетки в РПГ играх, особенно если в ходе прохождения сюжета ты получаешь какое-нибудь повышение в гильдии например, ну или что-нибудь в этом роде.

Если вспомнить морру

Все наверное видели видео "Прохождение Морровинда за 4 минуты"  :D  Ну это я так, просто вспомнил  :)

Сообщение отредактировал Manic: 01 Сентябрь 2016 - 22:20

#9 Нээлниш

• Мастер

• 1 422 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 22:11

лично мне Нью Вегас понравился.

Нью вегас делала не сама беседка, а одна из команд под их крылом

Все наверное видели видео "Прохождение Морровинда за 4 минуты"   Ну это я так, просто вспомнил 

Такое же есть и для обливиона, но это баги разработки, увы

#10 Manic

• Секутор

• 817 сообщений

Подарки

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 22:19

Нью вегас делала не сама беседка, а одна из команд под их крылом

Это понятно, более того в разработке принимал участие автор оригинального Fallout'а. Но раз уж заговорили о том фолаче, который мы видим сейчас, то я просто не мог этого не сказать  :)

Такое же есть и для обливиона, но это баги разработки, увы

Что есть, то есть, к сожалению без багов игры еще не научились делать  :D

#11 Нээлниш

• Мастер

• 1 422 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 22:38

Если бы Беседка вернулась к корням, к тем временам когда делали безусловно качественные проекты, без пафоса и попытки разжиться большим количеством денег, то их проекты имели бы успех причём колосальный.

Но это лишь мечты, а жаль

#12 Стрикс

• Мастер

• 282 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 20:43

Fallout,серия TES...Ребят вы кажется забыли что Беседка помимо этих игр выпустила шедевральный стелс-экшн Dishonored,и классный survival-horror The Evil Within.

#13 Manic

• Секутор

• 817 сообщений

Подарки

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 21:54

,

Ну почему же забыли, просто мы обсудили основные их игры, которые 100% все знают. Хотя я не удивлюсь, если в ближайшее время на один пьедестал с TES и Fallout  встанет Dishonored, игра и вправду достойная.

А The Evil Within это отдельный разговор, более того это единственная игра в этом жанре, которая мне понравилась.

#14 Стрикс

• Мастер

• 282 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 21:57

Manic,Я вот только начал The Evil Within проходить,но согласен,игруля шикарна:)

#15 Half-Orc

• Человечище

• 3 779 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 22:35

Беседка в первую очередь это свитки. А вот разве фоллаут 2 не её детище? А то играть играл (не до конца правда), но вот фирму не запомнил. Из ситков тоже токо в Морру играл, в Облу тоже токо начал немного побегал. В скай надеюсь когда то поиграю. Также хвалят из-за большого мира и первые 2 части- арену и даггерфул. Новая часть - новая территория - посмотрим что в 6 части будет.

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.

#16 Zuboskal

• Безликий

• 13 918 сообщений

Подарки

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 22:42

А вот разве фоллаут 2 не её детище?

Ни в коем случае!!! Почитай про Fallout 2: http://bestgothic.co.../463-fallout-2/ Даже в шапке темы указано, кроме Fallout 1-2. Беседка и Фолач вещи трудносовместимые и пора с этим делом завязывать.

Что касается экшенов от Беседки, то я в них не играл и не собираюсь.

#17 Нээлниш

• Мастер

• 1 422 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 23:36

, а я вот про эти проекты даже не слышал :( Стоит ли в них поиграть или лучше ненадо? 

#18 Absolut

• Мастер

• 1 532 сообщений

Подарки

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 23:45

Что касается экшенов от Беседки, то я в них не играл и не собираюсь.
и очень  зря. Wolfenstein: The New Order отличный шутан с хорошей постановкой и подачей сюжета. Правда беседка там в роли издателя, но вы же Нью Вегас безоговорочно приписываете беседке, а Обсидианы, разработчики игры, всего лишь марионетки, действующие исключительно по указке великого и могучего сабжа)) Был еще неплохой хоррор по мотивам произведений Г.Ф. Лавкрафта Call of Chtulhu: Dark Corners of the Earth. В свое время он нагонял страху, да и сейчас может порадовать любителей хорроров если сможете закрыть глаза на не слишком современную графику.

Кстати вот мне что интересно, все так нахваливают скуйрим при его очевидной убогости. Я мог бы сказать мягче - казуальности, но почему-то тянет сказать именно убогости. Красивый опенворлд и северное сияние, о да!  Не знаю кто что там нашел увлекательного в однообразных квестах и примитивных диалогах. Для детей впрочем самое оно, рассчет и был в общем-то на эту аудиторию. TES 6 не жду и ждать не буду, ибо выйдет очередное маркетинговое гавно, да простит меня  Иннос. 

Плохой полицейский

#19 Нээлниш

• Мастер

• 1 422 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 23:51

Absolut, да тут можно согласиться по поводу убогости каждой последующей части свитков. Как я уже говорил выше лучше бы они вернулись к корням 

#20 Manic

• Секутор

• 817 сообщений

Подарки

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 23:58

а я вот про эти проекты даже не слышал Стоит ли в них поиграть или лучше ненадо? 

Безусловно стоит. Про Дизонорт на форуме есть тема, поэтому не буду объяснять, что это такое, а просто дам ссылочку: http://bestgothic.co...300-dishonored/

Ну а Эвил Визин это игра на подобии резидена, тоже вид от третьего лица, тоже убийство всяких зомби-монстров и т.д. Кроме того, в создании игры принимал участие  Синдзи Миками (создатель серии Резидент Эвил). Хотя кто бы, что бы не говорил, но Визин мне больше понравился, собственно говоря об этом я уже писал выше.

Сообщение отредактировал Manic: 02 Сентябрь 2016 - 23:58

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных