Голосование за скриншоты продлится с 22 по 31 октября.

Правила голосования в конкурсной теме: Конкурс скриншотов "Плечом к плечу"

Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Radevor

• Орк-варлорд (Ки-Варак-Ган)

• 1 044 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 15:33

Изображение

Год: 2011 / 2013 / 2017 

Страна: США

Жанр: супергеройский боевик, фантастика, фэнтези, приключение, комедия 

Режиссёр: Кеннет Брана / Алан Тейлор / Тайка Вайтити

В главных ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Стеллан Скарсгард, Идрис Эльба, Марк Руффало, Кейт Бланшетт, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон

«Тор» (англ. Thor) — художественный фильм режиссёра Кеннета Брана, основанный на одноимённых комиксах издательства Marvel Comics. Созданием картины занималась компания Marvel Studios, а распространением Paramount Pictures. Картина стала частью кинематографической вселенной Marvel, фильмы которой объединяются в общую сюжетную линию.

Прекрасное начало истории в первом фильме. Стремление Тора стать достойным правителем, как его отец, потеря молота, попытки вернуть его. Опять же отличный каст актёров, большинство сходит с ума по Локи, то бишь по Тому Хиддлстону, но мне больше полюбился Тор, в исполнение Криса Хемсворта он выглядит уверено. Так же возможно когда-то выйдет даже 4 часть, и может быть, что мы увидим Тора в неком другом обличие, я имею ввиду девушку, тогда то он точно всем понравиться.  :D То, как он управляет молотом, грозой, молнией, заманивает меня всё это, мне самому хотелось бы иметь такую силу, либо же молот))) Он Бог Грома, но пока что, он управлял громом только благодаря молоту, но Тор же не Бог Молотов  :D Надеюсь не заспойлерю, если скажу, что в третьей части он его лишился, но он доказал, что не такой он уже и бесполезный без него. Третья часть комедия? Ну и ладно, что же там может не нравиться?! )

Сообщение отредактировал Radevor: 09 Июль 2018 - 12:13

#2 faramo_zayw

• Губернатор

• 770 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 16:57

Не смотрел третью часть, но в общем и целом мне понравилось. Особенно то, что актёр напоминает по внешности Кобейна, имхо, и поэтому отчасти забавно наблюдать за Куртом, который бьёт всех молотом да молнией. А если серьёзно, то это по лучше, чем Кэп в плане образа

Сообщение отредактировал Radevor: 02 Декабрь 2017 - 18:18

Изображение

#3 Radevor

• Орк-варлорд (Ки-Варак-Ган)

• 1 044 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 13:58

Посмотрел третью часть. Отличный фильм, ждал давно, вот он и вышел недавно в качестве. Посмотрел и естественно остался рад. Никакая это не клоунада. Да, тут есть юмор, но Тор в своем репертуаре, просто тут ему дали больше развернуться, и фильм не такой серьезный как предыдущие. Халк глуп, но забавный, смотрится великолепно с новой графикой. Прекрасная Хела, хитрец Локи, пьющая Валькирия, Хеймдаль делает доброе дело спасая Асгардцев, Скурдж, который понял в конце свое предназначение, Корг, который хотел устроить революцию, Доктор Стрэндж, и другие, отлично дополняют этот фильм. Суртур и Фенрир класс просто. Сцена после титров оставила вопросы. И это наверное всё таки корабль Таноса, или же кого-то из его приспешников. Фильм мне очень понравился. 

#4 Нээлниш

• Губернатор

• 1 399 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:51

Тоже смотрел эту трилогию.

Честно говоря фильм даже не второсортный а много, много хуже. Хотя если брать с точки зрения спецэфектов, чем этот фильм переполнен, смотриться вполне солидно. А если брать с точки зрения реальной мифилогии это полнейший бред. Я конечно понимаю что фильм снят по комиксам, но это!?!

Рагнарёк вообще посмотрел до момента со стрейнджем и вырубил ко всем чертям. Более бредового бреда я ещё не встречал. 

Для тех кто знает мифологию про Тора настоятельно не рекомендую это смотреть! Ибо познаете все ступени брани и негодования 

Темы с аналогичным тегами Marvel, Marvel Studios, Thor, Тор, Avenger, Мститель, Marvel Cinematic Universe

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных