Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Как вы попали на форум?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#3019 Zuboskal

• Главарь Наёмников (♔)

• 13 340 сообщений

Подарки

Отправлено 18 Апрель 2013 - 22:37

Изображение

Все мы когда-то оказались на этом форуме впервые, поэтому каждый может рассказать свою историю появления здесь)

Я создал форум вместе с dimmu в 2004 году)

Сообщение отредактировал Zuboskal: 19 Сентябрь 2016 - 14:32

#41 FaHaT1K

• Инспектор

• 181 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 21:00

На форуме grp.gmpa.ru сидел как-то, и увидел рекламку Зубоскала, после чего я решился зайти сюда, и вот.

#42 Infernal

• Охху-Га

• 101 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 21:49

Замучала меня ностальгия по прошлому, и я решил поиграть в ВоВ. А вот аккаунт старый не помню, так что решил вспомнить старые адреса почт. Короче, не нашел я акк, но на одном из адресов обнаружил рассылку Беста и понял, что он еще жив)) Заглянул - и решил остаться)) Если играть в ностальгию - то по-серьезному. А затем я даже обнаружил здесь свой профиль, хоть и не под моим старым ником. Видимо, хотел ребрендинга. В любом случае, так я попал сюда СЕЙЧАС. 

На новый Бест, кажется, попал по приглашению Зубоскала. На старый Бест - через гугл, гуглил что-то по готике. 

ЗЫ Читая, как много людей попало с ГГ, невольно подумал, что без знаменитого скандала все могло бы быть по-другому)) 

#43 Radevor

• Вождь Орды (Ву-Рат-Шисат-Жон (♔)

• 930 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 10:17

Пригласили из ВК. Видимо попал под рассылку. Правда вот кто пригласил, я не знаю. Но потом зарегался, и подал заявку в Наёмники. Так уже написал сам Зубоскал. Вчера был год всему этому =)))

spMxRU4.gif

#44 nikipaki

• Великий Гуру Пирокинетик

• 342 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 11:43

Когда я очень увлекался прохождением Готики 2: Ночь Ворона, мне написал какой-то человек с паладином на аватаре и пригласил на форум. Сначала мне написал Zuboskal и предложил вступить в наёмники, и позже мне написал сам Half-Orc с предложением вступить в Болотное Братство. Но почему-то мой взор пал на Орден Огня, понял, что к наёмникам идти не вариант, так они себе. 

#45 Морган

• Забойщик

• 1 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 10:02

Искал информацию по готике, вот и наткнулся на интересный форум. Решил остаться здесь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных