Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Трактир "У Титана"

Флудилка Новости Страшилки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#68282 Zuboskal

• Смертокрыл (♔)

• 13 709 сообщений

Подарки

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 22:23

Изображение

Ли продал свой трактир Титану и сосредоточился на делах Наёмников. Место трактирщика в новом трактире занял Арто.

Сообщение отредактировал Zuboskal: 05 Сентябрь 2018 - 17:16

#301 Спотыкач

• Капитан Пиратов (♔)

• 1 107 сообщений

Подарки

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 15:28

Вот правильно говорится, что в жизни все получают по заслугам. БС развалили Пиратов, а теперь пришла ответочка. Я хотел их одолеть на поле боя и взять реванш за 4 войну, но и так нормально. Слишком много на себя брали ребята из БЛ, весь чат заспамили своей якобы крутизной. Но по сути их было всего человек 13-15, а Наёмников 30. Однако мы вели себя скромно и не кричали о нашем превосходстве. Тщеславие сгубило БЛ, они решили, что им всё дозволено. Я такой исход предвидел, даже думал, что Зубач это сделает раньше, но он терпел до конца.

Те, кто ушли - изжили себя на форуме. Давно пора было наполовину или больше обновить состав форума. Скоро будет произведена масштабная вербовка и новички займут пустующие позиции. Жизнь не стоит на месте, а история с БЛ будет уроком для новичков.

#302 Krushak

• Зелёный Дракон

• 1 498 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 16:20

Хорошая смерть для лагеря - никто его не смог победить или завоевать или разрушить. Только сила титана убрала лагерь с форума.

#303 faramo_zayw

• Губернатор

• 770 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 16:59

Тром-ка!   :ku: Всем пока   :orc: 

Я ухожу в след за своими товарищами, и теперь, скорее всего, уже навсегда

#304 Гарп

• Губернатор

• 610 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 17:00

Про Старый Лагерь как бы тоже не стоит забывать, что его передал в руки наёмников ставший недавно правитель, которому совершенно по русски было сказано, чтобы никаких слияний, объединений и прочего не проводил с наёмниками. Но похоже был засланный казачок в наш Лагерь. Народ сказал, если закрывать лагерь, то закрывать. Кто хочет, пусть потом вступает в наёмники, если у него есть желание туда вступить. А так больше похоже на акцию, по закрытию всех лагерей, ну и скорее всего форума. 

Скоро будет произведена масштабная вербовка и новички займут пустующие позиции.

Куда только вот будут вступать новички, когда закрыли можно сказать основной состав лагерей. Тем более не думаю, что найдутся ещё готоманы с других форумов, не знающих о бесте. Вариант разве что спамить в вк, но зачем им идти на бест? Тем более когда в нём только один лагерь и ни одного считай готомана. Тем более известно, какая активность с новичков и сколько они сидят на бесте. Разве что будет форум для одной компашки по покеру с видимыми новичками.   

#305 Арто

• Первый Помощник (✫)

• 170 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 17:08

Гарп,

Никакой состав СЛ ничего не говорил, состава то не было толком, лишь толпа незнакомцев. Был разговор, что будем сохранять СЛ до возвращения Торуса из армии, но он заявил что ушёл насовсем, доканали его с конкурсом. С тобой связь вообще была утрачена и только мы вдвоём с Буллитом сидели в ЗФ СЛ. Произошло слияние, но кто не захотел, того отпустили в горожане или куда угодно.

Есть 2 Лагеря: Наёмники и Паладины, новичкам есть куда вступать. Позже откроются ещё лагеря, которые не будут разваливаться. Готоманов достаточно и новичков тоже будем зазывать квалифицированных. Надо мыслить позитивно.

#306 Zuboskal

• Смертокрыл (♔)

• 13 709 сообщений

Подарки

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 12:57

Достаточно обсуждать причины закрытия БЛ, тем более нести бред. Я их предупреждал всю неделю, причём всё руководство, но ничего не изменилось. В скором времени откроется два новых Лагеря, Литий получит второй шанс и создаст свой, а второй может создать другой желающий или я сам создам Лагерь временно. 4 Лагеря как раз вписываются в суть новой форумной концепции.

Арто,

Ты хорошо себя проявил на посту Титана и я назначаю тебя Богом.

#307 Тьяльф

• Рыцарь Утренней Зари

• 1 199 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 13:01

Литий

ему доверять создание клана нельзя ни в коем случае. перспектив с таким рулевым НОЛЬ.

второй может создать другой желающий или я сам создам Лагерь временно

временный лагерь .  зачем временный лагерь ? кт ов такое чудо захочет вступать ?

Просто сдай всё Ксардасу
Adanos schütze uns alle!

#308 Zuboskal

• Смертокрыл (♔)

• 13 709 сообщений

Подарки

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 13:21

Тьяльф,

Не временный Лагерь, а я временно возглавлю, потом передам пост. Мне создать Лагерь очень легко. А Литий справится со 2 раза, он хорошо себя проявил в Наёмниках.

#309 Сантьяга

• Губернатор

• 511 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 14:04

Я ухожу с Бестготика, и обвиняю в развале БЛ тех, кого нельзя называть. Я провел на этом форуме много лет, но беспредел от тех кого нельзя называть достал. Прощайте. 

Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#310 Тьяльф

• Рыцарь Утренней Зари

• 1 199 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 14:17

Сантьяга,

Прощай друг. до лучших времен

Просто сдай всё Ксардасу
Adanos schütze uns alle!

#311 Lithium

• Тархан (♔)

• 298 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 14:57

Zuboskal,

Я могу создать Лагерь Хашишинов или Кочевников из Готики 3. Опыт с Культом пошёл мне на пользу, тогда я был новичком и не хватило опыта. Теперь же я знаю как создать крепкий Лагерь. Но мне нужны будут люди из Наёмников, надо обсудить это со Спотыкачом. Я думаю если ты будешь создавать Лагерь, то тоже нужны будут люди из Наёмников.

#312 Тьяльф

• Рыцарь Утренней Зари

• 1 199 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 15:34

тогда я был новичком и не хватило опыта.

Ну наконец то ты признал собственную некомпетентность как главы культа тьмы

Просто сдай всё Ксардасу
Adanos schütze uns alle!

#313 Lithium

• Тархан (♔)

• 298 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 15:39

Тьяльф,

Я это и не отрицал, это же по факту очевидно. Так как и Радевор слил Лагерь Орков. Но у него там были личные причины, а вот у меня были проблемы с составом, не все факторы я учёл. Культ можно было бы сохранить, но я решил, что лучше мне будет набраться опыта заместителем в Наёмниках. Я считаю, что без опыта управления практически невозможно Лагерь создать и развить. Может быть Утер станет исключением, но не особо верится. Паладинам нужна помощь Титана.

#314 Тьяльф

• Рыцарь Утренней Зари

• 1 199 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 15:52

Радевор слил Лагерь Орков.

Тут ты прав. Радевор тот ещё оболтус

Паладинам нужна помощь Титана.

да тут такая система на форуме где всё завязано на титана. 

что куда не поди в итоге без него никак

Сообщение отредактировал Тьяльф: 18 Ноябрь 2018 - 15:52

Просто сдай всё Ксардасу
Adanos schütze uns alle!

#315 Lithium

• Тархан (♔)

• 298 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 15:54

Тьяльф,

Ну он на то и главный Админ, что без него никак. Всех кого он набирал заменять его функции не справились с этим. Сейчас вообще недостача Богов и Смотрителей.

#316 Арто

• Первый Помощник (✫)

• 170 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 16:19

Очень хороший расклад, чтобы было 4 Лагеря с адекватными главарями. Тогда не будет никакой вражды, войны будут как часть форумной игры, но без агрессии и желания кого-то порвать и кому-то отмстить. Надеюсь, найдётся кроме Лития тот, кто создаст Лагерь ещё один. Я пас, если бы я мог быть главарём, то взял бы СЛ на себя, но нет, я трезво оценил свои силы. Чувствую себя хорошо на посту заместителя.

#317 Radevor

• Губернатор

• 1 119 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 17:13

Тром-ка!  :ku: На этот раз точно, ВСЕМ ПОКА  :bolotnik:  :Махать: 

:orc:  :Krushak:  :innos: 

АВЕ БОЛОТНЫЙ ЛАГЕРЬ!!!

#318 Кмет

• Старый гуру

• 804 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 18:05

Zuboskal, Халф тебя в гроб утащит за это, приятель. ты уничтожил его наследие.

#319 Zuboskal

• Смертокрыл (♔)

• 13 709 сообщений

Подарки

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 18:13

Кмет,

Наследие Халфа умерло вместе с Халфом, дальше уже были лишь жалкие потуги. Ошибкой было спасать мёртвый Лагерь все эти годы. Халф же и его БС останутся в истории победителями двух Войн, не побеждённым Лагерем. А вот БЛ уже к Халфу не имело практически никакого отношения.

#320 Lithium

• Тархан (♔)

• 298 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 01:18

Radevor,

Вот уж кто главный клоун, думал я правда тебя в клан приму :trollface: Бест ждёт новая жизнь без нытиков  :Пивасик: 

Темы с аналогичным тегами Флудилка, Новости, Страшилки