Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Трактир "У Титана"

Флудилка Новости Страшилки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#68282 Zuboskal

• Смертокрыл (♔)

• 13 709 сообщений

Подарки

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 22:23

Изображение

Ли продал свой трактир Титану и сосредоточился на делах Наёмников. Место трактирщика в новом трактире занял Арто.

Сообщение отредактировал Zuboskal: 05 Сентябрь 2018 - 17:16

#321 Григор Клиган

• Кочевник

• 176 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 17:27

Интересно, кто теперь будет делать иконки и таблички, когда ушёл Фаер и Торус в армии? Кочевникам это всё скоро понадобится. И Моррока теперь нет, надо какое-то ФРПГ новое вводить. В общем, нужно запускать новую деятельность, за это и выпьем :Пивасик:

#322 Zuboskal

• Смертокрыл (♔)

• 13 709 сообщений

Подарки

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 17:45

Григор Клиган,

Работа над этим ведётся как и над другими изменениями на форуме. Впереди немало нововведений.

#323 Драго

• Кочевник

• 132 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 01:22

Выпьем же за открытие Кочевников, впереди ещё много позитива :Пивасик:

#324 Krushak

• Зелёный Дракон

• 1 498 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 23:21

Мне вот интересно, если бы кто-то захотел лагерь по лору форума, мб с каким уклоном в сторону, допустим, фалаута... 

Допустим, я стану основателем лагеря, есть у кого пожелания каким лагерь должен быть, его название и тематика? 
Напомню о себе - 387 юзер форума, проиграл в войне, сбежал с форума... или

старичок

выиграл все бои, когда проиграл лагерь, но взял лагерь в свои руки и он стал лучшим на форуме.

поддерживал несколько лет главенство лагеря на форуме и передал его в лучшие руки, более сильные и красивые, ну.. как  у Элринг

Вернулся на бест в лагерь к Хальфу, хотя мы были в ссоре, потому что он ушел из моего лагеря в водичковые маги, но я помог его лагерю победить в двух новых войнах.

Почти разучился материться в сообщениях и меня почти не банят по откату - соответственно мне нужны будут полноценные замы.

Если ты смелый умный и умелый, напиши в лс или почту или куда-нибудь, что готов вступить в лагерь, если я его создам.

#325 Спотыкач

• Капитан Пиратов (♔)

• 1 107 сообщений

Подарки

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 17:20

Довольно быстро два Лагеря создали, но не без помощи Наёмников. Хотя Зубач в основном воспользовался своими связами с ветеранами, также как когда-то он молниеносно создал Наёмников. Желаю новым Лагерям удачи и процветания, а моим бывшим соклановцам проявить себя :Пивасик:

Krushak,

Уже есть 4 Лагеря, где в сумме 50+ человек. А это практически весь активный состав форума и даже неактивных выцепили кого могли. Не представляю где ты ещё можешь найти людей, кроме как заняться переманиванием. Но на это нет ресурсов. Лучше примкни к одному из Лагерей и там приноси пользу. Хотя, время покажет, может ты приведёшь 9 новичков для 5 Лагеря :Пишет:

#326 Хиран

• Страж

• 211 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 10:28

Спотыкач, минимум трое из бывшего  БЛ (я, kl-13 и Radevor),  в принципе, "не охвачены" нынешними Лагерями. Но  я "с опаской"  смотрю на приглашения в каждый новый Лагерь ("не потурят ли меня от вас через 30 дней неактивности?"), к тому же в чате, фактически, пообещал первое время после ликвидации БЛ "не вступать".  А у Radevor'а отключены личные сообщения.   Так что: возможность-то - есть, просто надо знать, как ей воспользоваться (какими "пряниками" заманить нас).

Сообщение отредактировал Хиран: 06 Декабрь 2018 - 10:30

"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.

#327 Zuboskal

• Смертокрыл (♔)

• 13 709 сообщений

Подарки

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 17:52

Хиран,

Каэль ушёл давным-давно и ещё из БС, в БЛ его не было. Он никуда вступать пока не намерен, у него там семейные проблемы, иначе бы он вступил в Драконы. А Радевор просто нестабилен. И сейчас не 30 дней, а 60 дней норма активности.

#328 Krushak

• Зелёный Дракон

• 1 498 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 23:38

не потурят ли меня от вас через 30 дней неактивности?

) чувак, это правила форума - за 30 дней неактивности либо лагерь за тебя платит либо строит уникальную штуку за бабло... где сохряняют только 1....  

т.е. если бы я собрал лагерь, я бы вежливо тебя порпосил хотя бы раз в 15 дней заходить и оставлять сообщение в общих темах.

#329 Zuboskal

• Смертокрыл (♔)

• 13 709 сообщений

Подарки

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 00:21

Krushak,

Уникальное здание было у БС, теперь его ни у кого нет. Но нет и особой нужды, ибо срок уже 60 дней. За 2 месяца пост уж точно можно сделать и оставить контакты, чтобы напомнили.

#330 Хиран

• Страж

• 211 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 19:44

Zuboskal,  просто можно же и "закрутиться", типа, "я думал, что был у вас три дня назад, а оказывается - меня уже неделю нет".  К тому же   у меня  всё время срывается госпитализация.  (Обещали "положить  в больницу" в сентябре, но в сентябре позвонили, чтобы я в назначенный день не ложился. Теперь просят перезвонить завтра, мол, 11 декабря 2018 года  сообщат день, когда ложиться.  Но даже тогда, когда я наконец "лягу" - неизвестно, "выпишут" меня через семь или через десять дней).  Вот это важно,  особенно  если  я стану-таки модератором одного-двух разделов.  Это для "простого смертного" надо отписываться хотя бы по разу  в 60 дней, а для модератора -  еженедельно.   В общем,  если я и подам заявку на модерирование, то уж тогда, когда меня  выпишут из больницы.

За 2 месяца пост уж точно можно сделать и оставить контакты, чтобы напомнили.

Был случай, когда главаря Лагеря - забанили. А мои контакты - только (!) у забаненного...

Сообщение отредактировал Хиран: 10 Декабрь 2018 - 19:49

"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.

#331 Zuboskal

• Смертокрыл (♔)

• 13 709 сообщений

Подарки

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 19:51

Хиран,

Твой вк знают все кому не лень, даже мне ты как-то с него написывал. Ты раздуваешь проблему который нет, а о модерировании для тебя речи не идёт.

#332 Хиран

• Страж

• 211 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 19:59

Это теперь (после моего бана)  мой  аккаунт в ВК указан в инфе. До этого  он был не указан.

#333 Zuboskal

• Смертокрыл (♔)

• 13 709 сообщений

Подарки

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 20:03

Хиран,

Поэтому и проблемы были раньше, а теперь их нет. Так что не нужно жить прошлым и вспоминать старые ситуации. Сейчас и правила активности новые и контакты есть общедоступные.

#334 Тьяльф

• Рыцарь Утренней Зари

• 1 199 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 00:49

Так что не нужно жить прошлым

Отличный поинт!!!!!!

и вспоминать старые ситуации

крутить без конца старые ситуации в голове. верный путь сойти с ума

Сейчас и правила активности новые

Давно предлагал их изменить и эти новые правила напрашивались давно

контакты есть общедоступные

не в полном объёме ...