Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Финальные характеристики (Gothic 2)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Radevor

• Элитный Наёмник (✫)

• 834 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 23:48

Изображение

Сюда Вы можете скинуть свои характеристики, с которыми Вы закончили игру. Поделитесь подробностями. Расскажите как проходили. И сколько часов затратили на прохождение. (Принимаются работы от Готики 2, до Готики 2: Возвращение 2.0. А так же, из различных модификаций на Г2) 

Моё первое полное прохождение Готики 2: Ночь Ворона. Кем играл, и что качал видно на скрине. В игре провел 26 часов и 5 мин. Желания качаться по максимуму не было, ибо перед этим играл в Ребаланс и Возвращение 1.1.

Второй раз прошел Готику 2: Ночь Ворона, в этот раз с неофициальным патчем от Dimus'a. Проходил за Паладина. Честно, я старался как можно больше зачищать местность, и прокачивать перса, но меня хватило только на Яркендар и Хориннис до третьей главы. Как только получил Коготь Белиара бегал с ним до 5 главы, пока не набрал достаточно силы, и не освятил меч паладина - Святой Палач. Но уже на Ирдорате апнул ещё силы и носил с собой Грозу Драконов. Были траблы с Драконами, но с помощью големов или демона очень на изи. А с Драконом-нежить париться не хотел, поэтому призвал 5 демонов и наблюдал. Осталось 33 Lp. В игре  провел 25 часов и 55 минут.

Сообщение отредактировал Radevor: 24 Июнь 2018 - 18:21

#2 Пирокар

• Дагак-Га

• 11 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 19:35

У меня наивысший уровень в г2нв был 35, играл за мага, время около 32 часов, прошел все нескрытые квесты и убивал всех мобов с 4 главы. С тех пор в г2нв почти не играл

#3 Gorn

• Ищущий

• 89 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 18:02

Проходя побочные квесты - 41 лвл. Но без них еле доходил до 35. Скрин не могу скринуть, да и зачем он? 92 процента двуруч (паладин). в другие просто не вкладывал. 163 силы. Доспехи ОнД

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных