Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Логан / Logan

Marvel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Radevor

• Бог грома

• 977 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 22:57

Изображение

Год: 2017

Страна: США

Жанр: драма, фантастика, боевик, триллер, роуд-муви, контемпорари-вестерн

Режиссёр: Джеймс Мэнголд

В ролях: В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Элиз Нил, Куинси Фаус

История разворачивается в мрачном будущем, где большинство мутантов было истреблено. Те из них, кто не был пойман, прячутся и пытаются выжить. Логан и Профессор Ксавьер залегли на дно и живут недалеко от мексиканской границы. Стареющий герой вынужден работать водителем, чтобы заработать на пропитание и лекарства. Однажды в их жизнь вторгается девочка-мутант, которой всего 11 лет от роду, что в сложившейся обстановке выглядит крайне удивительным. Ее приводит медсестра, которая также сообщает о существовании секретного убежища для мутантов под названием Эден. Именно туда героям и нужно доставить девочку. Это оказывается не так-то просто, ведь Логану противостоит целая корпорация, занимающаяся генетическими исследованиями. Дональд Пирс - сотрудник компании, отвечающий за безопасность, готов сделать все для того, чтобы настичь беглецов и расправиться с ними.

Первым делом хочется выразить благодарность Хью Джекману, и поблагодарить за прекрасных 17 лет в роли Росомахи. Я люблю этого персонажа, и актёр этот идеально подходит, жаль, что он больше не снимется в этой роли. Остается только надеяться, на хотя бы камео Росомахи, в каком-нибудь фильме киновселенной Marvel, она это может себе теперь позволить. В 2017 году вышло много фильмов, и большинство их них мне очень понравились, и этот фильм не исключение. Это шедевр, и он навсегда останется в мой памяти. Тут есть несколько недочётов, но везде они есть. Но самым глупым является то, что люди говорят, почему он вдруг постарел, и умер, да ещё и от деревяшки, Вы серьезно? Не стоит обсуждать фильм, вселенную которого ты не знаешь. 

Сообщение отредактировал Radevor: 14 Январь 2018 - 22:59

FMXzCjh.gif

Темы с аналогичным тегами Marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных