Новости обновлены 08.10.2018.

1 октября стартовал Конкурс скриншотов "Плечом к плечу"

Прием работ до 21 октября, с 22 по 31 октября голосование!

Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Эван Всемогущий / Evan Almighty

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Radevor

• Орк-варлорд (Ки-Варак-Ган)

• 1 030 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:44

Изображение

Год: 2007

Страна: США

Жанр: комедия

Режиссёр: Том Шедьяк

В ролях: Стив Карелл, Морган Фриман, Лорен Грэм, Джонни Симмонс

Когда-то всемогущий босс по имени Брюс заставил своего подчиненного Эвана Бакстера (Стив Карелл) пороть всякую чепуху во время прямого эфира в программе новостей. С того момента Эван ушел со своего места работы и неожиданно его карьера стала стремительно расти: он стал преуспевающим конгрессменом. Чтобы войти в политическую элиту, он поселяется со своей семьей в престижном пригороде Вашингтона, покупает дорогую машину.

Однажды на чудесной зеленой лужайке возле своего дома он находит набор плотницких инструментов и кучу досок. Эван в недоумении: кто мог прислать такую необычную посылку? И через время появляется сам отправитель – Господь Бог (Морган Фриман), который открывает перед оторопевшим Эваном все ужасы грядущей для человечества катастрофы. И как библейскому Ною, Эвану необходимо построить новый Ковчег, который спасет всех от потопа. Принимая все это за шутку, Эван не обращает внимание на Божье поручение. Но к удивлению новоявленного конгрессмена, у него, как у библейского персонажа с удивительной скоростью растет борода, и на лужайку к его дому начинают прибывать животные.  Смирившись со своей участью, Эван вынужден выполнить поручение Бога. Несмотря на насмешки окружающих и своих коллег-политиков, Эван приступает к строительству нового Ковчега.

Я вот думал, почему же они похожи, не только названием, но и многим чем другим, а так выясняется что эти фильмы связаны между собою. Возможно из-за отсутствия Джима Керри делает фильм менее смешным, но этот фильм тоже не плох. Мне понравился тоже. 

Сообщение отредактировал Radevor: 20 Январь 2018 - 15:20

#2 Нээлниш

• Таурен шаман

• 1 399 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 01:01

Скажем так фильм про Брюса был много много интереснее. Нехочу сказать что фильм про Эвана плох, но до планки поставленной первым фильмом он не дотягивает.

Да есть забавные моменты, но уровень уже не тот. Я до последнего надеялся что будет всемирный потоп, а получилось ... ну вообщем что получилось то получилось.

Посмотреть стоит, но не ждите от этого фильма чего-то эдакого. 

#3 Krushak

• Турбут-Башга

• 1 480 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 16:25

каг-бэ уже стороной хочется об этом фильме отписываться... да, я его смотрел, простите меня за это - вот , что хочется сказать об этом произведении.... 

https://bestgothic.c...bruce-almighty/ - там есть Дженифер Энистон, грудь ее в кадре была, там Джим Керри еще молодой... что самое главное.

А этот фильм - хайп на прошлом и неудаачный хайп....... судя по всему, его у нас показывали как обязательный к покупке при продаже топ кинчика.

не  смотрите, потратьте 1.5 часа на хоть что, кроме этого.

Сообщение отредактировал Radevor: 24 Февраль 2018 - 16:48

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных