Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Фантастическая четверка (2015) / Fantastic Four (2015)

Marvel Comics

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Radevor

• Элитный Наёмник (✫)

• 841 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 14:50

Изображение

Год: 2015

Страна: США

Жанр: фантастика, супергеройский боевик

Режиссёр: Джош Транк

В ролях: Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Кейт Мара, Джейми Белл, Тоби Кеббелл, Редж Э. Кэти, Тим Блейк Нельсон, Дэн Кастелланета

Стоило бы с начала создать тему, по старой Ф4, но и эту стоит обсудить. Хотя, она вышла давно, и мнение об ней известны. Когда она вышла, я её глянул, в плохом качестве, но мне и того хватило, что бы увидеть, насколько этот фильм убогий. Недавно решил пересмотреть, и изменить своё мнение, а может я всё таки что-то упустил, когда смотрел в плохом качестве, подумал я. Ну, мнение изменилось, да. Но если раньше я б дал фильм 2 балла, то теперь 5, и то с натяжкой. Сюжет так себе, очень всё быстро произошло, графон мог быть лучшим. Персонажи фу. Ну вот что это за такой Доктор Дум. А Факел? Существо бред полный. Сью не такая, как хотелось бы. Мистер Фантастик  простенький. Я понимаю, делалось для нового времени, но это выглядит бредово, персонажи, как будто бы младшее поколение прошло Ф4, наследники, дети, если их можно так назвать. Зря вообщем перезапустили, только угробили. 

Сообщение отредактировал Radevor: 18 Март 2018 - 14:52

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных