Новости обновлены 19.11.2018. Стартует

Прием заявок для участия в игре "Идеальное убийство" (3 сезон)

Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

"Круглый Стол"

Идеи по турнирам и обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#72152 Zuboskal

• Повелитель

• 13 643 сообщений

Подарки

Отправлено 10 Апрель 2018 - 18:03

Изображение

Здесь будут предлагаться и обсуждаться идеи межлагерных турниров. Типы турниров могут быть разными, но военные этапы не могут использоваться для межфорумных турниров.

Также здесь обсуждаются все прошедшие и текущие межлагерные турниры, а также рейтинг Лагерей.

Распределение квот (участников от Лагеря на межлагерные турниры): Количество мест от каждого Лагеря зависит от результатов предыдущего межлагерного турнира. Лагеря, не набравшие рейтинга по его итогам выставляют на одного человека меньше. Возможны исключения, если формат турнира предусматривает конкретное число участников, а также если Лагеря, обладающие максимальными квотами не используют их полностью (в этом случае квоты будут разыграны броском кубика между Лагерями, имеющими меньше квот).

Сообщение отредактировал Zuboskal: 03 Май 2018 - 15:36

#261 Сантьяга

• Губернатор

• 510 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 21:31

Сыграли с Жуков, мой полный разгром 0-4, при одной ничьей. Сыграл я плохо, ну и не везло, немного. Одну партию смог свести вничью. В 1 и 4 партиях полный разгром, во второй была равная борьба. 

Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#262 Жуков

• Претендент

• 18 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 21:32

Я сыграл матч с Сантьягой и победил 4-0. В первой партии выиграл легко, во второй было туго с козырями, но прессингом задавил. Третья была ничейная, там я чудом ушёл от поражения, повезло. Дальше в общем-то легко выиграл четвёртую и пятую партии, карта шла. Жду соперника по полуфиналу, Сантьяге за бой спасибо.

#263 Скорпио

• Забанен

• 321 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 23:05

Сыграл сегодня в 18:40, точно всё по времени с Арто, немного волновался, ибо меня уже заранее предупредили что соперник у меня хороший, и готовился каждый вечер. Я же перед боем немного себя поднатаскал, первая партия закончилась в счёт Арто, во второй схватке я немного запутался в своих картах из-за чего совершил ошибку и отдал козырного туза, поняв это лишь через мгновение и тут я потерпел поражение, третья схватка оказалась ничьей, я смог вывести хоть немного в свою пользу, ибо следующие два раунда оказались для меня победой. Благо козырей у меня было предостаточно. Итог таков 2-2, 1 ничья. Арто, спасибо за хорошую игру, будет следующий турнир, приму участие.

Сообщение отредактировал Скорпио: 07 Ноябрь 2018 - 23:06

#264 Doroshnick

• Забанен

• 510 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 18:37

Сыграл с Фиском, 3-1 в мою пользу. Первые две партии я вообще не понимал что делает соперник, плюс и первые две победи дались легко. Третий сет я проиграл, а мог победить, правда я затупил. Четвертый сет был достойный, пришлось хорошенько подумать. 

#265 Фиск

• Дуэлянт

• 13 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 18:42

Я прав с Doroshnick  В Двух раундах я очень сильно тупил а на Третьем раунде я выиграл последний раунд был самый эпичный но я проиграл  

Сообщение отредактировал Фиск: 09 Ноябрь 2018 - 18:43

фиск

#266 Арто

• Первый Помощник (✫)

• 154 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 17:57

Сыграли полуфинал со Скорпио, в этот раз я победил 3-1. В первой партии играть было нечем и проиграл без шансов. Во второй я переломил ход матча и выиграл. В третьей было довольно легко, накидал козырей по-порядку. А в четвёртой было почти также, только в конце шестёрку скинул, жаль погоны не собрал). Скорпио благодарю за новый матч и жду своего соперника по финалу.

Сообщение отредактировал Арто: 10 Ноябрь 2018 - 17:57

#267 Doroshnick

• Забанен

• 510 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 18:27

3-1 в мою пользу. Первую партию проиграл, карта вообще не шла, а потом как-то мне начало заходить и сделал плюс 3. В любом случае спасибо сопернику за достойный бой. 

#268 Жуков

• Претендент

• 18 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 18:29

Проиграл я Дорошнику 1-3. Ещё до сих пор в шоке как всё произошло. Первую партию без проблем выиграл. Во второй всё шло хорошо, но в конце пришла лишняя карта и не дала дожать противника. В третьей партии совсем всё было печально, даже прессинг не сработал. В четвёртой партии я уже считал карты, но противник хитро сыграл, ещё и погоны мне повесил. Расслабился я после первой победы и поздно спохватился, мне стыдно.

#269 Doroshnick

• Забанен

• 510 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 19:00

3-1 в мою пользу. Еще один сложный соперник, правда не такой как Жуков, тот был посильнее. В первой немного затупил, в третий мне повезло. Ну за мою победу  :Пивасик:

Мои извинения но я потом еще сыграл с Арто и он меня сделал. Поэтому беру назад свои слова насчет того что Жуков сильнее. 

Сообщение отредактировал Doroshnick: 10 Ноябрь 2018 - 19:48

#270 Арто

• Первый Помощник (✫)

• 154 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 19:50

Проиграл я финал Дорожнику 1-3. Первую партию выиграл, во второй проиграл. В конце третьей имел 5 козырей и шестёрку обычную, хотел выиграть красиво с погонами, но это вылилось в поражение. А в решающей не было комбинаций. Если бы я не пытался вешать погоны, то вёл бы 2-1 и там дальше уже был бы ближе к победе... Потом сыграли вне конкурса, я победил 3-1 и 3-0, когда играл без эмоций. Обидно.

Сообщение отредактировал Арто: 10 Ноябрь 2018 - 19:52

#271 Скорпио

• Забанен

• 321 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 22:11

Сыграл я сегодня с Арто за права выйти в финал. Первая партия шла как по маслу в мою пользу, я уж думал что смогу всё таки да одолень такого опытного соперника, но я ошибался. Вторая партия с одним козарем и кучей карт, это был провал, думал хоть за два отыграюсь, так и они стали для меня провалом. Поздравляю Арто с победой. Печально что он проиграл Dotoshnicku, но всё жа можно и оппонента из Болотного лагеря поздравить с победой.

#272 Скорпио

• Забанен

• 321 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 17:59

Сыграл сейчас против Жукова, скажу коротко, я проиграл все партии, накинул мне карт, практически без козырей сидел.

#273 Жуков

• Претендент

• 18 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 18:01

Обыграл я Скорпио 3-0 только что. Все три партии провёл довольно уверенно, не допускал ошибок и читал ходы противника. Похоже зря вчера игпрал поддатым. Ну пока бронза, для дебюта пойдёт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных