Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Совместное прохождение Готики 2: Ночь Ворона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#73276 Radevor

• Губернатор

• 1 119 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 19:56

Изображение

Эта тема предназначена для совместного прохождения пользователями форума BestGothic, всем известной игры - Готики 2: Ночь Ворона

Видео-прохождения будут монтироваться, и в конечном итоге выходить на Ютуб-канал этого форума - Канал

Для участия Вам просто необходимо написать о желание принять участие в этом совместном прохождении, и принять эстафету (сейвы (файлы загрузки) с игры) от последнего на данный момент записывающего. Но перед тем как записаться в участники проверьте, хорошо ли у Вас запускается игра, как она реагирует на программу видеозаписи, и нет ли других проблем, что может вынудить Вас потом выйти из списка участвующих. Не стеснятся использовать микрофон, т.е комментировать видео. А так же, качество видео должно быть хорошим. Как в плане визуализации, так и вообщем. Так же, должна быть "чистая" версия игры. Без всяких модов, патчей, и т.д. Скачать можно здесь Готика 2: Ночь Ворона

Обсуждайте это прохождение, пишите что стоит улучшить, добавить, убрать, и многое другое, связанное с ним.

По результатам броска кубика, было решено, что игрой для прохождения будет "чистая" Готика 2: Ночь Ворона, без всяких модов, патчей, дополнений. И по тем же броскам кубиков решено, что прохождение будет за Паладина. Оно было начато мною, и благополучно передано другому пользователю (capitan blood), который передаст уже любому другому желающему, написавшему здесь. 

Сообщение отредактировал Doroshnick: 24 Октябрь 2018 - 19:10

АВЕ БОЛОТНЫЙ ЛАГЕРЬ!!!

#61 Radevor

• Губернатор

• 1 119 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 16:38

capitan blood, на следующий раз и возьмём  :yoba:

А так, решалось всё бросками кубика =)

АВЕ БОЛОТНЫЙ ЛАГЕРЬ!!!

#62 Radevor

• Губернатор

• 1 119 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 14:04

Смерти извиняется за задержку, у него были кое-какие проблемы. Ход он передал дальше. Кэп работает, потому пишу опять я, но если вдруг шо со мною случится, сейвы я передал))) 

Сообщение отредактировал Radevor: 10 Июль 2018 - 14:07

АВЕ БОЛОТНЫЙ ЛАГЕРЬ!!!

#63 capitan blood

• Морской Волк

• 776 сообщений

Подарки

Отправлено 17 Июль 2018 - 10:19

постораюсь на неделе сделать - вчера радостный что есть минутка сел записывать, а потом оказалось что нифига не записал... бомбануло конкретно, на вторую попытку подряд сил не хватило. 

#64 Radevor

• Губернатор

• 1 119 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 11:31

Вот видос: 

Вроде и фигня, и норм. 

АВЕ БОЛОТНЫЙ ЛАГЕРЬ!!!

#65 nikipaki

• Смауг

• 397 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 21:03

Меня запишите

#66 Radevor

• Губернатор

• 1 119 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 21:13

nikipaki, новые лица. Непременно запишем.  :Пишет:  

АВЕ БОЛОТНЫЙ ЛАГЕРЬ!!!

#67 nikipaki

• Смауг

• 397 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 22:50

Видео готово:

#68 Radevor

• Губернатор

• 1 119 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 14:12

nikipaki, отличное видео! Начало мне понравилось сразу. Да и в целом дальше тоже всё было хорошо. Фишка с перематыванием это респект, правда мог и просто проклацать диалог. А с розовых горожанок проорал, у меня такого не было ни разу. С Ларесом тоже забавный момент был)) Побольше бы позитива в словах, но тут и я оплошал в прошлой серии, да и не всё так худо. Ну по клаве ещё сильно не стучи, и в микрофон не дыши)) А шум вообще не даёт о себе знать если зациклиться на игре и её звуках. Та проблема о которой ты говорил тоже не особо слышна. Опыт есть опыт. Видео мне понравилось, и думаю можно сейчас же заливать. А ты пока подготовь и залей сейвы на диск.  

АВЕ БОЛОТНЫЙ ЛАГЕРЬ!!!

#69 Radevor

• Губернатор

• 1 119 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 15:13

Пятая часть совместного прохождение от nikipaki уже на канале. Осталось решить вопрос с сейвами, и передать ход дальше. 

АВЕ БОЛОТНЫЙ ЛАГЕРЬ!!!

#70 Radevor

• Губернатор

• 1 119 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 13:03

Перепроходил я тут момент, так-как сейвы были утрачены, и заметил, что у меня опыт за убийство зверя больше, нежели было у nikipaki. Думаю это из-за того, что у него стим-версия. Заметил я это, когда обратил внимание и на растительность. Если у него за убийство волка давали 30 опыта, то у меня 60. Погоды это не делает. Да, опыт несомненно важен, но даже при таком раскладе, мы всё равно будем крепким орешком. Ничего страшного.

Сейчас вот....Кто хочет быть следующим проходимцем?)) 

АВЕ БОЛОТНЫЙ ЛАГЕРЬ!!!

#71 Radevor

• Губернатор

• 1 119 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 12:11

АВЕ БОЛОТНЫЙ ЛАГЕРЬ!!!

#72 Хулио

• Ученик

• 33 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 06:19

Друзья, хотел бы поучавствовать в прохождении.

WHAT IS GREEN AND GOES "BOOM"?

#73 Zuboskal

• Смертокрыл (♔)

• 13 709 сообщений

Подарки

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:57

Хулио,

Похоже нужно начинать сначала, ибо Радевор удалил все сейвы. Нужно тогда сделать новую тему и думаю можно вообще на Готику 1 переключиться.