Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Heroes of Might and Magic III

Heroes

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 Adanos

• Староста

• 54 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 14:23

6R8cKHQ.jpg

Жанр: Пошаговая стратегия

Разработчик: New World Computing

Издатель: 3DO, Ubisoft

Дата выхода: 28 февраля 1999 года

«Heroes III» развивает идеи, заложенные в первой и второй частях серии. Суть игры осталась неизменной: игрок управляет героями-полководцами, ведущими в бой армии мифических существ. В игре сочетаются две составляющие: стратегическая (герои путешествуют по основной карте игры, исследуя территорию и захватывая всевозможные объекты) и тактическая (герои сражаются с вражескими войсками на отдельной карте). Основным изменением по сравнению со второй частью игровой серии стала графика, которая, хотя и осталась двумерной, была полностью перерисована. Некоторые изменения коснулись и игрового процесса. Даже после выхода шестой части серии «Heroes III» остаётся одной из самых популярных пошаговых стратегий.

Вот Герои часть 3 для меня - одна из игр на все времена. Люблю играть за эльфов или людей, затачиваясь на лучников или арбалетчиков. Прошел все кампании и периодически включаю рандомный сценарий на максимальной карте.

Сообщение отредактировал Zuboskal: 28 Май 2017 - 18:01

#21 Фингерс

• Кастелян

• 288 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 17:25

Классная игра, просто культовая. До сих пор в неё играют миллионы и выходят всякие независимые аддоны и новые замки. А ХД мод сделал эту игру киберспортом. Но мне далеко до мастера игры, я просто иногда катаю партии с друзьями, предпочитаю играть за эльфов и элементалей.

#22 Ivangota2013

• Ученик

• 23 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 19:59

У меня есть версия Героев 3 H3 Lord. (точнее Легенда о красном драконе). Более классног мода для Героев 3 я не встречал)) Новые монстры, улучшенный существа седьмого уровня, куча интересных параметров, которые можно активировать при загрузке карты - одно из лучших нововведений))

Но, самое классное, что можно переносить кампании из других версий героев 3 (если покопаться в файлах игры) в эту версию) Они будут располагаться в "Свои кампании". Там можно играть в старые кампании Героев 3 Дыхание Смерти (поскольку, среди основных кампаний в данном моде они отсутствуют) и наслаждаться)

#23 Диего

• Губернатор

• 563 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:06

Думаю можно сюда написать.

А Герои 3 Меча и Магии Horn Of The Abyss есть пока только в виде Беты? Или уже есть полная версия.

Вчера поиграл...блин...так классно. Оч понравилось. Но об этом поже.

Только скажу, что если б я знал как можно Город на весь экран и Бой тоже делать было бы просто офигенно

Про Бету спрашиваю так как уже 7ой год идет как бету выпустили. Наверное и основная версия есть.

Изображение

#24 Пепел

• Губернатор

• 815 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 00:16

Диего, Какая основная? Запилили мод с кампанией, и вроде как на этом дело остановилось. Сам безыскусно запиленный на модельках юнитов других рас Причал вроде как более нигде не фигурировал. Ты, как заинтересованный, должен быть более осведомлен.

Я играл в 12 году, слил 2-3 миссию и дропнул. Краши роль свою сыграли.

#25 Awsder

• Гражданин

• 9 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 16:47

Некоторые кампании при первых попытках, кажутся дарк соулсом по сложности, только в дарк соусл все решает практика,тут решает тактика, пару часов... ну может чуть больше и ты уже по дням действия знаешь, то ли дело хроники героев, страшная серия кампаний, по мне так сложнее всех с оригиналов. А для тех,кто хочет немного нового,мод wog на героев

Темы с аналогичным тегами Heroes

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных