Новости форума и карта важных тем

Перейти к содержимому

Фотография

Неадекватные люди

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Andre

• Губернатор

• 504 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 10:53

a35777cfd1b2.jpg

Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.

Год: 2010

Жанр: Ироничная романтическая комедия

Страна: Российская Федерация

Режиссёр: Роман Каримов

Бюджет: $ 100 000

В ролях: Ингрид Олеринская, Илья Любимов, Евгений Цыганов, Юлия Такшина, Артем Душкин, Полина Иосилевич, Марина Зайцева и др.

Возрастные ограничения: 16+

Тихий и воспитанный Виталик пытается начать жизнь с нуля в новом городе. Но странным образом ему на пути попадаются одни сумасшедшие. Его соседкой по лестничной площадке оказывается взбалмошная Кристина, стремящаяся переделать его из задрота в нормального мужика, на новой работе атакует похотливая начальница и даже психолог, помогающий ему совладать со всем этим - и тот оказывается садо-мазохистом. Виталик кажется единственным адекватным человеком здесь. Но так ли это на самом деле?

Один из лучших Российских фильмов, хотя скажу честно - это лучший отечественный фильм со времён Советского Союза. Хочется отметить отличные диалоги, которые можно буквально разрывать на цитаты и местами буквально точно совпадают с тем как бы сказал я. Совершенно случайно увидел фильм, в Закрытом показе на Первом. После этого уже перематривал его раз 20 и смотреть не надоедает, а наоборот хочешь ещё смотреть и замечать чтото новое в фильме, некоторые непонятные моменты становятся более понятны при пересматривании (например сцена с супермаркете со стоимость банок пива).

На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных